Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95159

стрелкаА в попку лучше 14096 +9

стрелкаВ первый раз 6517 +8

стрелкаВаши рассказы 6432 +9

стрелкаВосемнадцать лет 5210 +8

стрелкаГетеросексуалы 10553 +2

стрелкаГруппа 16193 +9

стрелкаДрама 3998 +4

стрелкаЖена-шлюшка 4680 +13

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3364 +9

стрелкаИзмена 15482 +16

стрелкаИнцест 14589 +14

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4464 +3

стрелкаМастурбация 3117 +3

стрелкаМинет 16011 +9

стрелкаНаблюдатели 10115 +9

стрелкаНе порно 3942 +1

стрелкаОстальное 1337 +2

стрелкаПеревод 10388 +9

стрелкаПикап истории 1143 +1

стрелкаПо принуждению 12579 +12

стрелкаПодчинение 9267 +11

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692 +4

стрелкаРомантика 6613 +4

стрелкаСвингеры 2629 +1

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3885 +8

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11621 +5

стрелкаСтранности 3400 +2

стрелкаСтуденты 4365 +1

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190 +7

стрелкаФемдом 2111 +8

стрелкаФетиш 3953 +6

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2592 +4

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767 +1

Разметать

Автор: shot

Дата: 4 августа 2000

Романтика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Разметать. Все. Бушующий ураган наносит меньше разрушений. Он не трогает душу. Тело? Да черт с ним.

Разум. Не существует.

Душа – сплошной синяк. Не от ударов. От одного. Последнего.

Раздавить. Растоптать. Размазать. Превратить в небытие.

Боль. Тупая боль.

Сердце? О чем ты. Холодно, как лед, твердо как гранит? Нет, хуже. Стучит, конечно. Зачем?

Сознание: Чужого человека? Бессмыслица. Пустота. Куски фраз. Набор слов. Обрывки эмоций.

Дистанция. Прохлада. Не хочу сокращать расстояние. Пусть оно останется таким. Навсегда?

Не смогу. Почему? Глупо объяснять. Только ты смогла раздавить душу. Те светлые, прекрасные чувства, что я могла дарить. Дарить тебе, Девушка.

Избалованное дитя. Эгоистичное и привыкшее делать удобно себе. Циничное? Нет, не задумывающее о последствиях: Любовь? Нет, для тебя это всего лишь игра. Позволять любить себя и быть окруженной вниманием. Наиграться и бросить. Найти объект достойнее. Не делать шаг назад. Только вперед. Это самолюбие. И гордость. Нет, скорее гордыня.

Ты чувствуешь. Ты прекрасно знаешь, когда надо приблизить и сказать ласковое слово. Когда прижать к себе, а потом снова оттолкнуть. Игра в кошки – мышки. Ты этого хочешь? Тебе нравится? Ок. Только можно теперь я буду кошкой?

Ласково урчащей? Хе: Вышедшей на охоту, выпустив коготки. Сомневаешься? А что ты про меня знаешь? Обрывки биографии и вспышки эмоций? Ты заглянула ко мне в сердце? Через мои розовые очки, если только.

Ты пыталась понять меня? Ха – ха! Ты привыкла быть окруженной вниманием. Тебе не хватало рядом восхищенного человечка. И тут попалась я. Влюбленная, счастливая. Готовая защитить, дающая возможность опереться на плечо.

Ты не учла одного. Когда – то я должна была понять, что ты ничего не испытываешь ко мне.

Страсть? Желание обладать? Да:

Банально. А я так любила тебя. Восхищалась и наслаждалась тобой. Боже, мне было достаточно того, что ты рядом. Рядом со мной.

Э – э – э – э – э – х: Растоптала. Вырвала с корнем.

Ты думаешь, что я плачу?

Мне плохо и я не знаю, что мне делать? Не сплю по ночам и думаю о тебе?

Все страшнее. Глуше. Больнее. Там внутри пустота. Она не гложет, не дает проявлять эмоции. Пус – то – та. Ничего. Мертвенность. Пахнет неживым. Тленом.

Неужели снова? Снова жить ничем. Ни для кого.

Жить и теплить надежду, что когда – нибудь у меня будет любимый человек, который так же страстно будет любить меня.


2000   1 2349   Рейтинг +7.5 [2]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 15

15
Последние оценки: Storyteller VladЪ 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора shot