Эх, все скатилось в рогатого мстюна, жаль, но местные обожают это и в экстазе. Если еще подробно развод написать и как муж-победюн всех переиграл, ммм.
Тексты ИИ для меня интересная тема. Воды "оно" льёт по беспределу. Я бы эту историю раза в три сократил. Мне просто было интересно мнение читателей о стиле нейросети.
Понравилась сцена с кормлением собак. Переживания героини мне убедительными не показались, хотя и жаль, что женщины не комментируют.Почитал бы их мнения. Мне кажется женщины более циничны, в поведении героини излишне много мелодрамы.
Веселый рассказ, как говорится - чем дальше в лес - тем толще партизаны. Скоро эта Анна оргии будет устраивать. Муж Сергей - типичный обоссанный русачок, все работу работает, вахтовик херов.
Спасибо. Но забавно. Он у меня один из самых оценённых читателями. Но в то же время - один из самых примитивных и слабых, по моему личному мнению. Это из самого первого приступа писучести.
There's no need to rush. The plot usually suffers from this, and meaningless repetitions occur. But your plot is very inventive and gripping. Keep up the good work.👍
Это ещё не концовка. И нет, герой в итоге не стал куколдом. Финальная развязка получилась совсем другой и довольно жёсткой, и там, скажем так, все точки над и расставлены.Не спешите делать выводы, не дочитав историю.
Я бы перевёл название: "Если бы можно было убить дважды". В том смысле, что за ТАКОЕ промывание мозгов собственной дочери, повлекшее за собой такой исход, убить ёбаную тварь ОДИН раз - недостаточно! Вот тут реально надо было бы свернуть ей шею голыми руками.
меня больше волнует чего это дамочки тормозят? девки себе забрали крутого и умелого любовника и не знают что делать с ним....девок - работать по дому и не жужжать, а самим - уединиться с парнем, если парень такой умелый любовник
И вопрос к автору,а где в рассказе драма?муж вдруг обнаружил рога и начал разборки?да не не может быть,у этого тюфяка яйца точно не отрастут,у жены проснулась совесть и она решила быть верной?тоже нет,блин авторы если вы пишите в тэгах драму ну так делайте драму епрст,если не умеете в драму но очень хочется,поройтесь в рассказах тех кого сейчас не видать на сайте,но которые в свое время писали так что там драмы было хоть отбавляй,там местами были чуть ли не психологические триллеры на минималка
"Ну а если хотите узнать, чем всё закончится, — добро пожаловать на Boosty..."
Зачем? Рассказ сначала был неплохой, затем скатился на троечку. А концовка - наверняка полное разочарование. Как обычно: муж либо тюфяк, либо куколд. У него даже мысль не возникла, что что-то тут не так. Честно, уже тошнит от этих картонных простодырых марионеток авторов.