Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 94698

стрелкаА в попку лучше 14034 +6

стрелкаВ первый раз 6471 +6

стрелкаВаши рассказы 6379 +10

стрелкаВосемнадцать лет 5166 +7

стрелкаГетеросексуалы 10526 +5

стрелкаГруппа 16111 +14

стрелкаДрама 3969 +7

стрелкаЖена-шлюшка 4606 +6

стрелкаЖеномужчины 2544 +2

стрелкаЗрелый возраст 3316 +11

стрелкаИзмена 15389 +4

стрелкаИнцест 14465 +20

стрелкаКлассика 605

стрелкаКуннилингус 4440 +3

стрелкаМастурбация 3085 +3

стрелкаМинет 15952 +6

стрелкаНаблюдатели 10053 +4

стрелкаНе порно 3923 +1

стрелкаОстальное 1329

стрелкаПеревод 10318 +12

стрелкаПикап истории 1135

стрелкаПо принуждению 12521 +8

стрелкаПодчинение 9184 +5

стрелкаПоэзия 1669

стрелкаРассказы с фото 3679 +2

стрелкаРомантика 6569 +3

стрелкаСвингеры 2620 +3

стрелкаСекс туризм 839

стрелкаСексwife & Cuckold 3830 +5

стрелкаСлужебный роман 2729 +2

стрелкаСлучай 11595 +5

стрелкаСтранности 3387

стрелкаСтуденты 4355 +2

стрелкаФантазии 4014 +2

стрелкаФантастика 4149 +5

стрелкаФемдом 2077 +3

стрелкаФетиш 3927 +3

стрелкаФотопост 887

стрелкаЭкзекуция 3812 +1

стрелкаЭксклюзив 486

стрелкаЭротика 2566 +4

стрелкаЭротическая сказка 2937 +1

стрелкаЮмористические 1754 +1

Слаанешит в старшей школе. ОМАК от dvooornik

Автор: WhooshTheWizardCat

Дата: 3 июня 2026

Юмористические, Не порно, Экзекуция

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

— Вы идиоты!

— Не бейте насяльника!

— Пошути мне тут! — Кричала огромная фигура, закованная в золотые доспехи без шлема. — Да как вы вообще смогли его пропустить?! Вы вообще ничего не делаете, и всё что надо было — следить за душами, чтобы потом мне не пришлось другие миры очищать, а вы упустили ЕДИНСТВЕННУЮ душу за Фраговы десять тысяч лет!

Пока существо чуть ли не билось в агонии гнева, два других бегали по подпространству, уворачиваясь от молний, огненных шаров и прочего колдовства, созданного первой.

Вдруг в золотой вспышке появилась ещё один гуманоид, в сине-голубой броне, сразу зевнув.

— О! Робаут, сынок, ну хоть ты скажи этим олухам, чтобы качественней делали свою работу! И где ты пропадал всё это время?

— Ну тут такое дело. Встретились мы значит с Фулгримом, на какой-то планетке, и он мне говорит — "В жопу раз или анафемом в глаз?", и я выбираю анафем…

— Но у тебя же оба глаза на месте… потом разберёмся! Я им перехватывать души Еретиков приказал, чтобы потом не бегать по "параллелям", и отлавливать их, а они что?! Упустили одну единственную, за десять тысяч лет душу, да причём кого! Слаанешита! Слаанешита, гроксово оно дерьмо!

— Фраг. Что там на этот счёт говорит Кодекс?…

— Робулечкааа! Иди кушать, суп готов!

— Прокричал в пространстве женский голос. На прозрачный пол шлёпнулось восьмое издание кодекса. Три крайне недоуменных взгляда смотрели на Жилимана.

— Сынок, кто это?

— Аааа… Эээ…

— Хотя чего я спрашиваю? Я же Император, сейчас посмотрю.

— Нет! Стой! Стой!

— Однако он опоздал.

*Спустя три минуты*

Золотая фигура вновь появилась в пространстве, и взглядом отыскала исчезающую вдали синюю. С вытянутой руки сорвалась золотистая молния, поразив беглеца в спину, а после, мысленный захват потянул его к троице с огромной скоростью, несмотря на попытки сопротивления. Буквально через пару секунд Робаут висел вверх ногами, перед императором и двумя другими Примархами.

— А у тебя весьма экстравагантные вкусы сынок…

—. .. — Ответом послужил лишь молящий не убивать взгляд сына.

— Чтож, раз я не смог воспитать вас в детстве, придётся делать это сейчас. Снимай штаны.

—?!

*Спустя десять минут исправительно-воспитательных работ*

Император убрал обратно в пространственный карман силовой ремень, и напоследок глянул на скорчившуюся на полу фигуру.

— Чтож, увидимся через месяц, сыны. К тому времени я жду от вас краткую сводку новостей по происходящему в Империуме, и варианты избавления от той души.

— Да отец…

После чего все фигуры исчезли, а их души вернулись в свои материальные тела.

...........................................................................................................................................

Примечания:

Вот, небольшой омак. Благодарю его автора за поднятое настроение:)


3907   82 2709  168  Рейтинг +10 [1]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 10

10
Последние оценки: bambrrr 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора WhooshTheWizardCat