|
|
|
|
|
Моя старшая сестра часть 4 Автор: Facefart Дата: 24 июня 2026
![]() 〽️ Школа уже закончилась. Было 2 июня. Я как обычно лежал на диване и листал ленту новостей.Я решил зайти в сообщения и увидел пост от классной, что в середине июля пройдёт чемпионат по шахматам. Я уже собирался выходить, так как не умею играть в них, но тут я увидел, что его спонсирует богатый бизнесмен, который сильно увлекается шахматами. За участие каждому дадут 1000 р, а лучшие 10 шахматистов получат новые ps-5. Чтобы принять участие, нужно было всего лишь пройти школьный отбор.Тут я вспомнил, что моя сестра была чемпионкой района, а по области второй. Не раздумывая, я сразу же бросился к ней в комнату.Зайдя к ней, я увидел, что сестра лежит на своём диване и слушает музыку в наушниках. Я присмотрелся и увидел, что у неё закрыты глаза. Поэтому я решил дотронуться до её ноги. Как только я тронул её ногу, она схватила меня, и бросила на кровать так, что моя голова оказалась на ее животе, сильно сжимая меня своими ногами. Она сняла свои наушники и посмотрела на меня. — Ева, Ева, отпусти, больно же. — Так ты же сбежишь. — Нет, нет, пожалуйста больно. — Нуу ладно. Она перестала сжимать меня своими ногами и просто положила их по бокам меня. — Так что ты хотел? — Евуль, не пойми неправильно, но научи меня пожалуйста играть в шахматы. — А почему я и почему сейчас. — В в нашей семье только ты умеешь играть в шахматы. — А почему именно сейчас? Я рассказал ей про соревнования. — Ааа. Ну все понятно тогда. Ты конечно знаешь как я тебя люблю, но я чет так занята, что не могу помочь тебе. — Ева, ну хорош шутить а. Я же знаю что ты целыми днями просто лежишь и ничего не делаешь. — Мдаа. Тяжёлый случай. — Что? — Первый и в последний раз тебе помогаю, запомни, если так говорят, то это намёк на взятку. — Ааа. И что ты хочешь? — Нуууу. — Ева блин. — Что ? Я даже ничего не сказала. Улыбаясь сказала она. — Лично я понял, что ты хотела, я же просил не шутить. — Ладно сочтёмся. Она встала, подошла к шкафу и достала оттуда шахматную доску. — Ого какая большая и красивая. — Приз за второе место по области. Она расставила все фигуры. — Слушай, я тут подумала, мне что-то не интересно играть, просто так, давай хоть что-то поставим. — Но мне нечего, и я даже играть не умею. — Ладно, 3 партии я учу тебя, а потом ты должен будешь что-то поставить, для мотивации. — Хорошо Мы сыграли 3 партии, в которых она объяснила мне основные правила. — Хорошо. Но что ты будешь ставить? — Ну пожалуйста, Евуся. — Ну хоть что-то незначительное, чтоб хоть какая-то мотивация была. — Я буду расставлять фигуры на начало за обоих? — Ну ладно хоть это. Мы сыграли еще 5 партий.Я уже узнал, что такое вилка и рентген. — Блин, ну хоть подайся чуть-чуть. — Я и так думаю только на ход вперёд, что непозволительно. Ты же не думал, что за час научишься хорошо играть? — Я думал процесс будет быстрее. — Правила ты уже знаешь, теперь только играть и только играть. Кстати, мне кажется, что пора повысить ставки. — Ну Ева блин. Чемпион района и второй шахматист области будет играть с человеком который знаком с шахматами полтора часа на что то? — Да, считай платой за обучение. — Ева, у меня нет денег, честно нет. — Про деньги ни слова не было. — А на что? — Давай так, проигравший моет 1 день посуду. — Может все же я продолжу расставлять фигуры? Она опустила на меня глаза и злобно на меня посмотрела. — Нет так нет. После трёх часов игры я торчал ей месяц мытья посуды. — Ева, может простишь любимому брату этот месяц? — Ладно. — Спасибо, Евуся. — Особенно если учесть, что у меня таких нет. Моя улыбка сразу сменилась на печаль, а потом и обиду. — Да шучу я. Что же ты на все это ведёшься. Кого же мне ещё любить если не тебя? — Правда, то есть ты прощаешь мне посуду? — Эээ, ты не борзей там. Половину прощу за неудачную шутку, но не больше. — Спасибо сестрёнка. Так продолжалось полмесяца, моя задолженность выросла до полутора года.Я очень беспокоился по этому поводу, хотя сестра успокаивала и говорила что сочтёмся. Мы уже начали играть с часами, и хотя по времени я проблем не испытывал, определённый страх они добавляли. Одним вечером я очень уставшим вернулся после поливки огорода, так как после трёхдневной засухи пришлось израсходовать три с половиной двухсотлитровых бочек. Когда я зашёл домой и разулся, меня позвала сестра. Когда я зашёл к ней в комнату, она сидела за компьютерным столом и что-то печатала. Я сразу же брыкнулся на ее кровать. — Нормально? — Кайф. — А у тебя нет желания встать? — Евуся, пожалуйста, я так устал. 700 литров 1 перетаскал. — Вставай давай. — А ты подними. — Хорошо. Она встала, подошла ко мне и развернулась. — Всё, всё, всё.Ладно, ладно, встаю, чего горячиться? Она толкнула меня в грудь и снова упал на диван. — Ева, Евуся, пожалуйста не надо, я же пошутил. Она просто села на край дивана и погладила меня по голове. — Я тоже пошутила. — Хуууууух. — Или Она посмотрела на моё лицо, которое было похоже на то, что делают маленькие девочки, когда просят что то у папы. Она рассмеялась и вернулась за компьютер. А я лежал на диване, благодаря бога за это спасение. Продолжение следует. 503 4961 4 1 Оставьте свой комментарийЗарегистрируйтесь и оставьте комментарий
Последние рассказы автора Facefart |
|
Эротические рассказы |
© 1997 - 2026 bestweapon.net
|
|