Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » оценки и комментарии при блокировке автором

оценки и комментарии при блокировке автором

Правила и помощь, создал(а) walkerw Назад
walkerw 255 12 октября 2024 14:42 1

если автор пустой и пишет ерунду, но блокирует всех критиков и тех кто ставит низкие оценки, то останутся только положительные оценки, и это будет фальсификацией реального рейтинга автора, может следует блокировку распространять на личные сообщения, а на оценки и комментарии нет, тогда справедливый рейтинг будет соответствовать автору


Storyteller VladЪМужчина 3345 12 октября 2024 15:07 2
walkerw сказал(а):

если автор пустой и пишет ерунду, но блокирует всех критиков и тех кто ставит низкие оценки, то останутся только положительные оценки, и это будет фальсификацией реального рейтинга автора, может следует блокировку распространять на личные сообщения, а на оценки и комментарии нет, тогда справедливый рейтинг будет соответствовать автору

Рассуждение вполне здравое,

Но,

Есть же не адекватные читатели, и как быть с этим?


devil1 5097 12 октября 2024 21:17 3
walkerw сказал(а):

если автор пустой и пишет ерунду, но блокирует всех критиков и тех кто ставит низкие оценки, то останутся только положительные оценки, и это будет фальсификацией реального рейтинга автора, может следует блокировку распространять на личные сообщения, а на оценки и комментарии нет, тогда справедливый рейтинг будет соответствовать автору

Думая по грубым подсчётам, половина топ 100 из этих авторов и состоит. Эта тема уже поднималась, но верхушка авторов забастовала, и в итоге, всё заглохло. Оно и понятно, на фига админy, что-то менять, когда почти весь топ 100 против.

К слову, то, что они блокируют, это так же и им аукается. Рейтинг построен так, что учитывается количество оценок, а не их качество.

Вам нужно смотреть не на общий бал, а на количество проголосовавших, если их много, а оценка в районе 5 или выше, то там 100% отличный рассказ, который многих оставил не равнодушными.


ge35 9084 13 октября 2024 14:44 4
devil1 сказал(а):

Думая по грубым подсчётам, половина топ 100 из этих авторов и состоит. Эта тема уже поднималась, но верхушка авторов забастовала, и в итоге, всё заглохло. Оно и понятно, на фига админy, что-то менять, когда почти весь топ 100 против.

К слову, то, что они блокируют, это так же и им аукается. Рейтинг построен так, что учитывается количество оценок, а не их качество.

Вам нужно смотреть не на общий бал, а на количество проголосовавших, если их много, а оценка в районе 5 или выше, то там 100% отличный рассказ, который многих оставил не равнодушными.

Честно говоря, это какой-то непонятно кем запущенный миф про оценки. Оценки за новый текст на рейтинг влияют, но, по моим ощущениям, что кол, что десятка за старый рассказ ну вообще рейтинг никак не изменяют. Математик из меня так себе, но если мне кто-нибудь с цифрами обоснует обратное, буду только признателен! Вообще же, между нами говоря, проталкивать здесь мысль о том, что нужно радоваться колу, поскольку он якобы повышает ваш рейтинг = воспитанию терпил у нужника. 555. 233. 7451


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи