Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Демография портала

Демография портала

Правила и помощь, создал(а) B-tard Назад
B-tard 10 февраля 2019 13:15 1

Странно. А Я вот, относительно недавно, видел на одном ресурсе статистику нашего сайта, и там было сказано, что в процентном соотношении доли примерно такие : 60 % - парни и 40 % - прекрасные дамы :)


B-tard 10 февраля 2019 13:30 2

Но, ведь это же здорово... Что не только мужчины-извращенцы посещают наш портал... :)))))

40 % - это прям много... =))))


dorehovМужчина 6031 10 февраля 2019 13:52 3

Это если по нашим канонам считать... У нас просто - всего два пола. А вот по еврогейским меркам если? У них в мирное время число полов доходит до шести!


B-tard 10 февраля 2019 13:57 4

А это вот так :

male

female

агендор

трансгендор - М ( M )

трансгендор - Ж ( F )

:)))


Вован СидоровичМужчина 19078 10 февраля 2019 16:06 5

Вам их жалко? Мне нет. Пусть имеют, начиная с фрау.


Вован СидоровичМужчина 19078 11 февраля 2019 12:48 6

Интересно, а если предложить админу что-то типа смайликов в ответах на комментарий. Сейчас с удовольствием поставил бы смайлик в виде большого пальца, выставленного вверх. Отлично, в смысле.


PropanМужчина 260 11 февраля 2019 14:56 7

Я уже как-то сожалел об отсутствии "пальцев" на форуме. Но и в Комментариях они не информативны, потому​, что счётчик один​. В результате: два соседних поста с "0" ничем не отличаются​ друг от друга, хотя у первого "0" - родной (умолчальный), а за второй проголосовало туча народа, но разделился он — фифти-фифти. Необходим ещё один счетчик:

или общий: [ 👍 ±0 (+000) 👎 ];

или у каждого пальца свой [ 👍 +0 ⸺ 👎 -0 ].


Вован СидоровичМужчина 19078 11 февраля 2019 19:07 8
Propan сказал(а):

Я уже как-то сожалел об отсутствии "пальцев" на форуме. Но и в Комментариях они не информативны, потому​, что счётчик один​. В результате: два соседних поста с "0" ничем не отличаются​ друг от друга, хотя у первого "0" - родной (умолчальный), а за второй проголосовало туча народа, но разделился он — фифти-фифти. Необходим ещё один счетчик:

или общий: [ 👍 ±0 (+000) 👎 ];

или у каждого пальца свой [ 👍 +0 ⸺ 👎 -0 ].

Лучше бы свой у каждого пальца. Будет более правдивая информация.


PropanМужчина 260 11 февраля 2019 19:59 9

Ини оба одинаково правдивы. Только с общим счётчиком придётся вспомнить Арифметику.

Осталось добавить в Хотелки Админу.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Тема закрыта для комментирования