Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Как автору сформировать свою постоянную аудиторию на портале?

Как автору сформировать свою постоянную аудиторию на портале?

Правила и помощь, создал(а) Шехеризада Назад
dan.kharlМужчина 258 21 августа 2020 17:48 81
Садо-вод сказал(а):

Это у них называется, лучшие враги.а может закадычные?Вечно друг друга за кадык норовят ухватить.Опять Светлейшей басню напомнили, про петуха и кукушку.Для нее это как красная тряпка для быка.

Заклятые... лучше закадычных... Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Петуха с кукушкой - не брал))) Переписки ваши не читал... маленький был)))


Онлайн Вован СидоровичМужчина 19078 21 августа 2020 18:03 82
Садо-вод сказал(а):

Это у них называется, лучшие враги.а может закадычные?Вечно друг друга за кадык норовят ухватить.Опять Светлейшей басню напомнили, про петуха и кукушку.Для нее это как красная тряпка для быка.

Вот и прикалываюсь какой уж год.


Садо-вод 2571 21 августа 2020 18:05 83
dan.kharl сказал(а):

Заклятые... лучше закадычных... Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Петуха с кукушкой - не брал))) Переписки ваши не читал... маленький был)))

Нет, заклятые, подразумевают клятву, кровную месть.И вообще врага надо знать в лицо.А они встретившись на улице, даже не узнав друг друга, разойдутся в разные стороны.Ну теперь то хоть понятно за что заблокировали?


Садо-вод 2571 21 августа 2020 18:07 84
Вован Сидорович сказал(а):

Вот и прикалываюсь какой уж год.

Я и говорю, какая странная у них любовь.


АрхимедМужчина 4327 21 августа 2020 18:07 85
Вован Сидорович сказал(а):

Чтоб дружбу товарищ пронёс по волнам

Мы хлеба краюху и ту пополам...

Мыслитель, отчего такой пессимизм?

Отнюдь! Вот пережуём эту двенадцатиаду и дальше "в путь"!


SaprophagМужчина 4932 21 августа 2020 20:35 86
Plainair сказал(а):

Все уже изложено до нас... Предлагаете написать ремейк, где Гг-ня смесь купринской Натальи Давыдовны и рязановской Людмилы Прокофьевны ?

Для памфлета материала достаточно, к сожалению басни слагать не могу. .. Не могу представить портрета, ник мешает:

Классическая Шехерезада с тугими жгутами кос, с гибкой талией, спину упругую делит ложбина, груди торчат как бойцы на часах. .. Сил не хватает чтоб страсть превозмочь!

Предлагаю написать римейк на "Тысяча и одна ночь" и назвать его "Тысяча и одна позы".

Да, и обязательно сей опус надо разбить на 1001 части :) дабы хайпануть популярности, судя по пункту 1 начала топика. :)


SaprophagМужчина 4932 21 августа 2020 21:00 87
Шехеризада сказал(а):

11. Об искусстве тегов на портале. Поскольку админ не собирается,  как я понимаю,  делать анонсы публикаций, их роль - и далеко не всегда удачно - выполняют начальные строки текста публикации. Отчасти проблему анонса изюминки содержания можно решить за счет относительно длинного тега в 4-3 слова (но если изюминки нет, то это не поможет). Ну и набор из 5-6 тегов работает однозначно лучше, чем набор 1-2 тегов. Еще лучше, если встречается нестандартная и привлекающая внимание комбинация тегов.

Насчет краткого синопсиса рассказа, то да - недоработано на портале. В настоящее время мне кажется что тупо берутся первые строки в качестве анонса. Как правило рассказы начинаются введением и недостаточно бросаются в глаза. В одной своей вещи я даже специально начинал рассказ параграфом из середины (дабы побольше смаку). Но увы такой прием не всегда можно применить. Если бы автор сам мог бы выделять часть текста для анонса было бы гораздо прикольнее. И троеточие с обоих концов дабы было понятно что это выдержка из текста.


Онлайн PlainairМужчина 6973 22 августа 2020 14:15 88
Вован Сидорович сказал(а):

Вот и прикалываюсь какой уж год.

" Що так сэрдце, що так сэрдце растревожилось..."


segenRМужчина 800 24 января 2025 02:31 89
Plainair сказал(а):

Это дело читателя, что ему выбрать... Не будем навязываться.

А тэги это все ерунда... Главное Автору быть самим собой.

Ну, тэги вещь удобная, нужная читателю, чтоб знать, что НЕ читать.


LadyRozeЖенщина 6853 8 августа 2025 11:38 90

Писать больше и лучше, как говорится))


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи