Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Может ли заблокированный вами пользователь ставить вам оценки?

Может ли заблокированный вами пользователь ставить вам оценки?

Правила и помощь, создал(а) scorpio Назад
scorpioМужчина 7299 20 сентября 2021 11:42 1

Собственно, всё в заголовке.

Если было - сорри. В Правилах не нашёл, решил спросить.


PropanМужчина 260 20 сентября 2021 11:47 2

Нет! Не может. 


BustМужчина 22498 20 сентября 2021 11:48 3
scorpio сказал(а):

Собственно, всё в заголовке.

Если было - сорри. В Правилах не нашёл, решил спросить.

Был прецедент?)


scorpioМужчина 7299 20 сентября 2021 11:53 4

Нет. Просто объявился гражданин, который в каждом моём рассказе ставит колы.

Хейтер, проще говоря, хотя я с ним ни разу не пересекался и даже не общался.

Решил узнать - если его заблокировать, сможет он и дальше гадить?

Если да, то и смысла в блокировке не будет.


scorpioМужчина 7299 20 сентября 2021 11:54 5
Propan сказал(а):

Нет! Не может. 

О! Спасибо!


PropanМужчина 260 20 сентября 2021 12:17 6


scorpioМужчина 7299 20 сентября 2021 12:38 7
Propan сказал(а):

Понял!

Спасибо за подробное объяснение )


Садо-вод 2571 20 сентября 2021 21:26 8
scorpio сказал(а):

Нет. Просто объявился гражданин, который в каждом моём рассказе ставит колы.

Хейтер, проще говоря, хотя я с ним ни разу не пересекался и даже не общался.

Решил узнать - если его заблокировать, сможет он и дальше гадить?

Если да, то и смысла в блокировке не будет.

А ты его профиль смотрел?Он только тебе колы ставит, или всем подряд, или кому-то десятки?


scorpioМужчина 7299 20 сентября 2021 21:44 9
Садо-вод сказал(а):

А ты его профиль смотрел?Он только тебе колы ставит, или всем подряд, или кому-то десятки?

Под микроскопом не изучал всю его переписку, но навскидку - только мне.


Садо-вод 2571 20 сентября 2021 22:18 10
scorpio сказал(а):

Под микроскопом не изучал всю его переписку, но навскидку - только мне.

А зря.Открываешь его профиль и смотришь какие рассказы у него в избранном, а потом кому и какие оценки ставит.Даже коменты его можно прочитать.Тогда может быть станет понятно, что он из себя представляет.


scorpioМужчина 7299 20 сентября 2021 22:58 11
Садо-вод сказал(а):

А зря.Открываешь его профиль и смотришь какие рассказы у него в избранном, а потом кому и какие оценки ставит.Даже коменты его можно прочитать.Тогда может быть станет понятно, что он из себя представляет.

Залез, интереса ради )

Оценок у него две - 10 и 1.

Единицы только у меня. Остальным ставит десятки.

Мало того, я у него в избранном - видимо, чтобы не пропустить очередной рассказ и поставить очередную единицу.

Учитывая, что я понятия не имею, кто это, остается предположить паранйю.

Более он мне не интересен.

Заблокировал.


Садо-вод 2571 20 сентября 2021 23:04 12
scorpio сказал(а):

Залез, интереса ради )

Оценок у него две - 10 и 1.

Единицы только у меня. Остальным ставит десятки.

Мало того, я у него в избранном - видимо, чтобы не пропустить очередной рассказ и поставить очередную единицу.

Учитывая, что я понятия не имею, кто это, остается предположить паранйю.

Более он мне не интересен.

Заблокировал.

Чтобы не пропустить ни один рассказ автора, надо быть его подписчиком., а в избранное ставят то что нравится.Хотя могут быть и другие мотивы.


КатяОсЖенщина 4344 21 сентября 2021 00:55 13

Что за глупый вопрос? Естественно, не может! А по поводу той самой блокировки, я всё же согласна! Иной раз стоит оставить кому-нибудь неугодный комментарий, и вот ты уже весь в единицах!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи