Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95257

стрелкаА в попку лучше 14104 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6445 +6

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16210 +13

стрелкаДрама 4017 +6

стрелкаЖена-шлюшка 4696 +8

стрелкаЖеномужчины 2558 +1

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15507 +9

стрелкаИнцест 14601 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475 +4

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16020 +6

стрелкаНаблюдатели 10133 +8

стрелкаНе порно 3951 +5

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10408 +11

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590 +5

стрелкаПодчинение 9286 +7

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616 +7

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3896 +8

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038 +2

стрелкаФантастика 4182 +7

стрелкаФемдом 2118 +5

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828 +4

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598 +3

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Как отключить комментарии к рассказам?

Как отключить комментарии к рассказам?

Правила и помощь, создал(а) MeR21 Назад
Садо-вод 2575 17 декабря 2021 12:33 141
allam77 сказал(а):

MeR21 - рекордсмен по дизлайкам)) Во всяком случае на моем веку на сайте)

Я вот щас взял калькулятор и, отбросив лень в угол, посчитал: у меня под одним из рассказов на 6 комментов он схватил 895 дизлайков. С чем я его и поздравляю) А если учесть, что меня он комментирует мало, а в основном забавляется среди переводов, то, наверное, общая сумма его дизов уже стремится к бесконечности)) Это настоящий успех)

Отсюда у меня вопрос: эти лайки и дизлайки вообще влияют на что-то или они чисто для красоты?

Это где это ты такой беспонтовый рассказ нашел?Взять хотя бы перевод "Ключ", я насчитал там 6.829 дизлайков нашего мышонка, и это только в одной части.Это в два раза больше чем его рейтинг.

Я раньше думал, один лайк-один балл, а теперь я уже сомневаюсь в этом.Но в любом случае это как-то должно влиять на общий рейтинг.


allam77Мужчина 738 17 декабря 2021 12:40 142
Садо-вод сказал(а):

Это где это ты такой беспонтовый рассказ нашел?Взять хотя бы перевод "Ключ", я насчитал там 6.829 дизлайков нашего мышонка, и это только в одной части.Это в два раза больше чем его рейтинг.

Я раньше думал, один лайк-один балл, а теперь я уже сомневаюсь в этом.Но в любом случае это как-то должно влиять на общий рейтинг.

Вот, Садовод, до чего доводят тебя твои яблони и груши - оскотинился совсем и художника оскорбляешь не по делу. А его оскорбить каждый может)) Говорю же - мой рассказ. Там шесть комментов Мера, и на эти шесть комментов под тысячу дизов. Вот и охреневаю я - это ж сколько у него их в целом. А ты нехороший человек. Совсем плохой))

По ходу не влияют они ни на что. А если и влияют, то слабо очень. Десятка дизлайков погоды вообще не делает. Может, сотня и тянет рейтинг вниз, но один-два-три вряд ли.


kaimynasМужчина 13200 17 декабря 2021 12:50 143
Садо-вод сказал(а):

Это где это ты такой беспонтовый рассказ нашел?Взять хотя бы перевод "Ключ", я насчитал там 6.829 дизлайков нашего мышонка, и это только в одной части.Это в два раза больше чем его рейтинг.

Я раньше думал, один лайк-один балл, а теперь я уже сомневаюсь в этом.Но в любом случае это как-то должно влиять на общий рейтинг.

6829 ???? разве у нас столько живых душ????


MIGМужчина 17069 17 декабря 2021 12:55 144
kaimynas сказал(а):

6829 ???? разве у нас столько живых душ????

Одна живая душа может легко дизлайкнуть сто-двести раз...


Садо-вод 2575 17 декабря 2021 13:07 145
kaimynas сказал(а):

6829 ???? разве у нас столько живых душ????

Самое большее набрал один комент, это 161 дизлайк, но это было неделю назад.Сейчас наверное уже больше, кому интересно пересчитайте.


Садо-вод 2575 17 декабря 2021 13:09 146
MIG сказал(а):

Одна живая душа может легко дизлайкнуть сто-двести раз...

Неделю назад, под этим рассказом было 77 коментов мышонка.


Садо-вод 2575 17 декабря 2021 13:14 147
allam77 сказал(а):

Вот, Садовод, до чего доводят тебя твои яблони и груши - оскотинился совсем и художника оскорбляешь не по делу. А его оскорбить каждый может)) Говорю же - мой рассказ. Там шесть комментов Мера, и на эти шесть комментов под тысячу дизов. Вот и охреневаю я - это ж сколько у него их в целом. А ты нехороший человек. Совсем плохой))

По ходу не влияют они ни на что. А если и влияют, то слабо очень. Десятка дизлайков погоды вообще не делает. Может, сотня и тянет рейтинг вниз, но один-два-три вряд ли.

А, ну извини, не обратил внимания.Наш мышонок изо всех сил старается добыть славы побольше.


allam77Мужчина 738 17 декабря 2021 13:14 148
Садо-вод сказал(а):

Неделю назад, под этим рассказом было 77 коментов мышонка.

Фигня! У меня Мышонок поймал 165 дизов! Кто больше? 165 - раз! 165 - два!


MeR21Мужчина 3927 17 декабря 2021 13:17 149
Садо-вод сказал(а):

Неделю назад, под этим рассказом было 77 коментов мышонка.

— Да, люблю высказываться! :))


MeR21Мужчина 3927 17 декабря 2021 13:23 150

— Все уже заметили, что начинается новый КОНКУРС ? ))


Садо-вод 2575 17 декабря 2021 13:46 151
MeR21 сказал(а):

— Все уже заметили, что начинается новый КОНКУРС ? ))

У нас появился новый игрок!Делаем свои ставки, господа!


AlFromKievМужчина 457 27 апреля 2023 10:17 152

Лично я категорически ЗА отключение комментариев.

Для меня важнее творческий процесс.

А вот личку можно сделать поудобней.


AlFromKievМужчина 457 27 апреля 2023 10:18 153

Да и, кстати, если нужна обратная связь, можно в рассказе оставить E-mail. И будет обратная связь.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи