Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95257

стрелкаА в попку лучше 14104 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6445 +6

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16210 +13

стрелкаДрама 4017 +6

стрелкаЖена-шлюшка 4696 +8

стрелкаЖеномужчины 2558 +1

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15507 +9

стрелкаИнцест 14601 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475 +4

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16020 +6

стрелкаНаблюдатели 10133 +8

стрелкаНе порно 3951 +5

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10408 +11

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590 +5

стрелкаПодчинение 9286 +7

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616 +7

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3896 +8

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038 +2

стрелкаФантастика 4182 +7

стрелкаФемдом 2118 +5

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828 +4

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598 +3

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Здравствуйте уважаемые авторы, подскажите где можно зарабатывать на рассказах?

Здравствуйте уважаемые авторы, подскажите где можно зарабатывать на рассказах?

Правила и помощь, создал(а) armikontr Назад
ValiskisМужчина 1645 15 августа 2025 13:35 61
LadyRoze сказал(а):

Тогда вы нашли правильного автора)) Я как раз учитываю пожелания и только за открытое общение:) Если что - ссылка на мой Бусти есть в моих рассказах) Заходите, кому интересно))

Спасибо!
Да, я считал намёк и посмотрел про вас сразу после своего ответа. :)
К сожалению, пока не нашёл совпадений в видении тем (исхожу из желания совпадать "как есть"). Но я ещё возьму себе время на адаптацию. ;)
А общительность - да, очень импонирует!

Возвращаясь в русло исходной темы: автор, всё возможно! Но в первую очередь сделайте это для себя, чтобы в нужный момент осталось лишь активировать платный аккаунт.


LadyRozeЖенщина 6853 17 августа 2025 13:45 62
Valiskis сказал(а):

Спасибо!
Да, я считал намёк и посмотрел про вас сразу после своего ответа. :)
К сожалению, пока не нашёл совпадений в видении тем (исхожу из желания совпадать "как есть"). Но я ещё возьму себе время на адаптацию. ;)
А общительность - да, очень импонирует!

Возвращаясь в русло исходной темы: автор, всё возможно! Но в первую очередь сделайте это для себя, чтобы в нужный момент осталось лишь активировать платный аккаунт.

А какие темы вам интересны? И что значит - "сделайте это для себя"? Не поняла) Мне в принципе интересно порно, имею ввиду писать, так что это в удовольствие)


Termoanala44 24 11 ноября 2025 12:54 63
armikontr сказал(а):

Опишите  все способы пожалуйств

Здравия желаю!

Как думаю я, чтоб, что-то например здесь платили, ну или выделяли, какие-то фин-средства, то надо на этом ресурсе создавать специальный финансовый фонд, в который те же люди, которые зарегистрированы, смогли делать определённые взносы, и может изначально, как пробно, не большие фиксированные суммы, например раз в неделю столько то, ну, а гости ресурса, типа прохожих, уже по своему желанию. Это всё конечно сложно(человеческий фактор), от части, но вполне возможно. Но зато, ресурс может иметь определённое развитие и разумные перспективы. Ну и главное, что будет ещё больше творчества, стимул и мотивация.

Вот примерно такая вот мысль.


Онлайн ZADUMANМужчина 10301 21 февраля 2026 08:28 64
LadyRoze сказал(а):

А какие темы вам интересны? И что значит - "сделайте это для себя"? Не поняла) Мне в принципе интересно порно, имею ввиду писать, так что это в удовольствие)

И ты еще, предводитель гей-парадов ассоциируешь себя с автором-женщиной???((( Киржач ты голимый(( хвати уже народ дурачить!!! Я раскрыл тебя давно((( когда ты ушлёпок был ещё Mari Deivane((((


VolatileМужчина 9097 21 февраля 2026 09:04 65
LadyRoze сказал(а):

А какие темы вам интересны? И что значит - "сделайте это для себя"? Не поняла) Мне в принципе интересно порно, имею ввиду писать, так что это в удовольствие)

Человек пишет ради подписчиков, а вы ему предлагаете "писать для себя".

Я глянул один текстик, до Mari Deivane LadyRoze о-о-чень далеко. Если же человек может так перевоплощаться, что даже тексты писать на уровень хуже, то снимаю шляпу, и это к психиатру - такое расшепление личностей.


Sawanna33 20 21 апреля 2026 12:02 66
Sopki сказал(а):

Вам нужно купить курс успешного писателя

есть который зарабатывает здесь. например вы сами зарабатываете


Онлайн lilithcaracutЖенщина 731 27 апреля 2026 00:01 67

ой какие тут страсти....

а по поводу заработка на эрорассказах.... ну это должны быть эро-романы и этого полно на том же АТ. только вот там столько шлака.... простите - но читать 18+ ради 18+ (да еще и гет какой-нибудь) - а смысла то в чем если такого добра даром на фанфике даром и то читать лень из-за крайне низкого качества как литературы, так и сюжета.

простите, наболело. приходилось редактировать эротическую лесбийскую сцену от автора, который даже лесби-прон не смотрел. ржала от "нефритового клитора"* в голос.... )))

* да, член и клитор состоят из одних тканей. но все-таки. ... мммм.... гидравлика работает чуть по разному... хоть физика и одна... но у клитора просто не хватит "мощностей кровотока" для такого... без обид


пананан 7158 27 апреля 2026 09:34 68
lilithcaracut сказал(а):

ой какие тут страсти....

а по поводу заработка на эрорассказах.... ну это должны быть эро-романы и этого полно на том же АТ. только вот там столько шлака.... простите - но читать 18+ ради 18+ (да еще и гет какой-нибудь) - а смысла то в чем если такого добра даром на фанфике даром и то читать лень из-за крайне низкого качества как литературы, так и сюжета.

простите, наболело. приходилось редактировать эротическую лесбийскую сцену от автора, который даже лесби-прон не смотрел. ржала от "нефритового клитора"* в голос.... )))

* да, член и клитор состоят из одних тканей. но все-таки. ... мммм.... гидравлика работает чуть по разному... хоть физика и одна... но у клитора просто не хватит "мощностей кровотока" для такого... без обид

На АТ этого мало)

Надо на Литнет и Литмаркет идти))))


Онлайн northex900Мужчина 9611 25 мая 2026 15:41 69
пананан сказал(а):

На АТ этого мало)

Надо на Литнет и Литмаркет идти))))

На Литнет очень жесткая конкуренция. Плюс, условия для получения КС на уровне АТ. Если у вас нет желания выкладываться полновесные романы, то точно не вариант. За литмаркет не скажу. Не имел дела с этой площадкой. Фантастика, например, отлично на АТ заходит. И аудитория там вполне себе дружелюбная. Плюс, социальная активность будет продвигать. На Литнет с социалкой сложнее.


пананан 7158 26 мая 2026 11:38 70
northex900 сказал(а):

На Литнет очень жесткая конкуренция. Плюс, условия для получения КС на уровне АТ. Если у вас нет желания выкладываться полновесные романы, то точно не вариант. За литмаркет не скажу. Не имел дела с этой площадкой. Фантастика, например, отлично на АТ заходит. И аудитория там вполне себе дружелюбная. Плюс, социальная активность будет продвигать. На Литнет с социалкой сложнее.

Ну так АТ и создавался как не только как электронный магазин, но и как некая социальная сеть)

По поводу требований для получения ком. статуса - вначале ком. статус раздавали сразу, теперь да, КС получить надо после выполнения набора требований. С другой стороны - если их не получается выполнить, то и зачем КС? Для пары продаж в год?

По поводу романов. На Литнете, как я понимаю, объем книг обычно меньше, чем на АТ. НА АТ обычно минимум 10 а.л., на Литнете же фактически повести, если я правильно разобрался.


пананан 7158 26 мая 2026 11:39 71
northex900 сказал(а):

На Литнет очень жесткая конкуренция. Плюс, условия для получения КС на уровне АТ. Если у вас нет желания выкладываться полновесные романы, то точно не вариант. За литмаркет не скажу. Не имел дела с этой площадкой. Фантастика, например, отлично на АТ заходит. И аудитория там вполне себе дружелюбная. Плюс, социальная активность будет продвигать. На Литнет с социалкой сложнее.

Кстати, а на Рулейте пробовались? там как раз для продажи поглавно.


Онлайн northex900Мужчина 9611 26 мая 2026 15:28 72
пананан сказал(а):

Ну так АТ и создавался как не только как электронный магазин, но и как некая социальная сеть)

По поводу требований для получения ком. статуса - вначале ком. статус раздавали сразу, теперь да, КС получить надо после выполнения набора требований. С другой стороны - если их не получается выполнить, то и зачем КС? Для пары продаж в год?

По поводу романов. На Литнете, как я понимаю, объем книг обычно меньше, чем на АТ. НА АТ обычно минимум 10 а.л., на Литнете же фактически повести, если я правильно разобрался.

АТ и Литнет, как и БВ - каждый сайт с определенной ЦА. АТ более либерален. Там многое читают. На Литнет больше ромфант. На БВ любят секс в подробностях)


Онлайн northex900Мужчина 9611 26 мая 2026 15:28 73
пананан сказал(а):

Кстати, а на Рулейте пробовались? там как раз для продажи поглавно.

Можно посмотреть. А вы пробовались?


пананан 7158 27 мая 2026 09:20 74
northex900 сказал(а):

АТ и Литнет, как и БВ - каждый сайт с определенной ЦА. АТ более либерален. Там многое читают. На Литнет больше ромфант. На БВ любят секс в подробностях)

АТ тоже в основном боярка, попаданцы, ЛИТРПГ)

И на АТ с Литнетом нельзя вроде порно, недавно кто-то пытался. Хотя на Литнете и Литмаркете ну оооочень тонкая грань между порно и книгами с тегом "очень горячо" 4.png


пананан 7158 27 мая 2026 09:22 75
northex900 сказал(а):

Можно посмотреть. А вы пробовались?

Я нигде не пробовался, кроме БВ) на АТ максимум я писал статьи.

Так что здесь личного опыта нет, только "ребята рассказвали"


Онлайн northex900Мужчина 9611 27 мая 2026 10:28 76
пананан сказал(а):

АТ тоже в основном боярка, попаданцы, ЛИТРПГ)

И на АТ с Литнетом нельзя вроде порно, недавно кто-то пытался. Хотя на Литнете и Литмаркете ну оооочень тонкая грань между порно и книгами с тегом "очень горячо" 4.png

Я на АТ публиковался и еще планирую. Но не порно. Хотя некоторые авторы, с которыми общался, пробовали ради интереса короткие зарисовки с подробным описанием. Модерация не зарубила. Хотя потенциал там у этих опусов никакой. Там другая целевая аудитория


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи