Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Черновики (сохранения), редактирование и прочие функции для работы с рассказами

Черновики (сохранения), редактирование и прочие функции для работы с рассказами

Правила и помощь, создал(а) WhooshTheWizardCat Назад
Онлайн WhooshTheWizardCatМужчина 6010 5 марта 2024 11:29 41

Кстати, можно ли в чате с другими людьми делать зачеркнутый текст? Если да, то как?


SaimanosМужчина 4209 9 сентября 2024 09:13 42
Садо-вод сказал(а):

1)После выбора кнопки рассказы, вставляется название рассказа, его категория и затем печатается текст.Чтобы сохранить текст нажимаем-сохранить черновик.Данный текст можно дописывать, переписывать, исправлять, добавлять, удалять, все время сохраняя.Когда текст полностью готов, нажать синюю кнопку-отправить на модерацию.Если рассказ прошел модерацию, придет уведомление на личную почту.

Так, а если рассказ не прошёл модерацию, то можно ли его доработать, чтоб прошёл?


Онлайн Вован СидоровичМужчина 19078 9 сентября 2024 13:53 43
Saimanos сказал(а):

Так, а если рассказ не прошёл модерацию, то можно ли его доработать, чтоб прошёл?

Сколько угодно. У меня завернули рассказ, мотивировав тем, что героиня - малолетка. Добавил ей годов и всё прошло. Причём не менял ничего, просто написал, что девочка отметила совершеннолетие.


SaimanosМужчина 4209 9 сентября 2024 14:12 44
Вован Сидорович сказал(а):

Сколько угодно. У меня завернули рассказ, мотивировав тем, что героиня - малолетка. Добавил ей годов и всё прошло. Причём не менял ничего, просто написал, что девочка отметила совершеннолетие.

У меня такая же ситуация, героиня малолетка. Чтож попробую переделать. Только это как сделать?


Онлайн Вован СидоровичМужчина 19078 9 сентября 2024 14:16 45
Saimanos сказал(а):

У меня такая же ситуация, героиня малолетка. Чтож попробую переделать. Только это как сделать?

Еть такая функция - редактировать рассказ.


SaimanosМужчина 4209 9 сентября 2024 14:22 46
Вован Сидорович сказал(а):

Еть такая функция - редактировать рассказ.

А где её искать?


Онлайн Вован СидоровичМужчина 19078 9 сентября 2024 14:45 47
Saimanos сказал(а):

А где её искать?

В самом верхнем и самом левом углу ( смеюсь) есть икона в виде листочка бумаги и карандаша. Нажал - вылезет извещение: Редактировать рассказ. Отредактировал и отправляй.


SaimanosМужчина 4209 9 сентября 2024 14:47 48
Вован Сидорович сказал(а):

В самом верхнем и самом левом углу ( смеюсь) есть икона в виде листочка бумаги и карандаша. Нажал - вылезет извещение: Редактировать рассказ. Отредактировал и отправляй.

Так, ща попробую


SaimanosМужчина 4209 9 сентября 2024 15:28 49
Вован Сидорович сказал(а):

В самом верхнем и самом левом углу ( смеюсь) есть икона в виде листочка бумаги и карандаша. Нажал - вылезет извещение: Редактировать рассказ. Отредактировал и отправляй.

Не работает эта функция у меня


Онлайн Вован СидоровичМужчина 19078 9 сентября 2024 15:58 50
Saimanos сказал(а):

Не работает эта функция у меня

Почему? Ты рассказ открыл? Когда откроешь и в верхнем левом углу нажмешь на карандашик, твой рассказ открывается в новой вкладке "Редактор рассказов". Вносишь изменения и отправляешь ещё раз на модерацию.


SaimanosМужчина 4209 9 сентября 2024 16:11 51
Вован Сидорович сказал(а):

Почему? Ты рассказ открыл? Когда откроешь и в верхнем левом углу нажмешь на карандашик, твой рассказ открывается в новой вкладке "Редактор рассказов". Вносишь изменения и отправляешь ещё раз на модерацию.

Скорее всего надо печатать с черновика. У меня давишь, он возвращается на обратную страницу. Как то так...


Онлайн Вован СидоровичМужчина 19078 9 сентября 2024 16:19 52
Saimanos сказал(а):

Скорее всего надо печатать с черновика. У меня давишь, он возвращается на обратную страницу. Как то так...

Что знал, тем и помог


SaimanosМужчина 4209 9 сентября 2024 16:21 53
Вован Сидорович сказал(а):

Что знал, тем и помог

Спасибо Володь, да не парься.... Я тут всего наверно третий день. Разберусь..


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи