Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +8

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +6

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +10

стрелкаГетеросексуалы 10560 +3

стрелкаГруппа 16214 +12

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +8

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +8

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +7

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +5

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +8

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » BDSM » Говорят, что среди самбиссивов часто бывают властные люди

Говорят, что среди самбиссивов часто бывают властные люди

BDSM, создал(а) Тихоня Назад
ТихоняЖенщина 4211 25 февраля 2023 01:47 21
Садо-вод сказал(а):

Ты сначала объясни кто-такой самбиссив_это бисексуал что ли?

Подчинённый в БДСМ


Садо-вод 2571 25 февраля 2023 02:03 22
Тихоня сказал(а):

Подчинённый в БДСМ

Подчиненный в БДСМ называется сабмиссив, а короче саб, а у тебя какой-то сам получается.


Онлайн scorpioМужчина 7299 25 февраля 2023 14:24 23
Садо-вод сказал(а):

Подчиненный в БДСМ называется сабмиссив, а короче саб, а у тебя какой-то сам получается.

 


Andrey AndreewМужчина 9227 9 июня 2025 23:06 24
Тихоня сказал(а):

Или люди, занимающие руководящие должности. Таким образом они отпускают контроль хоть в постели. 

А с доминантами такая же связь работает? Часто среди них встречаются омежки в жизни? 

Верхние успешные тоже есть. Чего им не быть. Тем более, содержать рабыню обычно удовольствие не из дешевых. Даже на сессию, а тем более на постоянку. Если речь не про бытовую рабыню в комуналке. Также не берем шаровиков затейников, которые не в теме, а просто за компанию, только посмотреть на девочку, которая сделает все что ей скажут


Serafim Mif 5431 26 апреля 2026 12:50 25
Тихоня сказал(а):

Или люди, занимающие руководящие должности. Таким образом они отпускают контроль хоть в постели. 

А с доминантами такая же связь работает? Часто среди них встречаются омежки в жизни? 

Не знаю. Я всю жизнь командую, с самого детства. Подчинялся только в армии, и то реальным приказам. По жизни не подчиняюсь. Даже, если руководитель на работе позволит грубость словесную в отношении меня, я либо поставлю его на место, либо сразу увольняюсь. Ебал я их всех в рот.)))


Саймон24Мужчина 303 26 апреля 2026 14:42 26
Serafim Mif сказал(а):

Не знаю. Я всю жизнь командую, с самого детства. Подчинялся только в армии, и то реальным приказам. По жизни не подчиняюсь. Даже, если руководитель на работе позволит грубость словесную в отношении меня, я либо поставлю его на место, либо сразу увольняюсь. Ебал я их всех в рот.)))

Ого - вы крутой!


Юдифь 13 26 апреля 2026 20:30 27

Я думаю, это попытка объяснения психологией, абсолютно неуместная. В моих фантазиях всегда кто-то кого-то унижает, и, поверьте, социальное положение здесь не при чём. Я могу фантазировать о войне полов, в которой поочерёдно выигрывают то мужчины, то женщины. Даже в безобидной фантазии будет присутствовать элемент предательства, покорности перед чьей-то силой. Это просто мужское возбуждение.


Serafim Mif 5431 28 апреля 2026 12:04 28
Саймон24 сказал(а):

Ого - вы крутой!

Ну, какой уж есть.


Саймон24Мужчина 303 10 июня 2026 08:35 29

Вообще - быть нижним. сабмиссивом - это большой диапазон. С одной стороны - вы надеваете на себя маску и разрешаете ударить по попе мягкой плеточкой. С другой стороны - Госпожа и Господин жестко дерут вас плетью, страпонят, заставляют лизать и сосать член и в конце поливают золотым дождем.. (думаю этим занимаются руководители крупных госкомпаний!))) 4.png


fetplusМужчина 120 11 июня 2026 15:11 30

Наверное, так тоже бывает, что у человека в сексе и в жизни разные позиции, но, думаю, скорее, это исключение. Я везде люблю подчинять, и на работе руководитель и в постели домин.


Reactor 11 23 июня 2026 15:40 31
Тихоня сказал(а):

Или люди, занимающие руководящие должности. Таким образом они отпускают контроль хоть в постели. 

А с доминантами такая же связь работает? Часто среди них встречаются омежки в жизни? 

Сильный человек никогда не станет самоутверждаться за счет слабых. Сильный будет состязаться с сильными. Избиением младенцев, или унижением женщин занимаются исключительно слабые духом люди, и физически также. (Яркий пример из свежего: Александр Усик - прямо заявляет, что подкаблучник).

И здесь ничего нового, так было всегда! Рыцари сражались на смерть с сильными за право прикоснуться губами к краешку платья возлюбленной дамы, или за ее платок, - ну это же настоящие 100% фетишисты и сабмиссивы!

Сильный мужчина не станет бить жену и детей. Он выразит свою силу в том, что способен оберегать, защищать, носить на руках, лелеять, обеспечивать их, строить сильными своими руками дом, приносить добычу для них и т.д. Но в спальне он будет запросто на поводке лизать, целовать её ножки и т.п.

Человек жаждущий власти, жаждет ее, чтобы компенсировать свою слабость и обустроить свою жизнь за чей-то счет. Маменькин сынок, который капризничает и что-то постоянно от кого-то требует. Ведь сам-то он не самодостаточен.

Опять же вернемся к истории: тираны, как правило мелкие, злобные и самовлюбленные говнюки: наполеон, сталин, ленин, гитлер, путин... Но реально сильные люди к власти не часто-то и стремились - их выдвигали массы. Они оставались просто здоровяками бойцами, пусть даже и с выдающимися заслугами.

Сильного мужчину делает слабым - женская красота и обаяние. Он отдаёт свою силу на служение и в угоду Ей, не потому что слаб духом, а потому, что влюблен и пленен ею. Любовь. Так просто природой задуманно. Все возвращается... Он служит Ей, потом она рожает ребенка, и вот уже Она служит Ему - ребенку. Круговорот служения ))


Саймон24Мужчина 303 23 июня 2026 20:36 32
Reactor сказал(а):

Сильный человек никогда не станет самоутверждаться за счет слабых. Сильный будет состязаться с сильными. Избиением младенцев, или унижением женщин занимаются исключительно слабые духом люди, и физически также. (Яркий пример из свежего: Александр Усик - прямо заявляет, что подкаблучник).

И здесь ничего нового, так было всегда! Рыцари сражались на смерть с сильными за право прикоснуться губами к краешку платья возлюбленной дамы, или за ее платок, - ну это же настоящие 100% фетишисты и сабмиссивы!

Сильный мужчина не станет бить жену и детей. Он выразит свою силу в том, что способен оберегать, защищать, носить на руках, лелеять, обеспечивать их, строить сильными своими руками дом, приносить добычу для них и т.д. Но в спальне он будет запросто на поводке лизать, целовать её ножки и т.п.

Человек жаждущий власти, жаждет ее, чтобы компенсировать свою слабость и обустроить свою жизнь за чей-то счет. Маменькин сынок, который капризничает и что-то постоянно от кого-то требует. Ведь сам-то он не самодостаточен.

Опять же вернемся к истории: тираны, как правило мелкие, злобные и самовлюбленные говнюки: наполеон, сталин, ленин, гитлер, путин... Но реально сильные люди к власти не часто-то и стремились - их выдвигали массы. Они оставались просто здоровяками бойцами, пусть даже и с выдающимися заслугами.

Сильного мужчину делает слабым - женская красота и обаяние. Он отдаёт свою силу на служение и в угоду Ей, не потому что слаб духом, а потому, что влюблен и пленен ею. Любовь. Так просто природой задуманно. Все возвращается... Он служит Ей, потом она рожает ребенка, и вот уже Она служит Ему - ребенку. Круговорот служения ))

Согласен с вами.. Сильных людей тоже надо перечислить : Бандера, Шухевич, Зеленский, Паниковский!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи