Я скрываю , надеюсь когда узнают... Я не напишу что вскрываю вены творчества.. И не придётся мне жечь сарай вдохновения...останусь по максимуму с вашим сайтом. ..
Интерсна степень публичности, которую местные авторы допускают в отношении самого факта творения порно литературы. Кто-нибудь из окружения в курсе? Поддерживают?
До этого сайта, читала много романов! Рассказы не писала, но читала, и про это знали многие... Может, прописано немножко не так, как у некоторых тут, но очень красочно... Обменивались с подругой, некоторыми родственниками.... Первые книги я брала у мамы..... Сейчас, такие книги читаю чуть реже, да и на этом сайте бываю тоже, чуть реже, т. к. Хороших рассказов пишут крайне мало.....Сейчас, я больше читаю на другом сайте... Всем хорошего дня!
те, с кем в постели не скрываю. Наоборот, одна из предыдущих просила чтоб наши "похождения" описывал. Что и делал, охудожествляя события. Из родственников никто не знает
От всех скрываю. Причем фотографии свои (кроссдрессинг и еще по-мелочи) много кому показывал. В том числе своим женщинам без размытий. А вот рассказы у меня все таки слишком :D
От всех скрываю. Причем фотографии свои (кроссдрессинг и еще по-мелочи) много кому показывал. В том числе своим женщинам без размытий. А вот рассказы у меня все таки слишком :D
Сестра в курсе, что на ее личности основана часть моих персонажей, всегда воспринимала с улыбкой так снисходительно. Знает, что я способна на куда большее, чем простенькие рассказики про всунь-высунь. А пошлятиной побаловаться любили большинство классиков серьезной литературы, чьи портреты в школах висят, так что тем более ничего зазорного в этом не вижу.
Жена сказала, слог хороший, но содержание - жесть, не давай мне больше читать э-т-о. Любовница сказала, напиши мне тоже что-нибудь) Друг и брат сказали, ох@енно! Дай еще почитать! Родителям пофиг. Они знают, что я еб@нутый.
Интерсна степень публичности, которую местные авторы допускают в отношении самого факта творения порно литературы. Кто-нибудь из окружения в курсе? Поддерживают?
Жена знает и сестра, у них свои странички на подобных сайтах, соревнуемся в лайках, это возбуждает, иногда деньги приносит в семейный бюджет
Если автор пишет эти рассказы как развитие совместного секса - тогда да, стоит и это тоже делать вместе с партнером/-шей. Или, как минимум, делиться результатом.
Если это для него замена секса физического - тогда партнеру в этом несостоявшемся сексе, наверное, лучше не знать про такое увлечение. И, тем более, про подробности этого литературного секса. Не надо грузить его еще и этим. (К тому же реакция может быть непредсказуемая, даже у хорошо известного партнера.) Соответственно, и никому из мало-мальски знакомых людей об этом знать не следует, ибо was wissen Zwei, das weiss eine Schwein.
ps. Есть еще такой аспект, что некоторые из знакомых и близких могут узнать себя в героях ваших рассказов. Или в их прототипах. И трудно быть уверенным, что им это понравится.
Недавно рассказал родне и жене, что перешел в жанр порно прозы. Сначала недоумение, потом посмеялись и забыли. Но я не давал читать свои произведения, потому что они, как и супруга, постоянно отожествляют моих персонажей со мной, а это главная ошибка. Сто раз им об этом говорил, но все в пустую. Если я пишу про мужика решившего изменить супруге - это не значит, что я об этом тоже задумался. Безусловно я в каждого (или почти каждого) персонажа вкладываю частичку себя. Я думаю так делают многие писатели. Так, например, советовал Стивен Кинг в своей книге "Как писать книги". Но сопоставлять мысли глав героев с мыслями писателя, в моем случае, нельзя.
У меня есть рассказы про инцест, но я не рассматриваю своих детей с эротической точки зрения. Я четко рисую границу между фантазией и реальностью. Но супруга в это не поверит, к сожалению. Поэтому давать ей свои рассказы, в каком то смысле, даже опасно для брака. Помню беседовал со знакомым психологом на тему эро фантазий. Он еще тогда сказал, фантазируйте на здоровье - это нормально, думать о запрещенном. Главное не терять связь с реальностью.
Ну на самом деле, своё творчество, это громко сказано :) Так, фантазии по ситуации, которые обретают литературный вид, если над текстом хорошо посидеть, и обернуть. Троюродная сестра знает, что меня серьёзно будоражит тема сексвайф. Говорил с ней об этом как-то раз, и даже показывал свои тексты, но почитав немного, сказала, что это не для неё. Если трахаться с парнем, то по-настоящему, а не так, что бы всё в фантазиях. Но мне кажется, что это отговорки, я очень люблю аудио записи рассказов. Если кому заходит, пишите в личку, я поделюсь, наиболее интересным. Меня очень огорчают люди, которые пишут пришли послушать, но потом пропадают. Не верю, что если аудио формат зашёл, не хочется поделиться впечатлениями. Вообще удовольствие, получаемое от воображения, это мне кажется, целая параллельная жизнь :)