Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +8

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +6

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +10

стрелкаГетеросексуалы 10560 +3

стрелкаГруппа 16214 +12

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +8

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +8

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +7

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +5

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +8

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Треп обо всем » Скрываете ли вы свое творчество от близких?

Скрываете ли вы свое творчество от близких?

Треп обо всем, создал(а) Zver_A Назад
armikontr 4844 20 февраля 2024 23:01 41

Я скрываю , надеюсь когда узнают... Я не напишу что вскрываю вены творчества.. И не придётся мне жечь сарай вдохновения...останусь по максимуму с вашим сайтом. ..


LadyRozeЖенщина 6852 3 апреля 2024 22:26 42

В курсе все окружение. Знают, поддерживают) Я уже давно пишу)


planercarpetМужчина 3013 16 мая 2024 20:39 43
Лёлечка сказал(а):

я тоже скрываю

Да, конечно... но некоторым тут известно мое лицо) хотя я шифруюсь)


Ксения 32 КрасноярскЖенщина 213 12 августа 2024 12:55 44
Zver_A сказал(а):

Интерсна степень публичности, которую местные авторы допускают в отношении самого факта творения порно литературы. Кто-нибудь из окружения в курсе? Поддерживают?

До этого сайта, читала много романов! Рассказы не писала, но читала, и про это знали многие... Может, прописано немножко не так, как у некоторых тут, но очень красочно... Обменивались с подругой, некоторыми родственниками.... Первые книги я брала у мамы..... Сейчас, такие книги читаю чуть реже, да и на этом сайте бываю тоже, чуть реже, т. к. Хороших рассказов пишут крайне мало.....Сейчас, я больше читаю на другом сайте... Всем хорошего дня!


Вадим инц 32 14 августа 2024 18:02 45
Шехеризада сказал(а):

Репутационным.

У тебя же ниче такие рассказы. Че скрывать то?)))


ЮргенМужчина 9571 16 августа 2024 15:38 46

те, с кем в постели не скрываю. Наоборот, одна из предыдущих просила чтоб наши "похождения" описывал. Что и делал, охудожествляя события. Из родственников никто не знает


xratman 4273 17 августа 2024 11:58 47

От всех скрываю. Причем фотографии свои (кроссдрессинг и еще по-мелочи) много кому показывал. В том числе своим женщинам без размытий. А вот рассказы у меня все таки слишком :D


Вадим инц 32 17 августа 2024 14:10 48
xratman сказал(а):

От всех скрываю. Причем фотографии свои (кроссдрессинг и еще по-мелочи) много кому показывал. В том числе своим женщинам без размытий. А вот рассказы у меня все таки слишком :D

)))) Ну да. Я читал


BeLuckyМужчина 11368 17 августа 2024 18:00 49

Я не скрываю, жена читает. Не то чтобы ей прям нравилось моё увлечение, но в стороне быть не хочет) Да я и не позволю)


BeLuckyМужчина 11368 17 августа 2024 18:02 50

Вроде не совсем плохо то и получается)


Вадим инц 32 18 августа 2024 15:10 51
BeLucky сказал(а):

Вроде не совсем плохо то и получается)

Нормально получается))))


Вик_torМужчина 8170 14 декабря 2024 11:18 52

Год назад раскрыл своë увлечение родным и близким...

Реакция ошеломила...

Тишина!!!


IlonaLeeЖенщина 3732 13 февраля 2025 16:06 53

Сестра в курсе, что на ее личности основана часть моих персонажей, всегда воспринимала с улыбкой так снисходительно. Знает, что я способна на куда большее, чем простенькие рассказики про всунь-высунь. А пошлятиной побаловаться любили большинство классиков серьезной литературы, чьи портреты в школах висят, так что тем более ничего зазорного в этом не вижу.


northex900Мужчина 9611 14 февраля 2025 09:49 54

Жена сказала, слог хороший, но содержание - жесть, не давай мне больше читать э-т-о. Любовница сказала, напиши мне тоже что-нибудь) Друг и брат сказали, ох@енно! Дай еще почитать! Родителям пофиг. Они знают, что я еб@нутый.


SkvoretsМужчина 1035 26 мая 2026 12:12 55
Zver_A сказал(а):

Интерсна степень публичности, которую местные авторы допускают в отношении самого факта творения порно литературы. Кто-нибудь из окружения в курсе? Поддерживают?

Жена знает и сестра, у них свои странички на подобных сайтах, соревнуемся в лайках, это возбуждает, иногда деньги приносит в семейный бюджет


valsed 4068 24 июня 2026 14:51 56

Если автор пишет эти рассказы как развитие совместного секса - тогда да, стоит и это тоже делать вместе с партнером/-шей. Или, как минимум, делиться результатом.

Если это для него замена секса физического - тогда партнеру в этом несостоявшемся сексе, наверное, лучше не знать про такое увлечение. И, тем более, про подробности этого литературного секса. Не надо грузить его еще и этим. (К тому же реакция может быть непредсказуемая, даже у хорошо известного партнера.) Соответственно, и никому из мало-мальски знакомых людей об этом знать не следует, ибо was wissen Zwei, das weiss eine Schwein.

ps. Есть еще такой аспект, что некоторые из знакомых и близких могут узнать себя в героях ваших рассказов. Или в их прототипах. И трудно быть уверенным, что им это понравится.


Онлайн Voin19Мужчина 2860 25 июня 2026 14:01 57

Недавно рассказал родне и жене, что перешел в жанр порно прозы. Сначала недоумение, потом посмеялись и забыли. Но я не давал читать свои произведения, потому что они, как и супруга, постоянно отожествляют моих персонажей со мной, а это главная ошибка. Сто раз им об этом говорил, но все в пустую. Если я пишу про мужика решившего изменить супруге - это не значит, что я об этом тоже задумался. Безусловно я в каждого (или почти каждого) персонажа вкладываю частичку себя. Я думаю так делают многие писатели. Так, например, советовал Стивен Кинг в своей книге "Как писать книги". Но сопоставлять мысли глав героев с мыслями писателя, в моем случае, нельзя.

У меня есть рассказы про инцест, но я не рассматриваю своих детей с эротической точки зрения. Я четко рисую границу между фантазией и реальностью. Но супруга в это не поверит, к сожалению. Поэтому давать ей свои рассказы, в каком то смысле, даже опасно для брака. Помню беседовал со знакомым психологом на тему эро фантазий. Он еще тогда сказал, фантазируйте на здоровье - это нормально, думать о запрещенном. Главное не терять связь с реальностью.


ModernEros 276 25 июня 2026 21:22 58

Ну на самом деле, своё творчество, это громко сказано :) Так, фантазии по ситуации, которые обретают литературный вид, если над текстом хорошо посидеть, и обернуть. Троюродная сестра знает, что меня серьёзно будоражит тема сексвайф. Говорил с ней об этом как-то раз, и даже показывал свои тексты, но почитав немного, сказала, что это не для неё. Если трахаться с парнем, то по-настоящему, а не так, что бы всё в фантазиях. Но мне кажется, что это отговорки, я очень люблю аудио записи рассказов. Если кому заходит, пишите в личку, я поделюсь, наиболее интересным. Меня очень огорчают люди, которые пишут пришли послушать, но потом пропадают. Не верю, что если аудио формат зашёл, не хочется поделиться впечатлениями. Вообще удовольствие, получаемое от воображения, это мне кажется, целая параллельная жизнь :)


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи