Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Аватарки. Почему почти все ведутся на мифический образ?

Аватарки. Почему почти все ведутся на мифический образ?

Правила и помощь, создал(а) ge35 Назад
allam77Мужчина 738 3 апреля 2023 20:45 21
Bust сказал(а):

Даже не знаю, дружище, но думаю время вылечит, просто подожди) Сменит шерсть по сезону и норм будет все.)

Я своего как раз фурминатором тогда ободрал жестко, ибо не знал, что эта приблуда не совсем расческа, а по сути пуходерка и если не остановится можно правда Котовского раскопать). Моего тогда жена спасла, а я к тому времени пакет из пятерочки его шерстью уже набил   Ну а че, я чешу, шерсть снимается, значит продолжаем)))

Не знаю, дружище, не знаю, но я Котовского по ходу не только раскопал, но и оживил. Боюсь я его теперь, и даже подспудно уважаю. Но ладно, это уж мои проблемы, епсель-мопсель... Просто поделиться хотел, а то душу гложет...


BustМужчина 22498 3 апреля 2023 20:48 22
allam77 сказал(а):

Не знаю, дружище, не знаю, но я Котовского по ходу не только раскопал, но и оживил. Боюсь я его теперь, и даже подспудно уважаю. Но ладно, это уж мои проблемы, епсель-мопсель... Просто поделиться хотел, а то душу гложет...

Купи ему корма хорошего, не конина, есть специальные витаминные для шерсти и когтей, глядишь повеселее будет расти)


allam77Мужчина 738 3 апреля 2023 20:52 23
Bust сказал(а):

Купи ему корма хорошего, не конина, есть специальные витаминные для шерсти и когтей, глядишь повеселее будет расти)

Да кого там, он меня уже по хате с револьвером гоняет гоняет. Где-то парабеллум у меня был... Если не выйду на связь - считайте меня коммунистом! Ебать-колотить, в атаку!


BustМужчина 22498 3 апреля 2023 20:53 24
allam77 сказал(а):

Да кого там, он меня уже по хате с револьвером гоняет гоняет. Где-то парабеллум у меня был... Если не выйду на связь - считайте меня коммунистом! Ебать-колотить, в атаку!

Ничего, выживешь, к счастью эти кошачьи переростки очень добрые и пофигистичные, отойдет, а пока запри его в сарае или на лоджии))


allam77Мужчина 738 3 апреля 2023 21:05 25
Bust сказал(а):

Ничего, выживешь, к счастью эти кошачьи переростки очень добрые и пофигистичные, отойдет, а пока запри его в сарае или на лоджии))

Спасибо за совеееееважыдшлорпзщ0кщ0кщ0кщ0кщ0ку96гох09щшлгг-щн7зкльвхтэзщьлжюлботшгщне


BustМужчина 22498 3 апреля 2023 21:06 26
allam77 сказал(а):

Спасибо за совеееееважыдшлорпзщ0кщ0кщ0кщ0кщ0ку96гох09щшлгг-щн7зкльвхтэзщьлжюлботшгщне


ge35 9084 3 апреля 2023 22:38 27
Bust сказал(а):

Аватарка создает первое впечатление, которое все равно меняется, если носитель не соответствует выбранному визуальному образу, что сразу становится ясно просто глянув на комменты там или тут, а уж если лично пообщаться то...)

Так что пусть страшилы и тупые прячутся за красивыми и философскими картинками с пацанскими цитатами Стэтхэма, рано или поздно, так или иначе, все тайное станет явным)

Свой я выбрал потому что мне нравится умный, циничный, но в душе добрый и веселый Хаус, ибо не скромно считаю что я именно такой человек, но окромя интеллекта конечно, тут я недобрал, зато в остальном перебрал, о чем ни сколько не сожалею

Согласен с вами. Хью Лори создал запоминающийся образ доктора Хауса. Тут тебе и обаятельный циник, и сомневающийся (иногда) сам в себе персонаж, и беспощадный проводник своих идей, и… etc. Одним словом, выбирай на любой вкус. Но ковидная маска удобно подвернулась под руку, позволяя скрывать сиюминутные эмоции! А также более долгие и глубокие. Не уверен, но возможно, что меняюшийся многоликий образ доктора Хауса на аватарке позволил бы вам подчеркнуть ваши эмоции к текстам, которые вы публикуете. Или нет?


BustМужчина 22498 3 апреля 2023 22:45 28
ge35 сказал(а):

Согласен с вами. Хью Лори создал запоминающийся образ доктора Хауса. Тут тебе и обаятельный циник, и сомневающийся (иногда) сам в себе персонаж, и беспощадный проводник своих идей, и… etc. Одним словом, выбирай на любой вкус. Но ковидная маска удобно подвернулась под руку, позволяя скрывать сиюминутные эмоции! А также более долгие и глубокие. Не уверен, но возможно, что меняюшийся многоликий образ доктора Хауса на аватарке позволил бы вам подчеркнуть ваши эмоции к текстам, которые вы публикуете. Или нет?

Да, я уже так отчасти делал, например он у меня одно время был с красными глазами, а позади был гром и молния, еще он менялся с изначального оригинального фото, на текущий карандашный рисунок. Но вообще идея неплохая, спасибо, к драме - сурового, к попроще веселого, почему нет, попробую, но от основного не уйду, он со мной всю "карьеру" с самой первой публикации)


AlFromKievМужчина 457 27 апреля 2023 08:40 29
kaimynas сказал(а):

Ну, судя по тому, какими аватарками в последные дни форум завалили новые пользиватели, то у нас почти можно выпускать собственный Playboy

Скорее, Pornohub. ))


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи