Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95257

стрелкаА в попку лучше 14104 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6445 +6

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16210 +13

стрелкаДрама 4017 +6

стрелкаЖена-шлюшка 4696 +8

стрелкаЖеномужчины 2558 +1

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15507 +9

стрелкаИнцест 14601 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475 +4

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16020 +6

стрелкаНаблюдатели 10133 +8

стрелкаНе порно 3951 +5

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10408 +11

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590 +5

стрелкаПодчинение 9286 +7

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616 +7

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3896 +8

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038 +2

стрелкаФантастика 4182 +7

стрелкаФемдом 2118 +5

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828 +4

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598 +3

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Конкурсы » Предложение администрации сайта

Предложение администрации сайта

Конкурсы, создал(а) Флиппер Назад
Садо-вод 2575 27 декабря 2019 16:34 41

Ну и о чем мы тут говорим?Кто достоин высокого звания, кто не достоин?А вы вообще уверены что модератор только один?Это Светлейшая у нас вечно вперед вырывается, и высказывает свое мнение по этому поводу.А может кто-то сидит, и молча делает свою работу.И ни кому и ничего не сообщает, да и в общем то не обязан.Ну заявит она что отказывается от высокого звания, и что.Кто то из вас сможет это проверить и как?Один уйдет, другой придет и будет делать ту же работу, но молча.А так посмотрите как хорошо работают, быстро, оперативно.На ваши вопросы никто отвечать не будет, да и не собирался.Скорее всего там свои соглашения друг с другом.Скажу еще раз, на вежливо заданный вопрос, есть хоть какой то шанс что ответят.А вопросы с оскорблениями, никто даже читать не будет, сразу удалят, и подчистят.И это сообщение удалят, и будут как обычно в своем праве.В общем не хворать всем.


Садо-вод 2575 27 декабря 2019 16:55 42

Я конечно на это в тайне надеялся, но не мечтал.Спасибо.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи