Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Куда пропадают картинки

Куда пропадают картинки

Правила и помощь, создал(а) Вован Сидорович Назад
Вован СидоровичМужчина 19078 5 апреля 2024 18:32 1

   В нескольких последних рассказах куда-то исчезают картинки. У кого-то было или есть такое? И какова причина?


ЗООСЕКСМужчина 19090 7 апреля 2024 19:45 2

или проблемы куда заливаете а бывает и здесь проблема через некоторое время опять появляются!


Садо-вод 2571 13 апреля 2024 01:30 3
Вован Сидорович сказал(а):

   В нескольких последних рассказах куда-то исчезают картинки. У кого-то было или есть такое? И какова причина?

Сидорович, причин может быть множество, по какой точно исчезла картинка, тебе никто не скажет.По тому что:

Во-первых =ты вставляешь не скопированную картинку, а всего лишь ссылку где она находится.Как долго эта ссылка работает и от чего это зависит, я думаю далеко не каждый программист разберется.

Во-вторых =может быть закрыт свободный доступ, к этой картинке или сайту или к платформе на которой этот сайт находится.Кем?Самим владельцем сайта, где размещена картинка, Госкомнадзором, другими межведомственными органами или технической службой.Например картинка признана порнографической, а не эротической.

Советую вставить другие, похожие картинки и отправить по новой на модерацию, на какое-то время их хватит.Если для тебя это важно, проверяй время от времени свои рассказы с картинками и вставляй новые картинки, взамен исчезнувших.


DjaggМужчина 2714 9 мая 2024 13:50 4

А как в обще вставлять картинки(фото) я ни чего не понял.....


Georg333 314 25 декабря 2025 09:17 5
ЗООСЕКС сказал(а):

или проблемы куда заливаете а бывает и здесь проблема через некоторое время опять появляются!

А за что вы меня заблокировали, позвольте полюбопытствовать?


VitaliiМужчина 11288 25 декабря 2025 09:29 6

Сидорович, у меня раньше такое частенько было, Садо-вод правильно назвал причину, ссылка не работает, ну и, т.д. Я заливаю сюда: https://imgbox.com/ там открываю картинку, нажав на миниатюру, и "Открыть в новой вкладке", потом, на уже изображение в натуральную величину, нажимаю пр. кн. мышки "Копировать картинку" и просто вставляю в текст, так же, пр. кн. мышки, - "Вставить"


VitaliiМужчина 11288 25 декабря 2025 09:32 7

Почему-то сегодня смайлики не проставляются. Не понятно в чём дело...


ЗООСЕКСМужчина 19090 25 декабря 2025 10:24 8
Georg333 сказал(а):

А за что вы меня заблокировали, позвольте полюбопытствовать?

А когда пишите и оценки ставите думайте!


Georg333 314 25 декабря 2025 14:58 9
ЗООСЕКС сказал(а):

А когда пишите и оценки ставите думайте!

Я комментировал что-то? Чудеса, прогресс))) А оценивать имеет право каждый… Жаль, но придется от Вас отписаться)) Творческих успехов Вам и вдохновения!


ЗООСЕКСМужчина 19090 25 декабря 2025 15:33 10
Georg333 сказал(а):

Я комментировал что-то? Чудеса, прогресс))) А оценивать имеет право каждый… Жаль, но придется от Вас отписаться)) Творческих успехов Вам и вдохновения!

Да очень рад, что вы больше не сможете ни писать ни оценки ставить!


Вован СидоровичМужчина 19078 26 декабря 2025 14:48 11
Vitalii сказал(а):

Сидорович, у меня раньше такое частенько было, Садо-вод правильно назвал причину, ссылка не работает, ну и, т.д. Я заливаю сюда: https://imgbox.com/ там открываю картинку, нажав на миниатюру, и "Открыть в новой вкладке", потом, на уже изображение в натуральную величину, нажимаю пр. кн. мышки "Копировать картинку" и просто вставляю в текст, так же, пр. кн. мышки, - "Вставить"

Разобрался. Вставлял через хостинг, а он глючит. Раз - и картинок нет. Потом открываю этот же рассказ - есть картинка. Пока меня изо всех устраивает Япикс и Фотора.


VitaliiМужчина 11288 26 декабря 2025 15:19 12
Вован Сидорович сказал(а):

Разобрался. Вставлял через хостинг, а он глючит. Раз - и картинок нет. Потом открываю этот же рассказ - есть картинка. Пока меня изо всех устраивает Япикс и Фотора.

Понятно, возможно, это от Браузера зависит.


in_vibe_we_trustМужчина 2836 9 января 2026 18:49 13

возможно, это гномы хотлинкокрады


Вован СидоровичМужчина 19078 9 января 2026 22:38 14
in_vibe_we_trust сказал(а):

возможно, это гномы хотлинкокрады

Они, демоняки, точно они.


Конрадкарлович 800 15 января 2026 18:02 15
ЗООСЕКС сказал(а):

Да очень рад, что вы больше не сможете ни писать ни оценки ставить!

Понятно...т.е., лучше вообще не ставить оценки, чем ставить обьективные...


ЗООСЕКСМужчина 19090 15 января 2026 18:56 16
Конрадкарлович сказал(а):

Понятно...т.е., лучше вообще не ставить оценки, чем ставить обьективные...

ДА И ВЫ ТОЖЕ В ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ !


Конрадкарлович 800 15 января 2026 19:06 17
ЗООСЕКС сказал(а):

ДА И ВЫ ТОЖЕ В ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ !

Даа 18.png ?? Ну капец...пойду повешусь 15.png


ЗООСЕКСМужчина 19090 15 января 2026 19:17 18
Конрадкарлович сказал(а):

Даа 18.png ?? Ну капец...пойду повешусь 15.png

Я имею право согласно правилам блокировать любого! Вы мне не нравитесь и не надо меня учить!


MIGМужчина 17069 15 января 2026 20:14 19
ЗООСЕКС сказал(а):

Я имею право согласно правилам блокировать любого! Вы мне не нравитесь и не надо меня учить!

А я уже давно в заблокированных у зоофила. Года два лью слёзы... А всего-то спросил его, зачем он выложил мой рассказ, как свой :)


ЗООСЕКСМужчина 19090 15 января 2026 20:25 20
MIG сказал(а):

А я уже давно в заблокированных у зоофила. Года два лью слёзы... А всего-то спросил его, зачем он выложил мой рассказ, как свой :)

Вы чего очередную серию доставании меня предпринимаете! Да вы мне не нравитесь потому в списке заблокированных! Всё согласно правил!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи