Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95186

стрелкаА в попку лучше 14100 +7

стрелкаВ первый раз 6518 +3

стрелкаВаши рассказы 6435 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5213 +4

стрелкаГетеросексуалы 10554 +1

стрелкаГруппа 16199 +11

стрелкаДрама 4002 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4684 +11

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3365 +3

стрелкаИзмена 15491 +13

стрелкаИнцест 14594 +6

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4468 +4

стрелкаМастурбация 3117 +1

стрелкаМинет 16013 +6

стрелкаНаблюдатели 10119 +7

стрелкаНе порно 3943 +1

стрелкаОстальное 1338 +1

стрелкаПеревод 10392 +5

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12583 +6

стрелкаПодчинение 9272 +10

стрелкаПоэзия 1668 +1

стрелкаРассказы с фото 3692 +1

стрелкаРомантика 6614 +3

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3888 +6

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11624 +5

стрелкаСтранности 3401 +2

стрелкаСтуденты 4365 +1

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190 +1

стрелкаФемдом 2112 +1

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824 +1

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2593 +2

стрелкаЭротическая сказка 2948 +1

стрелкаЮмористические 1767

Первый бой: Дрожь в сердце юном

Автор: Marina_La_Belle

Дата: 10 февраля 2026

Поэзия

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Первый бой: Дрожь в сердце юном

Я здесь стою, и ветер рвёт полы

Шинели грубой, слишком мне большой.

Ещё вчера цветы, мечты, балы…

Сегодня – лязг металла над душой.

Глаза прикрыла, чтобы не смотреть

На грязь и кровь, на этот жуткий вид.

Как можно здесь дышать и песни петь?

Лишь сердце, кажется, вот-вот навзрыд.

А воздух пахнет гарью и бедой,

И каждый шорох – в горле сухой ком.

Мне нет и тридцати. Мне кажется, порой,

Что это сон, кошмарный, но не дом.

Вот рядом крик. И чей-то глухой стон.

Не различить – свой или же чужой.

Я думала, что это будет сон,

Но это явь, что рвёт мой мир живой.

Рука дрожит. Винтовка холодна.

Я не стреляла. Я боюсь убить.

Но ведь вокруг такая тишина,

Что кажется – сейчас порвётся нить.

И голос чей-то: "Девочка, держись!"

Но как держаться, если мир вокруг –

Кривая, страшная, кровавая жизнь,

И смерть крадётся, словно верный друг?

Я не забуду первый этот час,

Когда мой мир, как зеркало, разбился.

И нет дороги, что вернёт назад,

Туда, где смех из сердца лился.


32490   59 1076  59   1 Рейтинг +10 [14]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 140

Медь
140
Последние оценки: Александр77 10 Белые чернила 10 Anya ordinary 10 ksyunya_n 10 Raf 10 tatiana_Kitty 10 Anastasia 10 anastasiya 10 Gimzo 10 kaimynas 10 Sprt 10 taisc 10 nycbrooklyn 10 Anna-Belka 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Marina_La_Belle