Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95159

стрелкаА в попку лучше 14096 +9

стрелкаВ первый раз 6517 +8

стрелкаВаши рассказы 6432 +9

стрелкаВосемнадцать лет 5210 +8

стрелкаГетеросексуалы 10553 +2

стрелкаГруппа 16193 +9

стрелкаДрама 3998 +4

стрелкаЖена-шлюшка 4680 +13

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3364 +9

стрелкаИзмена 15482 +16

стрелкаИнцест 14589 +14

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4464 +3

стрелкаМастурбация 3117 +3

стрелкаМинет 16011 +9

стрелкаНаблюдатели 10115 +9

стрелкаНе порно 3942 +1

стрелкаОстальное 1337 +2

стрелкаПеревод 10388 +9

стрелкаПикап истории 1143 +1

стрелкаПо принуждению 12579 +12

стрелкаПодчинение 9267 +11

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692 +4

стрелкаРомантика 6613 +4

стрелкаСвингеры 2629 +1

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3885 +8

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11621 +5

стрелкаСтранности 3400 +2

стрелкаСтуденты 4365 +1

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190 +7

стрелкаФемдом 2111 +8

стрелкаФетиш 3953 +6

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2592 +4

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767 +1

Зачем?

Автор: shot

Дата: 25 мая 2000

Романтика, Наблюдатели

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Зачем? Зачем тебя я встретила..

Смятение.. Пустота... Нет смысла... Был... Исчез.. Зачем?

Что случилось со мной? Почему ? Нет!!! Я люблю свою девушку! Люблю! Люблю? Люблю...

Да... Тяжело. Страх. Сомнения. Оно закралось в мою душу. Мне страшно... встречаться с тобой. Больно... видеть твои огромные, чуть – чуть влажные глаза. Страшно... погрузиться в них и утонуть. Пропасть в бесконечности и не найти выхода.

Когда ты говоришь, я ловлю каждое движение твоих губ. Они мне кажутся самыми чувственными на свете. Пауза. Чуть приоткрытый рот. Нежный острый розовый язычок. Жемчужно – белозубая улыбка. Бархатистый голос лишь дополняет ощущение прекрасной чистоты, окружающей тебя.

Рядом со мной.. И так же далеко от меня. Мы слишком дорожим нашими отношениями. Друзья. .. Мы просто друзья. Никто не знает, что будет, стоит лишь переступить черту... черточку... нить.. тонкую паутинку. Никто. Ни ты, ни я.... Это почти уже рядом... Близко... Хрупкая грань между мгновениями и вечностью. Между открытой любовью и сомнением... Ты и я... Мы рядом... и столь неприступны.. Я и ты.

Встретила... Встретила, чтобы никогда не быть с тобой рядом. Чтобы наслаждаться общением с другом, жить и даже не мечтать о тебе. Пусть все будет так. Я не смогу. Я очень. Люблю... Верность?? Да, нет, любовь..

Смятение... Пустота... Нет смысла... Был... Исчез... Зачем? Зачем тебя я встретила...


2295   1 1366   Рейтинг +7 [2]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 14

14
Последние оценки: tsist 9

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора shot