Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14106 +6

стрелкаВ первый раз 6522 +2

стрелкаВаши рассказы 6446 +4

стрелкаВосемнадцать лет 5228 +10

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16212 +8

стрелкаДрама 4019 +7

стрелкаЖена-шлюшка 4698 +6

стрелкаЖеномужчины 2558 +1

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15509 +9

стрелкаИнцест 14601 +5

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475 +4

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16022 +6

стрелкаНаблюдатели 10134 +5

стрелкаНе порно 3951 +5

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10409 +8

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590 +4

стрелкаПодчинение 9287 +8

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6617 +7

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 847 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +6

стрелкаСлужебный роман 2735 +1

стрелкаСлучай 11631 +6

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038 +2

стрелкаФантастика 4182 +2

стрелкаФемдом 2118 +5

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598 +3

стрелкаЭротическая сказка 2950 +1

стрелкаЮмористические 1767

Мерзкая шлюха. Часть 3/11. Молодая и совсем без мужика

Автор: JuraPa

Дата: 28 июня 2026

Драма, Романтика, Не порно, Эротика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Старый Мерседес мягко покачивался на дорожных стыках. Мелькали серые пейзажи пригорода Хрюпинска. На заднем сидении восседал мужчина лет под сорок в дорогом костюме. Безупречная стрижка, дизайнерские очки, солидные часы на запястье – всё выдавало человека, который привык контролировать свою жизнь, и который в чём-то преуспел.

Пожилой водитель поглядывал на него с любопытством в зеркало заднего вида. Обычно такие пассажиры платили за проезд больше стандартного тарифа. Евгений Петрович был опытным таксистом, и прекрасно знал, что для получения бонуса придется постараться. Завести беседу. Вызвать симпатию.

Пассажир сосредоточенно тыкал в экран пальцами. Азартно. Как будто играл в игру. На лице сменялись эмоции, от восторга до раздражения, а затем обратно.

– Моя дочь тоже любит играть в телефон, – сказал водитель, чтобы хоть как-то начать беседу.

– М-м-м-м, – промычал пассажир.

Минутное молчание. Затем Евгений Петрович добавил:

– Ей почти сорок. Но она всё равно играет. С самого детства. С тех пор, как я купил ей первую приставку, её унесло в мир фантазий.

– Я тоже с детства игры люблю, – признался Матвей.

– Она даже работу специально себе выбрала такую, чтобы в телефон играть, – продолжил жаловаться таксист. – В отеле ночью на рецепшене сидит. По ночам мало кто работать хочет, если спать нельзя. А у неё с этим всё нормально. Ей спать вообще некогда.

– Вы как будто говорите о моей сестре, – пассажир улыбнулся.

– У вас есть сестра?

– Нет. Я имею в виду, что я сам точно такой же. Как ваша дочь.

– Вот только вы явно не на рецепшене сидите, судя по костюму.

– Вы правы, кивнул Матвей, не отрываясь от смартфона. – Просто мне повезло совместить хобби и работу.

– И чем же вы занимаетесь?

– Я разрабатываю игры для Андроид.

– О, прям настоящие игры делаете? Сами!

Водитель старался выглядеть заинтересованным, хотя на самом деле у него даже смартфона не было. Евгений Петрович до сих пор пользовался кнопочным телефоном, купленным лет десять назад.

– Раньше я сам игры делал, – кивнул Матвей, не отрываясь от экрана. – Теперь другие люди делают, а я им зарплату плачу.

Помолчали ещё немного. Затем таксист сказал:

– Интересный у вас смартфон. Выглядит дорого.

– Он не очень дорогой, пара тыщ баксов всего.

– Всего? – поразился Евгений Петрович.

– Это Oppo Find X9 Ultra, – объяснил Матвей. – Классная штука! На играх просто летает! Не ожидал, что настолько шустрый. Я его только на прошлой неделе купил. А у вашей дочери какой аппарат?

– Да не знаю, – пожал плечами таксист. – Чёрный. Большой. Состоит из одного только экрана. Чёрт бы его побрал этот телефон! Она всё в играх своих сидит, да в интернетах. Даже замуж не вышла. Некогда было. А у меня других-то детей и нет! Считай, без внуков остался.

– Это печально, – признал Матвей и спрятал телефон в карман. – Вы знаете, а я ведь тоже не женился. Тоже играми много занимался. Ну, пока бизнес строил. А когда построил, то выяснилось, что жениться-то и не на ком.

– Не на ком? – оживился таксист. – Вон, Алку мою забирай! Будете вдвоём в игры играть. Два сапога пара.

– Спасибо, но у меня уже есть любимая женщина, – улыбнулся пассажир. – Я как раз к ней приехал.

– Ты же говорил, не на ком жениться! – растерялся водитель.

– Было не на ком. Но вот, появился искусственный интеллект, и открылись новые возможности.

– Это как понимать? Ты на роботе, что ли, жениться собрался? Неужели таких уже производят?

Матвей загадочно улыбнулся. Он положил смартфон рядом с собой на сидение и сказал:

– Здесь, в Хрюпинске, живёт любовь моей юности. На самом деле это очень интересная история. И грустная. Хотите послушать?

– Давай, – обрадовался таксист. Ему было скучно ездить молча. К тому же, откровенная история от клиента сулила щедрые чаевые в конце поездки. Если только он будет достаточно внимательным.

– В общем, мне было восемнадцать лет. Я жил в деревне. Только что закончил школу. И вот я встретил девушку. Случайно. Она влезла ко мне в окно. Не спрашивайте, зачем. Просто влезла. В итоге мы провели вместе одну ночь. И эта ночь изменила мою жизнь.

– Одна ночь изменила всю жизнь? – удивился таксист.

– Да. Она стала моей первой женщиной. Она сделала меня... Более уверенным. Вырвала из течения, по которому я плыл. В ту ночь я впервые сбежал из дома, вопреки матери. Впервые набил морду местному алкашу, который меня доставал. Впервые у меня был секс. И она выбила из меня обещание, что я не стану сварщиком, как того требуют родители, а поеду в город учиться. Стану тем, кем захочу. И я стал! Если бы не та ночь, ей богу, я бы сейчас в деревне трубы варил да водку пил.

– А при чём тут искусственный интеллект? – не понял водитель.

– Слушайте дальше. Мне показалось, что мы с этой девушкой были близки. Что между нами появилось нечто большее, чем просто случайный секс. Я думал, она тоже это чувствует. Но... Она сбежала.

– О, знакомая история, – Евгений Петрович улыбнулся в седые усы. – Со мной такое тоже в молодости бывало. Да и не раз.

– От вас тоже сбегали девушки?

– Нет. Я сбегал. Она ещё спит, а я как дам дёру! И всё, ищи ветра в поле, хе-хе. Ни телефонов тогда не было, ни интернетов этих ваших, ни роботов. – Он тепло улыбнулся, вспоминая бурную молодость.

– В общем, она сбежала, – продолжил Матвей. – Отошла в туалет, и не вернулась. Я её ждал, звал, искал. Звонил. Но номер, который она мне дала, оказался ненастоящим. Я даже ездил в Хрюпинск, но как я её найду в городе-миллионнике? Единственное, что у меня было, это её фото. Я ходил по улицам, всем показывал, спрашивал у людей, не знает ли её кто.

– А чего ж ты её в интернете не нашел?

– Так раньше я только имя знал, а фамилию – нет. Как найдёшь, Юль в Хрюпинске очень много.

– А теперь, что, и фамилию уже узнал?

– Да, – кивнул Матвей. – Благодаря нейросети. Парни нашли её для меня. По фотографии. Её зовут Юля Лопухова. Она держит в Хрюпинске массажный салон. Я знаю адрес салона. И я знаю, что она не замужем.

– Массажный салон, это хорошо, – кивнул Евгений Петрович. – Успешная бизнес-леди. Да только ждёт ли она тебя? Может, у неё парень есть. Или трое детей от предыдущего брака. Или она тебя даже не помнит. Серьёзно, у меня такое один раз было! Подходит ко мне на улице какая-то женщина, довольная такая, прям сияет. И вдруг выдаёт мне...

– У меня не тот случай, – перебил Матвей. – Я уверен, что Юля меня помнит. Может быть, она меня даже ждёт. Мы станем парой, а потом поженимся.

– Поженитесь? Ничего себе, какие смелые планы. Сколько лет-то прошло?

– Двадцать.

Водитель только присвистнул. Затем сказал:

– Не ждёт она тебя. Если бы ждать собиралась, номер бы тебе настоящий дала, а не липовый. Не сбежала бы. Или хотя бы вернулась на следующий день.

– Она не вернулась, – вздохнул Матвей.

– Ну, вот! Ты и сам всё понимаешь.

– Но я всё равно думаю, что есть какая-то причина, почему она сбежала. И почему не вернулась. Она не со зла. Она меня точно помнит! Я найду эту женщину, мы поговорим, и всё будет нормально. Между нами точно что-то было. Что-то большое и настоящее.

– Эх, молодость. Наивность, – сказал таксист снисходительно. – Как тебя зовут?

– Матвей. Можно просто Матя.

– Матя?

– ОНА меня так придумала называть, – сказал Матвей. – Теперь все меня так называют.

– Хорошо, Матя, ты отличный мужик, – сказал Евгений Петрович. – Ты мне нравишься. Мне жаль тебе это говорить, но не выйдет у тебя ничего с этой твоей Юлей. Наверняка она тебя пошлёт, как только увидит, да и хрен с концом. Или просто не вспомнит. А если даже вспомнит, то вы посидите разок, сока или пива выпьете, мило поболтаете, да и разойдётесь – каждый по своим жизням.

– Мы поженимся, – упрямо повторил Матя.

– Хорошо, если так. Но что, если нет?

– А что, если нет? – не понял Матвей.

– А если нет, почему бы тебе не иметь запасной вариант? – Евгений Петрович хитро улыбнулся в усы.

– Запасной вариант?

– Да, моя дочь. Ты с ней точно найдёшь общий язык! И она тебе идеально подходит. Мужика у неё нет. В игры она играть любит, как и ты. Весёлая, общительная. Красивая. Она тебе понравится!

– Спасибо, но нет, – улыбнулся Матя.

– Да я ж не говорю, прям сразу замуж её зови! Просто посмотри! Я тебе фотку сейчас пришлю в Телегу, и номер телефона. Встретитесь разок. Не понравится – ну и ладно, попытка не пытка. Но если вдруг...

– Кажется, мы уже приехали, – перебил Матвей. – Вон там можно припарковаться.

– Так не пересылать тебе фотку? – мрачно спросил таксист.

– Не надо.

– Эх, пожалеешь потом, да поздно будет.

Он припарковаться у пятиэтажки – самой обыкновенной хрущёвки. Матя рассчитался и дал тысячу рублей сверху.

– Спасибо, Матя! Уважаешь чужой труд, – обрадовался таксист. – Можно я тебе помогу сумки дотащить?

– Да не стоит, я сам.

– Нет, я настаиваю. Какой этаж?

– Четвертый.

Они вышли. Матя взял из багажника чемодан на колёсах, а водитель вытащил две небольшие сумки.

Они вместе вошли в парадную. Поднялись по лестнице без лифта. Позвонили в дверь.

Открыл мужчина лет сорока, в белой майке, с небольшим животиком. Слегка небритый, волосы всколочены: будто недавно проснулся, хотя было уже одиннадцать часов утра.

– О, Матя, привет! Я думал, ты чуть позже приедешь.

– Привет, Витька! Как будто сто лет не виделись!

– Да ладно, всего полгода. Даже меньше.

Братья обнялись. Таксист поставил сумки и уже хотел попрощаться, как вдруг Матя воскликнул:

– Подождите, телефон!

– Ага! – обрадовался водитель. – Всё-таки передумал! Сейчас скину дочкин номерок.

– Да нет, мой телефон! Я его в машине у вас забыл. На заднем сидении.

– А-а-а-а, – таксист разочарованно вздохнул. – Видишь, как хорошо, что я тебе сумки поднёс! Пойдём, заберёшь.

– Я схожу, – сказал Витька. – Мне всё равно нужно мусор выбросить, а то он третий день воняет. Заодно и телефон твой прихвачу.

– Давай, – кивнул Матя. – А я в туалет, а то обоссусь скоро!

Помахав на прощание таксисту, Матвей быстро сбросил дорогие туфли и умчался в недра квартиры, на ходу пытаясь расстегнуть ширинку. А двое мужчин отправились вниз.

– Брат твой, конечно, романтик, – сказал таксит.

– Ага, и не говори, – хихикнул Витька. – Он тебе рассказал, да? Зачем приехал.

– Рассказал.

– Ты прикинь, дала ему какая-то баба разок в землянке, так и он и расквасился. Если б я за каждой бабой бегал, кто мне разок дал...

– Да она наверняка уже и забыла его! – подхватил таксист.

– И я ему это и говорю! А он не слушает!

– Молодой, глупый, – согласился водитель. – Но послушай, ты-то выглядишь куда опытные и умнее. Ты ведь его старший брат, верно?

– Да, я на три года старше, – кивнул Витька.

– А можно я тебя кое-то чём попрошу? Я хочу Матю со своей дочкой познакомить. Она тоже в игры играет. Она красивая, молодая. Ну, более-менее... И у неё совсем мужика нет! Всё равно у Мати с этой его бабой ничего не выйдет. Почему бы не иметь запасной вариант?

– И чё ты хочешь, чтобы я сделал? – спросил Витька удивлённый.

– Да я тебе просто фотку её и номер скину. А как только Матю эта баба на хер пошлёт, ты ему дай эту фотку и этот номер. Пускай позвонит моей дочери. Вдруг у них что-то срастётся!

Витька улыбнулся. Он знал своего брата как облупленного, и прекрасно понимал, что Матя не станет звонить какой-то случайной женщине, чтобы с ней замутить.

Но зато сам Витька любил красивых молодых женщин, у которых совсем нет мужика. Поэтому он кивнул и сказал:

– Давай, кидай мне в Телегу.

Витька продиктовал номер. И таксист тут же, суетясь и торопясь, как будто опасаясь, что Витька передумает, отправил ему фото своей дочери и номер её телефона.

– Ты пока ничего ему не говори, – попросил водитель. – А уже когда он...

– Да понял я! – отмахнулся Витька. Его телефон пискнул, очевидно, приняв сообщение от таксиста. – Давай уже сюда Матькин телефон, да я пошёл.

Мужчины попрощались рукопожатием – настолько крепким, как будто за время, пока спускались с четвёртого этажа, они успели подружиться. Затем Витька забрал из машины смартфон брата, выбросил мусор и проводил взглядом отъезжающий Мерседес, кивнул на прощание.

– Молодая и совсем без мужика, – пробормотал он себе под нос и достал свой собственный смартфон из кармана. – Посмотрим, может и сойдёт эта доченька на вечерок под пивко.

Он зашёл в Телегу, открыл сообщение. Взглянул на фото. Худая женщина лет сорока. Распатланные русые волосы. Сисек почти нет. Мешки под глазами. Выглядит так, будто сутки не спала, а потом ещё и целый день копала траншею.

– Не удивительно, что мужика совсем нет, – буркнул Витька.

Он спрятал смартфон в карман и поднялся наверх, в свою квартиру.

Конечно же, он не стал звонить по номеру, который ему дал таксист. Витька любил молодых, красивых и весёлых женщин. А сорокалетние, усталые и неухоженные его совершенно не интересовали.


592   12380  12  Рейтинг +9.25 [8] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 74

74
Последние оценки: pgre 10 nik21 10 Corvus 10 Hon670 4 JonVick 10 bambrrr 10 SHURIAN 10 wawan.73 10
Комментарии 1
  • %CB%E5%ED%F2%FF%E9
    28.06.2026 12:29
    Стоп, стоп. Что случилось то? Первые части отлично, а тут ерунда какая-то.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора JuraPa