Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95218

стрелкаА в попку лучше 14101 +5

стрелкаВ первый раз 6519 +2

стрелкаВаши рассказы 6439 +7

стрелкаВосемнадцать лет 5217 +7

стрелкаГетеросексуалы 10558 +5

стрелкаГруппа 16204 +11

стрелкаДрама 4011 +13

стрелкаЖена-шлюшка 4689 +8

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3367 +3

стрелкаИзмена 15498 +16

стрелкаИнцест 14609 +20

стрелкаКлассика 611 +2

стрелкаКуннилингус 4471 +7

стрелкаМастурбация 3119 +2

стрелкаМинет 16016 +5

стрелкаНаблюдатели 10125 +9

стрелкаНе порно 3946 +4

стрелкаОстальное 1338 +1

стрелкаПеревод 10397 +8

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12585 +6

стрелкаПодчинение 9280 +13

стрелкаПоэзия 1668 +1

стрелкаРассказы с фото 3693 +1

стрелкаРомантика 6617 +3

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3890 +5

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11625 +3

стрелкаСтранности 3401 +1

стрелкаСтуденты 4366 +1

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2113 +2

стрелкаФетиш 3954 +1

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2596 +4

стрелкаЭротическая сказка 2948 +1

стрелкаЮмористические 1767

Гости. Эпилог

Автор: Серге1814й

Дата: 26 апреля 2019

Секс туризм

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Через неделю, после прощания с гостями, подруги сидели у Марины. До конца отпуска оставалась еще уйма времени, и они обсуждали, ехать им на море или нет.

На прощание, Кузмич объяснил, что они, конечно, могут пожаловаться в полицию, но только вот зачем.

— Твой крем для возбуждения, сделал так, что мы удержаться не могли, ведь вы текли как кошки. А в итоге и вам хорошо и нам приятно. Претензии к нам, разве что проникли в жилище незаконно. Да, но мы же расплатились, да так, что вы не должны жаловаться. А пожалуетесь, придет полиция и заберет эти денежки. Вам оно нужно?

— Да нет, конечно, — махнула рукой Марина. — Кузьмич, дай поцеловать тебя.

Марина смачно в губы поцеловала мужчину.

— И я! — крикнула Светка и полезла к члену Кузьмича.

Их тут же взяли обеих, прямо на столе. Прощание получилось на славу.

К морю, они так и не поехали. Решили, что уже неплохо отдохнули и здесь.

А за две недели до конца лета им неожиданно позвонил Стас и пригласил на остров Крит, где снимет для них с Валерой домик на берегу, на недельку и оплатят им дорогу, если они надумают принять предложение.

— А полетели, — не раздумывая, согласилась Светка.

Уже в самолете, по телевизору они в ожидании вылета, рассеяно слушали, как дикторша сообщила в новостях, что охотники в пещере, среди глухой сибирской тайги обнаружили разграбленный купеческий обоз, времен гражданской войны, По легендам, именно в этих местах пропали сокровища, накопленные золотопромышленниками, которые им так и не удалось вывезти в Китай.

— Непонятно когда и кем был разграблен обоз. Некоторые признаки, указывают, что это могло произойти сравнительно недавно. То есть, уже после второй мировой войны. По современным ценам, стоимость одного только золота в этом обозе, могла составлять порядка десяти миллионов долларов, — вещала дикторша. — А там кроме золота, находились еще и личные драгоценности семей золотопромышленников, стоимость которых учету не поддается.

— Вот повезло кому-то, — сказала Марина, усаживаясь поудобнее в кресле выруливающего на взлет самолета. — Ну и ладно. Нам мальчики тоже хорошие колечки подарили.

Она поцеловала свое колечко, а Светка тоже залюбовалась алмазиком своего.


10870   1 2147    2 Рейтинг +6.5 [6]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 39

39
Последние оценки: Krebbs 5 s_a_commando 10 Stells 10 SHURIAN 8 Александр1975 1
Комментарии 6
  • %E4%E8%F2%FF%F2%EA%EE+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    26.04.2019 10:58

    Правильное название последней части: Шлюхи-продолжение.

    Ответить 0

  • %E2%EE%EBk
    26.04.2019 11:30
  • Dr.Shmaus
    Мужчина Dr.Shmaus 4551
    26.04.2019 14:17

    Один вопрос — зачем из-за двух абзацев отдельный рассказ? Ни подумать, ни подрочить...

    Ответить 0

  • Ramo
    27.04.2019 00:26

    круто. так и надо. а дрочерам остальные части.

    Ответить 0

  • %D1%E5%F0%E3%E51814%E9
    27.04.2019 01:59

    Вы обратили внимание, на то, что это не рассказ, а эпилог? То есть просто окончание ранее написанного :)

    Ответить 0

  • Nik+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    01.05.2019 21:36
    Хороший рассказ, поставил бы 10, но не могу, так как не зарегистрирован.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Серге1814й