Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95119

стрелкаА в попку лучше 14090 +5

стрелкаВ первый раз 6513 +6

стрелкаВаши рассказы 6426 +4

стрелкаВосемнадцать лет 5206 +6

стрелкаГетеросексуалы 10552 +2

стрелкаГруппа 16186 +14

стрелкаДрама 3994 +1

стрелкаЖена-шлюшка 4670 +11

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3359 +8

стрелкаИзмена 15471 +13

стрелкаИнцест 14586 +23

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4463 +4

стрелкаМастурбация 3116 +3

стрелкаМинет 16006 +7

стрелкаНаблюдатели 10110 +8

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335 +1

стрелкаПеревод 10381 +7

стрелкаПикап истории 1143 +1

стрелкаПо принуждению 12574 +8

стрелкаПодчинение 9259 +5

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3690 +3

стрелкаРомантика 6610 +5

стрелкаСвингеры 2628 +1

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3880 +8

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3399 +2

стрелкаСтуденты 4364 +1

стрелкаФантазии 4037 +4

стрелкаФантастика 4186 +8

стрелкаФемдом 2111 +8

стрелкаФетиш 3953 +6

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3823 +2

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2590 +3

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767 +1

Первый поцелуй

Автор: Икс

Дата: 1 мая 2022

Инцест

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я проснулся. Никак не могу понять, что меня разбудило? Утро ласковое, солнечное, птички за окном щебечут, машины гудят, тюль на окне раскачивается от дуновения ветерка. Будильник не звонил, в квартире я один. Неужели сам проснулся? Неужели выспался? Дверной звонок прервал мои размышления своим конкретным жужжанием. Вот! Вот кто меня разбудил! Какого лешего? Кому я нужен? Шатаясь плетусь открывать. Блин, сестра...

Какого черта? Что, больше не к кому заявиться? Это в мыслях. А в реале - улыбка и легкий чмок в девичью щечку.

— Извини, разбудила тебя.

— Да всё хорошо. Приготовь мне завтрак, раз пришла, я скоро.

Утренний туалет занял минут пятнадцать и вот я при параде - шорты, майка, шлепанцы. На кухне тоже все готово: яичница, чай, бутерброды. И как это у девочек всё быстро получается? Я бы провозился с этим не менее получаса.

Ем молча, краем глаза вижу, как сестра с изумлением смотрит на быстро убывающую еду на столе.

— Ну ты проглот, сказала Светлана.

— В моем доме прошу не выражаться, ответил я фразой из такого-то фильма.

Она улыбнулась и обняла своими руками чашку с чаем. Я заканчивал свой завтрак и уже не спешил, медленно отхлебывал чай.

— Ну подобрел? Можно и вопросы задавать?

— Давай! Вываливай зачем пришла?

Я откинулся на спинку стула, ощущая приятную тяжесть проглоченного мной завтрака.

— Что у тебя с Еленой? Она вчера вечером сказала, что ваши отношения окончены.

— Скорее сошли на нет

— А причина? Она ничего не сказала, молчала весь вечер.

— Правильно молчала. Чего говорить то? Прошла любовь...

— Завяли помидоры?

— Угу.

— Блин. Жалко. Моя самая близкая подруга. Я так надеялась! Я так желала, чтобы всё у вас получилось!

— Обломайся, сестричка!

Я неспешно вышел с кухни. Чистка зубов заняла еще пять минут, во время которых думал о вчерашнем разговоре с Леной. Он был о нас, вернее о нашей странной любви. Мы не обнимались, не целовались, а только прогуливались по вечерам, взявшись за руки. Разговоры, разговоры, разговоры..Как они надоели!

Я доделал свое и вышел в комнату. Сестра сидела на уже убранном ею диване и ждала меня.

— Саш, ну расскажи поподробнее в чем дело!

Света надула губки и жалобно смотрела на меня.

— " Да дура она."- просто ответил я.

Если бы я знал какой будет её реакция на мои слова, я никогда бы их не произнес! Но! Слово не воробей.. В меня летели все вещи, какие попадались ей под руку! Расческа, тапки, диванные подушки... Я удачно уворачивался. Вот что значит нелестно отозваться о ее близкой подруге!!!!

Ну все, все вещи, которые можно было кидать закончились, началась рукопашная! Я терпеливо сносил все тычки, пинки, затрещины..Наконец мне это надоело. Я схватил ее за одну руку, поймал вторую и, что бы не получить удар ногой, повалил ее на диван и прижался к ней всем своим телом, что бы обездвижить ее.. . Она дернулась и поняв, что проиграла, затихла. Я довольный, что победил, улыбнулся и посмотрел на нее. Она лежала подо мной. Ее глаза смотрели в мои...

Я не знаю, как долго мы находились в этой позе! Клянусь!!! Я утонул в ее глазах, реально! Сладкая волна накрывала меня с головой и я медленно опускался в этот омут. Сознание мое затуманилось, сердце забилось часто-часто. Опустив голову, я поцеловал ее. Какие мягкие губки, пронеслось у меня в голове. Вторая мысль вернула меня в реальность...Я поцеловал сестру! Я вскочил, виновато улыбаясь и что то мямля в свое оправдание.

Ну и утро!


110473   9 3397    4 Рейтинг +7.77 [18]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 140

Медь
140
Последние оценки: Bekass 1 StVol71 10 Моня 10 AsQwertyZ 1 rohadak 9 vgvasilev 10 opwa 10 центареан 10 Orik67 1 Motherslover 10 131baran 4 ameko 10 nikolay1966 10 Южанин 10 Ilya.flegentov.91@mail.ru 4 astex 10 Прхожий1 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Икс