Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Сменить фон

Сменить фон

Правила и помощь, создал(а) Zil77 Назад
Zil77Мужчина 234 18 октября 2024 04:59 1

Как сменить фон с тёмного на светлое?

 


admin 252 18 октября 2024 05:06 2
Zil77 сказал(а):

Как сменить фон с тёмного на светлое?

 

Белый фон на bestweapon.net


Zil77Мужчина 234 18 октября 2024 06:27 3

А где это найти? В настройках нет..


morengoМужчина 1686 18 октября 2024 09:39 4

Без чёрного фона беда. Белый ночью слепит сильно.


Storyteller VladЪМужчина 3345 18 октября 2024 10:19 5
morengo сказал(а):

Без чёрного фона беда. Белый ночью слепит сильно.

Так может яркость монитора сильно задрана?


morengoМужчина 1686 18 октября 2024 10:38 6

На минимуме. Вечером ещё норм, но ночью всё-равно яркость мешает.


Онлайн JFCМужчина 12287 18 октября 2024 23:47 7

Цитата
А где это найти? В настройках нет..

Заходите в свой профиль, там в разделе "Параметры" есть опция "Тема сайта". Бегунок можно переключать на светлый/тёмный фон, как удобнее.

Другой вариант: в начале любого рассказа, слева от опции "Шрифт" есть всё тот же бегунок-переключатель с изображением солнышка. Им и меняете фон со светлого на тёмный, и наоборот.


Zil77Мужчина 234 19 октября 2024 06:53 8
JFC сказал(а):

А где это найти? В настройках нет..

Заходите в свой профиль, там в разделе "Параметры" есть опция "Тема сайта". Бегунок можно переключать на светлый/тёмный фон, как удобнее.

Другой вариант: в начале любого рассказа, слева от опции "Шрифт" есть всё тот же бегунок-переключатель с изображением солнышка. Им и меняете фон со светлого на тёмный, и наоборот.

Спасибо)) все нашел)


shmaisserМужчина 16502 2 ноября 2024 10:38 9
JFC сказал(а):

А где это найти? В настройках нет..

Заходите в свой профиль, там в разделе "Параметры" есть опция "Тема сайта". Бегунок можно переключать на светлый/тёмный фон, как удобнее.

Другой вариант: в начале любого рассказа, слева от опции "Шрифт" есть всё тот же бегунок-переключатель с изображением солнышка. Им и меняете фон со светлого на тёмный, и наоборот.

Спасибо за подсказку, я сделал все и попал на светлый сайт Бествапона с другим Урлом


VitaliiМужчина 11288 7 ноября 2024 08:17 10
JFC сказал(а):

А где это найти? В настройках нет..

Заходите в свой профиль, там в разделе "Параметры" есть опция "Тема сайта". Бегунок можно переключать на светлый/тёмный фон, как удобнее.

Другой вариант: в начале любого рассказа, слева от опции "Шрифт" есть всё тот же бегунок-переключатель с изображением солнышка. Им и меняете фон со светлого на тёмный, и наоборот.

Благодарю за совет! Всё получилось, а то этот чёрный фон как у негра в опе.


Вован СидоровичМужчина 19078 8 ноября 2024 03:29 11
Vitalii сказал(а):

Благодарю за совет! Всё получилось, а то этот чёрный фон как у негра в опе.

Начальник с подчинённым подхалимом моются в бане. Вдруг свет погас. Начальник говорит: Темно, как у негра в жопе. Подхалим в ответ: И всё-то вы видели, и везде-то вы побыли


VitaliiМужчина 11288 8 ноября 2024 07:29 12
Вован Сидорович сказал(а):

Начальник с подчинённым подхалимом моются в бане. Вдруг свет погас. Начальник говорит: Темно, как у негра в жопе. Подхалим в ответ: И всё-то вы видели, и везде-то вы побыли

Рассмешил Сидорович!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи