Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Как вставлять иллюстрации в рассказы.

Как вставлять иллюстрации в рассказы.

Правила и помощь, создал(а) shmaisser Назад
СВДМужчина 24 25 декабря 2019 23:33 61

Отлично! Есть и фото неплохие, есть и адрес но зашел в свой раздел на странице - там такой возможности не нашел. Буду разбираться! Сейчас в творческом отпуске - приехал с Галапагосских островов. Думаю что все получится у меня. Спасибо.


СВДМужчина 24 25 декабря 2019 23:57 62

Я не новичок в таком творчестве, мне хватает рейтингов от моих многотысячных друзей, просто знакомых, читателей, родственников и моей замечательной семьи! Прошел уже "И Крым и Рим и медные трубы" как говорят в народе.Мне доставляет уводовольствие сам процесс ТОРЧЕСТВА (написал большими буквами только ради того места в жизни которое оно занимает у меня) - это ни с чем невозможно сравнить.


MeR21Мужчина 3927 12 октября 2021 10:26 63

.


MeR21Мужчина 3927 12 октября 2021 10:29 64

_


BustМужчина 22498 12 октября 2021 20:35 65
MeR21 сказал(а):

_

Вот с этим согласен, практикую, а вот Ваша предыдущая реплика, как то сыровата, уж не обессудьте


allam77Мужчина 738 12 октября 2021 21:16 66
Bust сказал(а):

Вот с этим согласен, практикую, а вот Ваша предыдущая реплика, как то сыровата, уж не обессудьте

Мне наоборот первая реплика зашла больше. Вторая слишком многословна. А первая - четко, лаконично, все по делу. Одобряю.


MeR21Мужчина 3927 12 октября 2021 22:20 67
Bust сказал(а):

Вот с этим согласен, практикую, а вот Ваша предыдущая реплика, как то сыровата, уж не обессудьте

Я не понял, что Вы обсуждаете - просто попытался вставить!

Картинку. Но ничего не вышло.

Краткость сестра таланта! :))


BustМужчина 22498 12 октября 2021 22:24 68
MeR21 сказал(а):

Я не понял, что Вы обсуждаете - просто попытался вставить!

Картинку. Но ничего не вышло.

Краткость сестра таланта! :))

Картинка вставляется через ссылку из интернета, не с компа!
Вот инструкцию сваял:



kaimynasМужчина 13185 12 октября 2021 22:34 69

классные сиськи


MeR21Мужчина 3927 12 октября 2021 22:34 70
Bust сказал(а):

Картинка вставляется через ссылку из интернета, не с компа!
Вот инструкцию сваял:


— Ок, благодарю! Завтра разбираться буду.

А сейчас спать! ))


BustМужчина 22498 12 октября 2021 22:36 71
kaimynas сказал(а):

классные сиськи

ага


Садо-вод 2571 12 октября 2021 23:18 72
Bust сказал(а):

ага

А вот у меня, не все картинки вставляются через ссылку в "Изображении".Некоторые приходится просто копировать и вставлять как есть.И в этом случае у меня картинка вставляется фифти-фифти, в предварительном просмотре картинку видно, а вот вставится она или нет...


BustМужчина 22498 12 октября 2021 23:29 73
Садо-вод сказал(а):

А вот у меня, не все картинки вставляются через ссылку в "Изображении".Некоторые приходится просто копировать и вставлять как есть.И в этом случае у меня картинка вставляется фифти-фифти, в предварительном просмотре картинку видно, а вот вставится она или нет...

Иногда, по абсолютно непонятным причинам, ресурс не принимает картинку с другого сайта, несмотря на то, что точно с таким же расширением, ту же картинку, с третьего сайта - примет.

Но если картинка видна на предпросмотре, то обычно все ок значит...

Еще заметил, чем короче ссылка тем лучше, можно конечно укоротить через спец "сайты-укорачиватели-ссылок" но это уже совсем писец заморочка для банального внедрения пикчи...


Садо-вод 2571 12 октября 2021 23:37 74
Bust сказал(а):

Иногда, по абсолютно непонятным причинам, ресурс не принимает картинку с другого сайта, несмотря на то, что точно с таким же расширением, ту же картинку, с третьего сайта - примет.

Но если картинка видна на предпросмотре, то обычно все ок значит...

Еще заметил, чем короче ссылка тем лучше, можно конечно укоротить через спец "сайты-укорачиватели-ссылок" но это уже совсем писец заморочка для банального внедрения пикчи...

Я обычно копирую, те картинки что находятся в моем личном архиве, потому что ссылка на них не выдается.


BustМужчина 22498 12 октября 2021 23:42 75
Садо-вод сказал(а):

Я обычно копирую, те картинки что находятся в моем личном архиве, потому что ссылка на них не выдается.

если ты таки загружаешь с компа или своего облака с результатом 50/50 - значит эта фича таки работает, просто плохо и даже плохо не всегда)

я пробовал, ни разу не вышло ничего, только ссылкой, а если мне очень нужна своя - то через радикал, но опять же, это ссылка, после загрузки на фотохостинг


Садо-вод 2571 13 октября 2021 00:05 76
Bust сказал(а):

если ты таки загружаешь с компа или своего облака с результатом 50/50 - значит эта фича таки работает, просто плохо и даже плохо не всегда)

я пробовал, ни разу не вышло ничего, только ссылкой, а если мне очень нужна своя - то через радикал, но опять же, это ссылка, после загрузки на фотохостинг

Нет из интернета картинки еще более-менее нормально вставляются.А какие не вставляются, просто копирую в свой архив, а потом вставляю их тупо копируя.Если в предпросмотре картинки не видно, я её даже не пытаюсь вставить.

Принцип вставки картинки одинаков, что на форуме, что в черновике.Некоторые в рассказ вставляют картинки из своего архива.Надо будет попробовать вставить картинку в рассказ.


Садо-вод 2571 13 октября 2021 00:13 77
Bust сказал(а):

ага

К стати МеР21 твой совет вряд ли поможет, он еще рангом не вышел.Увы.


MeR21Мужчина 3927 13 октября 2021 08:37 78


MeR21Мужчина 3927 13 октября 2021 08:49 79


Садо-вод 2571 13 октября 2021 09:34 80
MeR21 сказал(а):

Ну все.нашему полку прибыло.И гореть нам всем в аду, за такую красоту.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи