Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95257

стрелкаА в попку лучше 14104 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6445 +6

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16210 +13

стрелкаДрама 4017 +6

стрелкаЖена-шлюшка 4696 +8

стрелкаЖеномужчины 2558 +1

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15507 +9

стрелкаИнцест 14601 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475 +4

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16020 +6

стрелкаНаблюдатели 10133 +8

стрелкаНе порно 3951 +5

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10408 +11

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590 +5

стрелкаПодчинение 9286 +7

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616 +7

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3896 +8

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038 +2

стрелкаФантастика 4182 +7

стрелкаФемдом 2118 +5

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828 +4

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598 +3

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Конкурсы » Конкурс "В ожидании праздника".

Конкурс "В ожидании праздника".

Конкурсы, создал(а) admin Назад
kaimynasМужчина 13200 24 сентября 2021 21:17 101

а может назовём так - "Если б я имел коня...". Без зоо, каждый в меру своей испорченности...


BustМужчина 22498 19 октября 2021 20:33 102
kaimynas сказал(а):

а может назовём так - "Если б я имел коня...". Без зоо, каждый в меру своей испорченности...

"Если б я имел коня, я б ему сказал -

Повернись-ка задом лучше, Ксения Собчак!"

Где мой приз?


Просто СашаЖенщина 1961 17 декабря 2021 02:20 103

А почему больше конкурсов не проводится? Грустненько(


hoy30 391 17 декабря 2021 02:40 104
Просто Саша сказал(а):

А почему больше конкурсов не проводится? Грустненько(

Напишите администратору, может он вас послушает и сделает конкурс )


Просто СашаЖенщина 1961 17 декабря 2021 03:17 105

Я тут - новичок, кто меня послушает?


hoy30 391 17 декабря 2021 03:20 106
Просто Саша сказал(а):

Я тут - новичок, кто меня послушает?

Я вас слушаю, уважаемая... Просто Саша.


Просто СашаЖенщина 1961 17 декабря 2021 03:43 107
hoy30 сказал(а):

Я вас слушаю, уважаемая... Просто Саша.

Просто я с детства спортсменка и обожаю всякие соревнования. Мне не нужны подарки и прочее-прочее - интересен сам момент состязания! Думаю, это будет приятно и другим авторам.


hoy30 391 17 декабря 2021 03:54 108
Просто Саша сказал(а):

Просто я с детства спортсменка и обожаю всякие соревнования. Мне не нужны подарки и прочее-прочее - интересен сам момент состязания! Думаю, это будет приятно и другим авторам.

Какой вид спорта? Думаю, у вас не получится организовать конкурс, здесь они не часто проводятся. Если только подпольный. Найдите желающих, выберите главного, кому все будут доверять и обговорите условия. Это всё, что нужно для конкурса. Администрация отвечает здесь не часто, раз в год или реже. Рад бы помочь, да не в моих силах.


Просто СашаЖенщина 1961 17 декабря 2021 04:05 109

Подпольный? Прикольно! Да, забыла про первый вопрос. Волейбол. Организовать? А почему бы не за кипишь? Только мне нужен кто-нибудь весомый. Всегда любила выпендриваться, когда за спиной стоит большой мальчик)


hoy30 391 17 декабря 2021 04:14 110
Просто Саша сказал(а):

Подпольный? Прикольно! Да, забыла про первый вопрос. Волейбол. Организовать? А почему бы не за кипишь? Только мне нужен кто-нибудь весомый. Всегда любила выпендриваться, когда за спиной стоит большой мальчик)

Так найдите. Не мне же вам мальчика искать. Здесь 85% сайта мальчики, спросите кто весомей и в путь. Можете например у пользователя Plainair спросить, в нём много веса, как мне показалось. Так же пользователь MeR21 помочь вам сможет, у него за спиной огромная база поклонников, ему останется только уговорить их поучаствовать.


Просто СашаЖенщина 1961 17 декабря 2021 04:20 111

Мальчики: -Ау! Кто за конкурс? p.s. Сейчас спрашиваю Настоящих мальчиков, способных на Поступок, а не ради прикола


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи