Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Конкурсы » Конкурс "В ожидании праздника".

Конкурс "В ожидании праздника".

Конкурсы, создал(а) admin Назад
AmosМужчина 127 24 февраля 2021 16:05 41

Вот пример того, как некоторые авторы хотят победить. Lovehunter посмотрел, что его 1-ая часть Семейного отдыха на горнолыжном курорте набрала много очков и решил изменить ее для конкурса. На мой взгляд это нечестно и некрасиво по отношению к другим.
Мне этот автор симпатичен, в чем я признавался ему в личных сообщениях, но истина дороже симпатии.


shmaisserМужчина 16502 24 февраля 2021 18:23 42
Amos сказал(а):

Вот пример того, как некоторые авторы хотят победить. Lovehunter посмотрел, что его 1-ая часть Семейного отдыха на горнолыжном курорте набрала много очков и решил изменить ее для конкурса. На мой взгляд это нечестно и некрасиво по отношению к другим.
Мне этот автор симпатичен, в чем я признавался ему в личных сообщениях, но истина дороже симпатии.

Согласен, с таким же успехом и могу свои " Три дня после дембеля" подогнать по один из трёх праздников обозначенных в конкурсе. Это нечестно по отношению к другим авторам.


SopkiЖенщина 1448 24 февраля 2021 19:12 43

Да, не красиво.


Онлайн PlainairМужчина 6973 24 февраля 2021 20:04 44
shmaisser сказал(а):

Согласен, с таким же успехом и могу свои " Три дня после дембеля" подогнать по один из трёх праздников обозначенных в конкурсе. Это нечестно по отношению к другим авторам.

Ну на этот дешёвый " развод", вы не способны... В вашей порядочности никаких сомнений нет. Будем надеется на разум Уважаемого Админа, который, как утверждала Мадам, серьезный парень...

Чтобы устранить этот инцидент с подставой, дополнить п.2.2 : В конкурсе могут участвовать уникальные произведения не публиковавшиеся ранее в интернете, в том числе и на этом сайте, написанные автором лично или в соавторстве.


shmaisserМужчина 16502 24 февраля 2021 22:34 45
Plainair сказал(а):

Ну на этот дешёвый " развод", вы не способны... В вашей порядочности никаких сомнений нет. Будем надеется на разум Уважаемого Админа, который, как утверждала Мадам, серьезный парень...

Чтобы устранить этот инцидент с подставой, дополнить п.2.2 : В конкурсе могут участвовать уникальные произведения не публиковавшиеся ранее в интернете, в том числе и на этом сайте, написанные автором лично или в соавторстве.

Важное дополнение! Если я и буду участвовать в конкурсе, то представлю совершенно новый рассказ.


TirendЖенщина 252 24 февраля 2021 22:51 46
Amos сказал(а):

Вот пример того, как некоторые авторы хотят победить. Lovehunter посмотрел, что его 1-ая часть Семейного отдыха на горнолыжном курорте набрала много очков и решил изменить ее для конкурса. На мой взгляд это нечестно и некрасиво по отношению к другим.
Мне этот автор симпатичен, в чем я признавался ему в личных сообщениях, но истина дороже симпатии.

В конкурсе участвуют только те рассказы, которые изначально имели тег "В ожидании праздника" и соответствовали правилам конкурса на момент публикации.


Онлайн PlainairМужчина 6973 24 февраля 2021 23:01 47
shmaisser сказал(а):

Важное дополнение! Если я и буду участвовать в конкурсе, то представлю совершенно новый рассказ.

Не знаю, примут ли его... Я ведь не Шехерезада. " Если я и буду участвовать..." - значит ещё не решили? А я видя такие " фокусы" некоторых авторов - заколебался. Стоит ли ? Не хочется напрягать Админа, но не лучше ли было присылать на модерацию со своего аккаунта, а публиковать без указания Ника. Присвоить номер с литерой К ( по поступлению). Такая анонимность придаст конкурсу некую интригу, исключит подтасовки, личную неприязнь, опасение " ответки". При оценке конкурсного рассказа открыть блокировки... Вот это будет объективная оценка творчества!

Понимаю, сейчас уже поздно, но на будущее...


Онлайн PlainairМужчина 6973 24 февраля 2021 23:07 48
Tirend сказал(а):

В конкурсе участвуют только те рассказы, которые изначально имели тег "В ожидании праздника" и соответствовали правилам конкурса на момент публикации.

Но факт обхода правил налицо!


shmaisserМужчина 16502 25 февраля 2021 08:29 49
Plainair сказал(а):

Не знаю, примут ли его... Я ведь не Шехерезада. " Если я и буду участвовать..." - значит ещё не решили? А я видя такие " фокусы" некоторых авторов - заколебался. Стоит ли ? Не хочется напрягать Админа, но не лучше ли было присылать на модерацию со своего аккаунта, а публиковать без указания Ника. Присвоить номер с литерой К ( по поступлению). Такая анонимность придаст конкурсу некую интригу, исключит подтасовки, личную неприязнь, опасение " ответки". При оценке конкурсного рассказа открыть блокировки... Вот это будет объективная оценка творчества!

Понимаю, сейчас уже поздно, но на будущее...

До одиннадцатого марта ещё уйма времени и я успею выложить конкурсный рассказ на сайт. Тем более что у меня уже есть черновые наброски. Мне хочется закончить тот рассказ который сейчас частями публикуется на сайте. Чтобы потом целиком переключится на новый.

Не думаю что авторам нужно боятся ответки от других недобросовестных авторов. Если произведение действительно заслуживает высшей оценки, оно его получит в любом случае. Но обезличивание конкурсных рассказов имеет под собой определенный смысл. Не секрет, что у авторов долгое время публикующихся на BW есть свой круг читателей, которые ему преданы. И они автоматом поставят любимому автору десятку, в независимости от того хорош его рассказ, или плох.


Онлайн PlainairМужчина 6973 25 февраля 2021 16:19 50
shmaisser сказал(а):

До одиннадцатого марта ещё уйма времени и я успею выложить конкурсный рассказ на сайт. Тем более что у меня уже есть черновые наброски. Мне хочется закончить тот рассказ который сейчас частями публикуется на сайте. Чтобы потом целиком переключится на новый.

Не думаю что авторам нужно боятся ответки от других недобросовестных авторов. Если произведение действительно заслуживает высшей оценки, оно его получит в любом случае. Но обезличивание конкурсных рассказов имеет под собой определенный смысл. Не секрет, что у авторов долгое время публикующихся на BW есть свой круг читателей, которые ему преданы. И они автоматом поставят любимому автору десятку, в независимости от того хорош его рассказ, или плох.

Когда все будет подсчитано - открыть ники первой тройки, а может и всех. Комментарии все равно делать, а если, кто по стилю узнает автора: не раскрывать его...


Онлайн Вован СидоровичМужчина 19078 26 февраля 2021 04:55 51
Plainair сказал(а):

Когда все будет подсчитано - открыть ники первой тройки, а может и всех. Комментарии все равно делать, а если, кто по стилю узнает автора: не раскрывать его...

Не знаю кто как, а для меня стиль авторов, которых я чаще всего читаю, различается и весьма. Не спутаешь Македонского с Ирвином. Это для примера


MakedonskyМужчина 6881 27 февраля 2021 21:08 52

Спасибо, Сидор! Я даже прослезился!


Онлайн PlainairМужчина 6973 9 марта 2021 16:52 53

Осталось два дня...


Онлайн Вован СидоровичМужчина 19078 9 марта 2021 18:05 54
Plainair сказал(а):

Осталось два дня...

Те, кто участвует в конкурсе, крестиками перечёркивают дни. Вроде солдата-дембеля.


Онлайн PlainairМужчина 6973 9 марта 2021 19:13 55
Вован Сидорович сказал(а):

Те, кто участвует в конкурсе, крестиками перечёркивают дни. Вроде солдата-дембеля.

Садо-вод вел учёт да что-то бросил... Народу участвует мало.


Че ГевараМужчина 117 9 марта 2021 19:21 56

Многие рассказы даже в топ не попали, а значит и прочитали их меньше, чем могли. Легко предположить, что выиграет тот, у кого больше всего подписчиков. Только к конкурсному соревнованию это отношения не имеет:)


ge35 9084 9 марта 2021 19:40 57
Че Гевара сказал(а):

Многие рассказы даже в топ не попали, а значит и прочитали их меньше, чем могли. Легко предположить, что выиграет тот, у кого больше всего подписчиков. Только к конкурсному соревнованию это отношения не имеет:)

Здесь не только в этом конкурсе проблемы. Проблемы во всём и везде. Начнешь считать только просмотры, станут вирусно голосовать, считать только голоса зарегистрированных на сайте… так это стая Шерхана. Завалят любого! Подписчики не идиоты, просто так голосовать не станут, но любезность исключать не стоит. Тому, кто подскажет идеальную формулу - респект. Так что на сегодняшний день результат и рейтинги - туфта, а вот количество просмотров, если ты вообще не вкладываешься в раскрутку, а просто наблюдаешь за количеством просмотров со стороны, дорогого стоит. И комментарии незнакомых лично друзей!


Онлайн Вован СидоровичМужчина 19078 9 марта 2021 20:28 58
ge35 сказал(а):

Здесь не только в этом конкурсе проблемы. Проблемы во всём и везде. Начнешь считать только просмотры, станут вирусно голосовать, считать только голоса зарегистрированных на сайте… так это стая Шерхана. Завалят любого! Подписчики не идиоты, просто так голосовать не станут, но любезность исключать не стоит. Тому, кто подскажет идеальную формулу - респект. Так что на сегодняшний день результат и рейтинги - туфта, а вот количество просмотров, если ты вообще не вкладываешься в раскрутку, а просто наблюдаешь за количеством просмотров со стороны, дорогого стоит. И комментарии незнакомых лично друзей!

Как-то я участвовал в конкурсе. Мы сдавали работы обезличенно, под номерами. А при подведении итогов вскрывался конверт с номером победителей, в котором были полные данные участника. Как-то так. Но это, наверное, для сайта сложно.


Онлайн PlainairМужчина 6973 9 марта 2021 21:27 59
Вован Сидорович сказал(а):

Как-то я участвовал в конкурсе. Мы сдавали работы обезличенно, под номерами. А при подведении итогов вскрывался конверт с номером победителей, в котором были полные данные участника. Как-то так. Но это, наверное, для сайта сложно.

Я предлагал такую " обезличку" здесь...


Садо-вод 2571 10 марта 2021 01:21 60
Plainair сказал(а):

Садо-вод вел учёт да что-то бросил... Народу участвует мало.

Какое мало?Я сбился со счету. Одна КатяОс выставила на конкурс -6 рассказов, а Сопки -10, и Вик_tor добавил еще 1.

Еще добавились :

7) Аргентина "Запретная валентинка" -34 голоса (340 баллов)

8) Lovehunter " Семейный отдых на горнолыжном курорте, день первый " (3 части) -1 часть 63 голоса (628 баллов) ;2 часть 49 голосов (488 баллов) ;3 часть 44 голоса (366 баллов).

9) средиземник " О пользе утренних пробежек " -22 голоса (220 баллов)

10) Plainair " Самурай " -34 голоса (340 баллов)

11) shmaisser " Восьмое марта 1978 года - часть первая " -38 голосов (379 баллов)

Пока вроде все, если что смотрите и считайте сами.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи