Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Звёзды пропали!

Звёзды пропали!

Правила и помощь, создал(а) Нхв Назад
Нхв 174 17 июня 2021 08:37 1

Доброго всем! Было 10 звёзд для оценки рассказов, осталось 7. Куда три звёзды пропали? 


Садо-вод 2571 17 июня 2021 10:07 2
Нхв сказал(а):

Доброго всем! Было 10 звёзд для оценки рассказов, осталось 7. Куда три звёзды пропали? 

У меня все звезды на месте.Ты случайно, не с телефона оценки ставишь?


PlainairМужчина 6973 17 июня 2021 10:29 3
Нхв сказал(а):

Доброго всем! Было 10 звёзд для оценки рассказов, осталось 7. Куда три звёзды пропали? 

Может сильная развертка страницы и три звёзды ушли за " борт"? Все 🌟 на месте!

 Вот у вас на аватарке " косячок" - линкор " Слава"  или "Цесаревич"на ходу имеет на носовом флагштоке гюйс ... 


Нхв 174 17 июня 2021 10:51 4

Да, с телефона. Но развертка тут не причем. Когда я жму на крайнюю звёздочку, которая должна быть десятой, моя оценка семь...

Ну и, видимо, художник не моряк, рисовал с фотки стоящего на якоре броненосца. И это определенно "Цесаревич". Но немного искаженный "видением" художника.


PlainairМужчина 6973 17 июня 2021 13:30 5
Нхв сказал(а):

Да, с телефона. Но развертка тут не причем. Когда я жму на крайнюю звёздочку, которая должна быть десятой, моя оценка семь...

Ну и, видимо, художник не моряк, рисовал с фотки стоящего на якоре броненосца. И это определенно "Цесаревич". Но немного искаженный "видением" художника.

А вы кому-то хотели поставить 10 ? Обратитесь к Админу...

"Художник" не Айвазовский... Якоря выбраны, бурун у форштевня.


PropanМужчина 260 17 июня 2021 15:36 6
Plainair сказал(а):

А вы кому-то хотели поставить 10 ? Обратитесь к Админу...

"Художник" не Айвазовский... Якоря выбраны, бурун у форштевня.

Броненосец «Цесаревич»

К. Черепанов, 2011г.

… и дым!

http://cherepanov-arts.ru/gallery/?link=bronenosec-cesarevich_63970367492174076074


PlainairМужчина 6973 17 июня 2021 16:16 7
Propan сказал(а):

Броненосец «Цесаревич»

К. Черепанов, 2011г.

… и дым!

http://cherepanov-arts.ru/gallery/?link=bronenosec-cesarevich_63970367492174076074

Спасибо за ссылку... У него там и " Потемкин" и " Баян" с гюйсом на ходу... А " Цесаревич" уже линкор(с 1907 г.), после модернизации - убраны на мачтах боевые марсы, окрашен в шаровой цвет. Не люблю фальши ни в текстах, ни на картинках...


Нхв 174 17 июня 2021 17:15 8

Да, Айвазовский корабли любил и таких ошибок не совершал. И для меня "Цесаревич", "Слава" всегда будут эскадренными броненосцами, поскольку именно такими их построили. "Андрея Первозванного" ещё могу считать ЛК, хотя де-факто он броненосец, коим и был заложен.


Садо-вод 2571 18 июня 2021 00:09 9
Нхв сказал(а):

Да, с телефона. Но развертка тут не причем. Когда я жму на крайнюю звёздочку, которая должна быть десятой, моя оценка семь...

Ну и, видимо, художник не моряк, рисовал с фотки стоящего на якоре броненосца. И это определенно "Цесаревич". Но немного искаженный "видением" художника.

Уже многие жаловались на этот сбой.Нажимаешь на телефоне 10-ю звездочку, а выскакивает другая оценка.Предложение одно, читать с телефона, а оценку выставлять с компа.Если надо исправить оценку, обращайся к Админу.


Нхв 174 18 июня 2021 00:43 10
Садо-вод сказал(а):

Уже многие жаловались на этот сбой.Нажимаешь на телефоне 10-ю звездочку, а выскакивает другая оценка.Предложение одно, читать с телефона, а оценку выставлять с компа.Если надо исправить оценку, обращайся к Админу.

Решил проблемку. Перед тем как поставить оценку, в настройках телефонного браузера выставляю размер шрифта 70-80%. И все 10 звёзд. Всё-таки что-то с телефонами. Может браузер обновился и вышло так. Просто если оставить мелкий шрифт в настройках, некоторые книжки нельзя прочитать, а настройки на сайте расширяют рамки и текст вылазит за экран.


Садо-вод 2571 18 июня 2021 00:49 11

Этот глюк, даже на компе бывает, но на телефонах чаще.Админ пытается его периодически исправить, но...


ГамлетМужчина 126 18 июня 2021 11:47 12

Оценку, кстати, можно исправить, на это есть 15 минут Но судя по комментам, об этом почти никто не знает.


PlainairМужчина 6973 18 июня 2021 14:08 13
Гамлет сказал(а):

Оценку, кстати, можно исправить, на это есть 15 минут Но судя по комментам, об этом почти никто не знает.

Раз поставил хорошему Автору - 9... Попробовал исправить по этой услуге - не получилось... Был на Андроиде, пальчики у меня понятно не дамские - пользуюсь стилом.

Почему не получилось?


PropanМужчина 260 18 июня 2021 15:06 14
Plainair сказал(а):

Раз поставил хорошему Автору - 9... Попробовал исправить по этой услуге - не получилось... Был на Андроиде, пальчики у меня понятно не дамские - пользуюсь стилом.

Почему не получилось?

Попробовал на 'Доре – вдове' (впервые – это не про вдову 😀). Поставил 9, нажал 🖋: обновление экрана и… тишина-а, и м̶ё̶р̶ ой! Ник с 9 как был, так и остался, только значок 🖋 пропал. Неочевидно как-то, но нажатие на Звезду приводит к результату: изменению оценки, появлению новой 🖋 и зело информативной надписи: – 'Оценка изменена с _ на _'

Кмк, очень не хватает подсказки о ожидании новой оценки, во всяком случае, когда делаешь это впервые. А явно видимое действие зачем-то прокомментировано?! 

 

P. S. И отказаться от оценки нельзя, только изменить! 


PlainairМужчина 6973 18 июня 2021 15:31 15
Propan сказал(а):

Попробовал на 'Доре – вдове' (впервые – это не про вдову 😀). Поставил 9, нажал 🖋: обновление экрана и… тишина-а, и м̶ё̶р̶ ой! Ник с 9 как был, так и остался, только значок 🖋 пропал. Неочевидно как-то, но нажатие на Звезду приводит к результату: изменению оценки, появлению новой 🖋 и зело информативной надписи: – 'Оценка изменена с _ на _'

Кмк, очень не хватает подсказки о ожидании новой оценки, во всяком случае, когда делаешь это впервые. А явно видимое действие зачем-то прокомментировано?! 

 

P. S. И отказаться от оценки нельзя, только изменить! 

Спасибо. Надо опробовать...


IrvinМужчина 12362 18 июня 2021 20:28 16
Садо-вод сказал(а):

Уже многие жаловались на этот сбой.Нажимаешь на телефоне 10-ю звездочку, а выскакивает другая оценка.Предложение одно, читать с телефона, а оценку выставлять с компа.Если надо исправить оценку, обращайся к Админу.

При выставлении оценки ставлю курсор на звёздочку 10 не нажимая. Появляется надпись "Ваша оценка 9", а нужно поставить 10. Выхожу из этого рассказа и позже возвращаюсь в него. Проверка даёт нужную десятку. Нажимаю курсор - Ваша оценка 10. безошибочный способ, но и исправить можно за время 15 минут.


Садо-вод 2571 20 июня 2021 21:56 17
Irvin сказал(а):

При выставлении оценки ставлю курсор на звёздочку 10 не нажимая. Появляется надпись "Ваша оценка 9", а нужно поставить 10. Выхожу из этого рассказа и позже возвращаюсь в него. Проверка даёт нужную десятку. Нажимаю курсор - Ваша оценка 10. безошибочный способ, но и исправить можно за время 15 минут.

Спасибо, Ирвин.Уверен, кому надо, приняли твой совет, к сведению.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи