Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95255

стрелкаА в попку лучше 14104 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16209 +12

стрелкаДрама 4017 +6

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +7

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15506 +8

стрелкаИнцест 14601 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475 +4

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16020 +6

стрелкаНаблюдатели 10132 +7

стрелкаНе порно 3951 +5

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10408 +11

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590 +5

стрелкаПодчинение 9286 +7

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616 +7

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3896 +8

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038 +2

стрелкаФантастика 4181 +6

стрелкаФемдом 2117 +4

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828 +4

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598 +3

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

Шкаф

Автор: Алексей Ковалев

Дата: 8 апреля 1999

Случай, Остальное

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Просыпается мужик поутру с похмела и видит рядом тетку с которой прошлым вечером познакомился.

А она, задумчиво глядя в угол комнаты, говорит:

"Шкаф мы поставим вот здесь... "

   Вот и я познакомился, привел домой и (прошу прощения за натурализм) поимел или был поимет.

Просыпаюсь, пью кофий и пытаюсь закурить сигаретку. Не тут – то было.

Она за сигаретку ручонками хвать и в мусорку. Хвать всю пачку – и в туда же.

– Ты бросаешь курить, – говорит.

Проглотил. Думал это единственное условие сосуществования. Наивный чукотский юноша.

– Постригся бы ты, – произносит чуть позже она, задумчиво глядя на меня.

– И что тогда?

Минутное замешательство:

– Тогда причешись и сделай хвост.

Причесался и покорно сделал хвост. Уж больно ласково она это просила сделать.

Собираемся выйти на улицу.

– У тебя что, нет другой куртки? – спрашивает она.

– А что?

– Одень другую.

И я, представьте себе, одеваю другую.

– Ну все, пока, я должен тут по работе заскочить! – говорю. – Я тебе позвоню...

– Да ну ее, работу эту. Не ходи.

– Не понял. И начальство, уверен, не поймет.

– Кто тебе дороже: я или начальство? Идет оно в ж#$у! Идем лучше посидим где – нибудь в кафе.

– Милая, – не выдерживаю я, – а на какие шиши я тебя в клубе вчерась поил. И в кафе на какие шиши мы ходить бум?

Двухминутное замешательство. Полное непонимание в глазах.

– Извини меня, конечно, но на работу я сбегаю.

– Значит работа тебе дороже?

– Начинаю подозревать, что да...

– Тогда сделаем так: ты мне звонишь через два часа, потом встречаемся, сходим куда – нибудь пообедать, А вечером в "Табула Раса" пойдем. Ладно?

– Ладно...

– И без цветов не приходи. Я люблю розовые гладиолусы...

Больше я даму эту не видел, потому что бумажку с ее телефоном потерял... у входа в метро... в бачке мусорном... без тени сомнений...


2627   2 1792   Рейтинг +6.5 [2]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 13

13
Последние оценки: JFC 8
Комментарии 1
  • JFC
    МужчинаОнлайн JFC 12287
    06.08.2025 19:38
    Правильно бумажку потерял... а то так недолго и себя потерять 😏 Ладно хоть, что успел сию мадамку чпокнуть))

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Алексей Ковалев