Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 94795

стрелкаА в попку лучше 14040 +1

стрелкаВ первый раз 6482 +8

стрелкаВаши рассказы 6398 +8

стрелкаВосемнадцать лет 5177 +5

стрелкаГетеросексуалы 10535 +4

стрелкаГруппа 16122 +3

стрелкаДрама 3978 +6

стрелкаЖена-шлюшка 4627 +17

стрелкаЖеномужчины 2546 +2

стрелкаЗрелый возраст 3323 +1

стрелкаИзмена 15412 +14

стрелкаИнцест 14480 +6

стрелкаКлассика 607

стрелкаКуннилингус 4445 +3

стрелкаМастурбация 3102 +14

стрелкаМинет 15961 +6

стрелкаНаблюдатели 10061 +2

стрелкаНе порно 3926

стрелкаОстальное 1331 +1

стрелкаПеревод 10321 +2

стрелкаПикап истории 1137

стрелкаПо принуждению 12534 +2

стрелкаПодчинение 9201 +14

стрелкаПоэзия 1669

стрелкаРассказы с фото 3680

стрелкаРомантика 6576 +3

стрелкаСвингеры 2624 +2

стрелкаСекс туризм 840

стрелкаСексwife & Cuckold 3843 +7

стрелкаСлужебный роман 2731 +2

стрелкаСлучай 11605 +7

стрелкаСтранности 3391 +2

стрелкаСтуденты 4358 +3

стрелкаФантазии 4015

стрелкаФантастика 4151 +2

стрелкаФемдом 2084 +5

стрелкаФетиш 3929 +2

стрелкаФотопост 887

стрелкаЭкзекуция 3814 +1

стрелкаЭксклюзив 487

стрелкаЭротика 2569 +2

стрелкаЭротическая сказка 2942 +1

стрелкаЮмористические 1762 +5

«Когда тебе 40+»

Автор: Darknesss

Дата: 2 июня 2026

Юмористические, Измена, Случай, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

От автора. Это не перевод с «Литэротики». Автора я не знаю. Моя жена выцепила из интернета прикольный видео ролик. Мне понравилась интрига, я превратил её в текст. Короче, «рассказ по мотивам видеоролика».

Меган.

Я ехала на своём «Ленд Ровере» домой. Прошу мужчин не писать мне свои гадости, типа, «Блондинка за рулём, что обезьяна с гранатой». Да, я шикарная блондинка, но это результат искусства моего парикмахера. Мой природный цвет волос – светлая шатенка. За рулём я всегда очень внимательна к ситуации на дороге и предупреждающим знакам. Дорожные правила я никогда не нарушаю, скорость не превышаю, в состоянии алкогольного опьянения за руль не сажусь. Ну, вы меня поняли, я не мужик!

Мой айфончик завибрировал звонком – «ЛЮБИМЫЙ». Мы с Карлом в браке уже пятнадцать лет. Я счастливая жена и мать двоих детей. Нашей дочери одиннадцать, сыну девять. У меня была активная сексуальная жизнь до брака. Поверьте, я была и остаюсь красоткой. Парни и мужчины всегда поворачивают головы мне вслед. Когда я встретила Карла, то мой мир сразу же изменился. Я поняла, что это тот самый мужчина. Сейчас Карл успешный бизнесмен в сфере консалтинговых услуг. Я работаю финансистом в фирме ландшафтного дизайна. Наши финансовые затруднения остались в далёком прошлом.

Карл очень привлекательный мужчина, но я уверена в его верности. Я же вижу, как он отшивает нахальных шлюшек. Я тоже верна своему мужу, и ценю свой брак. Я в молодости повидала не мало существ в брюках, на хрена эти прилипчивые, сладкоголосые микроорганизмы мне нужны? Я порядочная жена!

Я перестроилась на полосу правее, снизила скорость, и ответила на звонок мужа:

— Да, любимый!

Голос Карла был серьёзным. Умеет же мой муженёк гнать деловуху:

— Меган, ты где?

Я знаю этот его тон, и меня муж не смутил:

— Я еду с заправки, минут через десять-пятнадцать буду дома.

Из айфона повеяло холодом:

— Меган, с кем ты была на заправке?

Я аж подпрыгнула на сиденье, и взвилась коброй:

— Карл, что это за вопросы?!! Ты думаешь у меня любовник, ты сомневаешься в моей верности?!! Какого хера?!! Я порядочная женщина! Я мать двоих детей! Я люблю только тебя, и никогда тебе не изменю! Слышишь меня, Карл Пауэл, никогда!!!

Меня начало трясти от шока – «Как он мог во мне сомневаться?! А, что, если это муж завёл себе шлюху, и теперь решил сделать превентивный шаг. «Лучшая защита, это нападение», не так ли?».

«Ну, дорогой, приеду домой, я тебе глаз на задницу натяну! Кастрирую кобелину!!!».

Муж немного смягчил тон:

— Меган, прошу тебя, не нужно вить кольца, ты за рулём. Пожалуйста выключи свои эмоции, и включи логику. Я повторю свой вопрос – с кем ты была на заправке?

Легко сказать - «включи логику»! Но я попыталась, и в моей голове взорвался ядерный заряд – «Мать ты совсем охуела!!! Забыла мозги на работе?!! Ёбаный склероз!!!».

— Любимый, я возвращаюсь!

Карл.

У нас с Меган две машины. Мой «Джип» сейчас на текущем обслуживании, и жена заехала за мною на работу на своём «Ленд Ровере». Мы подобрали детей у школы, и ехали домой. Сын и дочь, перебивая друг друга, рассказывали о своих школьных делах. Я их слушал, и задавал свои отцовские вопросы. Меган вела машину.

Она захотела заехать на заправку. Пока Меган разбиралась с топливом, дети запросились в туалет. Я повёл их в здание заправочной станции. Там есть небольшой придорожный кафетерий. Дети попросили «Кока колу» и пирог с вишнями. Я купил это для них, но предупредил, что десерт они получат только после ужина. У нас возник спор.

Когда мы вышли из кафетерия машины Меган уже не было.

Господи, научи меня понимать этих баб! Что такого я спросил? Какого чёрта жена завелась?!!


11024   156 3580  127   4 Рейтинг +9.97 [48]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 479

Серебро
479
Последние оценки: Ddow 10 Vim 10 Alex1872 10 Sergey022 10 valerat 10 Varnavsky 10 Barsikof 10 Anatoly1957 10 Sceptic174 10 ALENATULY 10 1319bn 10 Черномор 10 iluxa 10 ПростоЧтец 10 hohri 9 Абориген 10 пананан 10
Комментарии 25
  • ValarMorghulis
    02.06.2026 14:16
    Таких баек в тырнете циркулирует много, вот ещё один вариант.

    Я вышел из супера и сунул руку в карман в поисках ключа от машины. В карманах его не было. Я снова вернулся в супер и внимательно прошелся по всем полкам, ящикам с помидорами, картошкой, зеленью, но ничего не нашел. И тут я понял, что скорее всего оставил ключи внутри машины, а стало быть мою машину могли украсть. Я быстро побежал к автостоянке, и... Машины там не было. Прилично аффффигевший, я позвонил в полицию. Потом я сделал самый трудный звонок... Жене.
    — Машину угнали,- сообщил я убитым голосом.
    Наступило недолгое молчание... Потом жена сказала:
    — Я отвезла тебя и высадила в супере перед тем, как поехать в парикмахерскую! Ты совсем ку-ку?
    Не без смущения, но обрадовавшись, я сказал:
    — Точно! Я ку-ку! Так ты заберёшь меня отсюда?
    — Нет, ты не ку-ку, ты гораздо хуже,- истеричным голосом заключила жена.- Я в полиции! Я доказываю им, что не угоняла собственную машину!!!
    Блять... Как грустно быть старым.

    Ответить 9

  • Darknesss
    Darknesss 7830
    02.06.2026 14:49
    Спасибо! Интересная история. Надо пошариться по тиктоковсим приколам. Может ещё что приглянется.👍😊😆

    Ответить 3

  • feanor82
    feanor82 3879
    04.06.2026 12:03
    Это, кстати, не так смешно. И может быть вызвано не только старостью, но и такой дрянью, как коронавирус, который бьёт по головному мозгу. А про старость советую посмотреть сериал "Надломленные". Был там дедушка, который пульт от телевизора в морозилку сунул, а потом бегал и искал свою жену, в т.ч. у соседей, а жена уже давно покоилась на местном кладбище, но дедушка этого не помнил.

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7830
    04.06.2026 19:26
    Ну, Вы напомнили!!! Я переболел, слава Богу выкарабкался. А многие знакомые ушли.
    По мозгам эта дрянь ударила в первую очередь. Ещё не было известных признаков. Меня от предприятия заставили сдать экзамен по ТБ. Аудитория, городская комиссия, человек двадцать, сдающих экзамен. По виду сторожа, бойлерщики, разнорабочие. У меня в бекграунде технический ВУЗ, изучение предмета со сдачей экзамена, раздел ОТиТБ в дипломе, опыт оперативок на производстве. Я взял билет, начал читать вопросы, и охренел. Меня раздваивало. Я понимал, что выкрутиться - раз плюнуть. Но я сидел и не мог собрать свои мозги в кучу. Это было какое-то паническое ощущение. Мне поставили зачёт без ответов. Мой ТБшник договорился. Через два дня меня накрыло. 😔

    Ответить 0

  • %CC%E0%F0%EA%C0%E2%F0%E5%EB%E8%E9
    10.06.2026 09:01
    "...По мозгам эта дрянь ударила в первую очередь..."
    В первую очередь эта так называемая дрянь нанесла почти смертельный удар по карманам Уссулы фром дыр Ляйн и Лисы-Алисы Голиковой. Их, карманы, раздуло до такого неприличия, что аж были приняты меры практически оперативного вмешательства.

    Ответить 1

  • scalex
    scalex 350
    02.06.2026 14:30
    Сильно!😆
    Я как-то слышал историю, мужик подобрал попутчика, заехал на заправку и там его забыл. В общем, автостопщик остался в Ростове, а его рюкзак благополучно доехал до Краснодара.

    Ответить 4

  • Darknesss
    Darknesss 7830
    02.06.2026 14:55
    Со мною была глупая история. Возвращался с работы с пакетом. В нём рабочие документы. Зашёл скупиться в супермаркет. Пакет положил в бокс, ключ сунул в карман брюк (было лето). Направился к прилавкам, и тут звонок начальника. Я не люблю разговаривать по мобилке в людных местах, вышел на улицу. Там лавочки, кусты... Поговорили минут пять, закончили разговор. Я кинулся - а где пакет?! Я обошёл лавочки, кусты, проверил урны. Осмотрел людей, может кто-то подобрал. Стоял охреневший. Потом сунул мобилку в карман, там что-то мешало. Достал ключ от бокса, и "ВСПОМНИЛ ВСЁ!".😔😆

    Ответить 3

  • %EF%E0%ED%E0%ED%E0%ED
    03.06.2026 09:16
    Это называется экспресс-доставка. С Вас сто миллионов тыщ!😆

    Ответить 1

  • %D4%E8%ED%ED%DA
    02.06.2026 17:44
    Семью на заправке оставила што ле? О как!
    Забираю жену с работы. Она:"Едем к маме".
    Я:"Ога!" И еду домой. Рефлекс. Или склероз?...

    Ответить 2

  • Darknesss
    Darknesss 7830
    02.06.2026 18:39
    Мы с женою за покупками ходим со списком, чтобы ничего не забыть. Иногда мы забываем сам список дома.👍😆😔

    Ответить 3

  • %D4%E8%ED%ED%DA
    03.06.2026 04:20
    Бывает. Я с детства имею свойство забывать какие нибудь поручения. Мама в сердцах называла меня "загниголовый".)

    Ответить 1

  • %CA%E0%EB%E8%F2%E0
    03.06.2026 11:43
    может заднеголовый?

    Ответить 0

  • %D4%E8%ED%ED%DA
    03.06.2026 12:49
    Ну ты понел, поц.

    Ответить 0

  • Pyata4ok
    02.06.2026 22:09

    Забавно. Я видел этот ролик на YouTube. Только по-моему подобная история могла случиться скорее с мужчиной, чем с женщиной. Для мужчины "отвлекся-забыл" это типичнейшее и ежедневное состояние :-)

    Ответить 1

  • Darknesss
    Darknesss 7830
    02.06.2026 22:56
    В ролике всё проще, я его олитературил. Там просто идёт съёмка дороги видеорегистратором, и запись разговора жены с мужем по телефону. Там жена в машине, а муж на заправке.

    Ответить 0

  • Pyata4ok
    02.06.2026 22:57
    Да, я именно этот ролик и имею в виду. 👍

    Ответить 1

  • %EF%E0%ED%E0%ED%E0%ED
    03.06.2026 12:43
    «Это не перевод с «Литэротики»
    Но стоит раздел "Перевод"
    Почему?😨

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7830
    03.06.2026 13:51

    Я как-то Большаку отвечал на этот вопрос. Для меня термин "перевод" имеет много значений. Например - "перевод харчей". Я взял чужую интригу, перевёл её с аудио формата в виде короткого диалога в текст. Олитературил. Написал текст в реалиях США. Ну, мне так захотелось. Меня иногда обвиняют в том, что мои собственные тексты напоминают переводные. Я читаю только переводные истории, и о реальности в отношениях больше знаю про ситуацию в Австралии, СЩА и Британии. Я от читателей свою шизу не скрываю. Я даже название рассказа написал в стиле авторов "ЛЕ". Мог бы написать в нашем стиле, что-то типа - "Ыпать, склероз!!!"

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7830
    04.06.2026 10:37
    Давайте разберёмся с "переводами". Формально Вы абсолютно правы - это не "перевод". "БВ" дал определение этой категории - "В данной категории собраны рассказы, которые были переведены с других языков мира на русский профессиональными переводчиками".
    Это в теории. А что на практике? "Профессиональный переводчик" это кто? Ну, как минимум автор переводов, наверное должен уметь читать тексты на языке оригинала. А дальше как? В доинтернетные времена переводчики наверное садились и переводили тексты по одному предложению. Потом делали общую редакцию. Сегодня можно просто загнать текст в онлайн переводчик, а потом сделать редактирование. И вот тут начинается полная херня. Тексты после онлайн перевода до ужаса косорукие. Я попробовал сделать с три десятка таких переводов - ну, жуть кромешная! Что делать автору перевода? Гармонизировать текст. Иногда его лучше просто переписать с нуля. Т.е. переводчик больше не переводчик, он автор, ну, или соавтор. Часто переводчики меняют обстоятельства и интригу оригинала. И рассказ перестаёт быть "переводом". Я к категории иду с другого конца - беру чужую интригу, описываю обстоятельства экшена в иной стране, пишу текст, стилизованный под авторов "ЛЕ". И заявляю категорию "перевод". Читатель вряд ли видит разницу с подлинными переводами.

    Ответить 0

  • feanor82
    feanor82 3879
    04.06.2026 11:42
    В данном случае это адаптация англоязычного видеоконтента в рассказ, как я понимаю, так? И тут архиспорно. Я вот на свою повесть категорию "Перевод" не ставлю, хотя подозреваю, что переведённых мной диалогов и текстов из англоязычной игры у меня будет поболее, но при этом и отсебятины немало. В общем, не знаю, можно ли такое отнести к категории "Перевод".

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7830
    04.06.2026 19:11
    Здесь за кулисами есть вопрос честности перед читателем и сайтом. Ставя категорию "перевод" над своим рассказом я обманываю? Наверное - да. Вопрос - что я с этого имею? НИ ЧЕГО! Ни денег, ни дополнительных просмотров, звёзд тоже не больше. Тогда что? что-то внутри моего сознания. Я читаю в основном переводные рассказы. Это, как путешествия в иную реальность. Они на меня оказывают своё влияние. Мне интересно - смогу ли я написать так, как пишут авторы "ЛЕ"? Смогу ли быть в их обстоятельствах, культурных особенностях, в их стилистике? Иногда читатели под моими авторскими рассказами сомневаются, что это не перевод. Я подумал - а почему бы и нет?😏

    Ответить 0

  • ALENATULY
    03.06.2026 15:31
    Весёлый, поучительная рассказ! Только +10!!! А где секс?! Шучу. Очень понравилось!

    Ответить 2

  • %D7%E5%F0%ED%EE%EC%EE%F0
    05.06.2026 15:01
    Забавно!👍👍👍

    Ответить 2

  • Ddow
    Ddow 71
    13.06.2026 01:39
    Меня сложно удивить неожиданным поворотом. Вы смогли 👍😉

    Ответить 1

  • Darknesss
    Darknesss 7830
    13.06.2026 09:32
    Для меня, как читателя и автора в рассказах главное - ИНТРИГА. За клавиатуру я сажусь только при условии, что интрига меня заведёт.👍😉😊

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Darknesss