Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108 +7

стрелкаВ первый раз 6522 +3

стрелкаВаши рассказы 6444 +5

стрелкаВосемнадцать лет 5226 +9

стрелкаГетеросексуалы 10560 +2

стрелкаГруппа 16214 +10

стрелкаДрама 4016 +5

стрелкаЖена-шлюшка 4695 +6

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370 +3

стрелкаИзмена 15505 +7

стрелкаИнцест 14617 +8

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474 +3

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021 +5

стрелкаНаблюдатели 10131 +6

стрелкаНе порно 3949 +3

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407 +10

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589 +4

стрелкаПодчинение 9286 +6

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622 +5

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 3897 +7

стрелкаСлужебный роман 2735 +2

стрелкаСлучай 11630 +5

стрелкаСтранности 3402 +1

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039 +2

стрелкаФантастика 4196 +6

стрелкаФемдом 2116 +3

стрелкаФетиш 3958 +4

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827 +3

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597 +1

стрелкаЭротическая сказка 2950 +2

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » Правила и помощь » Для чего нужен Webmoney кошелёк и как им пользоваться?

Для чего нужен Webmoney кошелёк и как им пользоваться?

Правила и помощь, создал(а) shmaisser Назад
shmaisserМужчина 16502 3 марта 2019 09:03 1

Кто нибудь может это объяснить😐


mashka_sagardaЖенщина 4409 3 марта 2019 12:38 2
shmaisser сказал(а):

Кто нибудь может это объяснить😐

Вас интересует вообще? Это можно прочесть на сайтике Вебмани.

В частности для этого сайта, как я понимаю он служит для выплат похвалы от благодарных читателей, поддержки авторов, выплат премий за конкурсы и всякой прочей такой дребедени.


Вован СидоровичМужчина 19078 3 марта 2019 14:18 3
mashka_sagarda сказал(а):

Вас интересует вообще? Это можно прочесть на сайтике Вебмани.

В частности для этого сайта, как я понимаю он служит для выплат похвалы от благодарных читателей, поддержки авторов, выплат премий за конкурсы и всякой прочей такой дребедени.

И кто-то может похвастать выплатами?


mashka_sagardaЖенщина 4409 3 марта 2019 14:35 4
Вован Сидорович сказал(а):

И кто-то может похвастать выплатами?

Я могла бы, но не на БВ.


shmaisserМужчина 16502 3 марта 2019 22:46 5
mashka_sagarda сказал(а):

Я могла бы, но не на БВ.

Что подобное было на одном литературном сайте. Я опубликовал там серию рассказов. Но долго не заходил туда, а когда зашёл то обнаружил сообщения о выплатах в мой адрес, по несколько тысяч рублей. Но уже было поздно и я ничего не получил. А может не знал как переводить вебмани в реальные деньги.😐


kalijugin 296 19 марта 2022 10:34 6

Да, объяснил бы кто-нибудь.

Вижу в настройках, что он есть. Что с ним можно делать-то?


BustМужчина 22498 19 марта 2022 11:57 7
kalijugin сказал(а):

Да, объяснил бы кто-нибудь.

Вижу в настройках, что он есть. Что с ним можно делать-то?

Любоваться - красиво же?) В остальном - забить.


devil1 5097 19 марта 2022 14:55 8
kalijugin сказал(а):

Да, объяснил бы кто-нибудь.

Вижу в настройках, что он есть. Что с ним можно делать-то?

это хвосты умершего или не доделанного функционала :)


kalijugin 296 20 марта 2022 04:13 9

Как можно понять из ответов, никто из авторов им не пользуется?


PlainairМужчина 6973 20 марта 2022 07:01 10
kalijugin сказал(а):

Как можно понять из ответов, никто из авторов им не пользуется?

К сожалению туда ничего не поступает. Перечислять на " домики на бездомных поросят" нет желающих, хотя на сайте встречаются " авторы, -побирошки", указывающие расчетные счета для подаяния...


kalijugin 296 20 марта 2022 08:17 11
Plainair сказал(а):

К сожалению туда ничего не поступает. Перечислять на " домики на бездомных поросят" нет желающих, хотя на сайте встречаются " авторы, -побирошки", указывающие расчетные счета для подаяния...

У вас 89 публикаций. Неужели и вам никто не предложил заплатить за продолжение чего-нибудь?


PlainairМужчина 6973 20 марта 2022 08:40 12
kalijugin сказал(а):

У вас 89 публикаций. Неужели и вам никто не предложил заплатить за продолжение чего-нибудь?

А зачем? Я не профессиональный "литератор", просто человек, который любит литературу, родной язык, военную историю, атрибуцию ч/б... Да много чего! Пропитание мне даёт профессия - водитель автобуса... Кстати, она даёт возможность быть в гуще людской жизни, наблюдать, запоминать лица и поступки, порой комические.


kalijugin 296 20 марта 2022 09:01 13
Plainair сказал(а):

А зачем? Я не профессиональный "литератор", просто человек, который любит литературу, родной язык, военную историю, атрибуцию ч/б... Да много чего! Пропитание мне даёт профессия - водитель автобуса... Кстати, она даёт возможность быть в гуще людской жизни, наблюдать, запоминать лица и поступки, порой комические.

Понятно. А мне от публикаций было бы мало одного только морального удовлетворения. Ради него я и сам для себя напишу, никому не показывая.


ТихоняЖенщина 4211 2 сентября 2022 23:51 14
kalijugin сказал(а):

Понятно. А мне от публикаций было бы мало одного только морального удовлетворения. Ради него я и сам для себя напишу, никому не показывая.

Я вроде и пишу не очень грамотно, но предложение поступали. Один раз за оплату. Но я вообще не в состоянии писать что-нпо чужому сценарию. Поэтому отказалась


Краповый ДжерриМужчина 3051 2 декабря 2022 22:23 15

Можно же просто дать номер банковской карты и туда перевести деньги, зачем этот гемор нужен в принципе, особенно людям которые не ебут как этими кошельками пользоваться. 


Kica 3675 15 августа 2024 16:27 16
shmaisser сказал(а):

Кто нибудь может это объяснить😐

На мой скромный взгляд это вопрос для администрации, модераторов. У меня этот вопрос возник тк случайно обнаружила кошель в профиле и не хочу чтоб кто то пользовался моим вдохновением в своих корыстных целях. Я же не регистрировала его.


OlesyaЖенщина 6205 15 августа 2024 17:27 17
Plainair сказал(а):

К сожалению туда ничего не поступает. Перечислять на " домики на бездомных поросят" нет желающих, хотя на сайте встречаются " авторы, -побирошки", указывающие расчетные счета для подаяния...

Ты никак не успокоишься, поплачь, пройдет) побирошки)))))


PlainairМужчина 6973 15 августа 2024 18:15 18
Olesya сказал(а):

Ты никак не успокоишься, поплачь, пройдет) побирошки)))))

Шагай в подземный переход Чуня, а не влезай в разговор чужой...


OlesyaЖенщина 6205 15 августа 2024 19:37 19
Plainair сказал(а):

Шагай в подземный переход Чуня, а не влезай в разговор чужой...

Где ты такие слова берешь? Чуня))))))) Свое скотское мнение, ты можешь засунуть себе в одно место, я буду писать когда хочу и что хочу, не лопни от злости, шарик жирный)))


PlainairМужчина 6973 15 августа 2024 19:56 20
Olesya сказал(а):

Где ты такие слова берешь? Чуня))))))) Свое скотское мнение, ты можешь засунуть себе в одно место, я буду писать когда хочу и что хочу, не лопни от злости, шарик жирный)))

Над Бусти-стрит гаснет закат,

" Подайте нам на хлебушек!" - чувырлы там вопят...


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи