|
|
|
|
|
«А куда я денусь?!» Автор: Darknesss Дата: 23 июня 2026 Зрелый возраст, Странности, Юмористические, Измена
![]()
Я сижу в своём рабочем кабинете, мои мысли в состоянии хаоса. ФМ радиостанция крутил старенькую песенку: «Ехали цыгане - не догонишь! Пели свои песни – не поймёшь! Была у них гитара – не настроишь, И в общем ничего не разберёшь!». Две недели назад, вечером после ужина жена надела мне на голову полную пизду: — Денис, давай поговорим, как взрослые люди! Ты можешь выслушать меня и не перебивать? И, Денис, пожалуйста будь сдержанным, я не хочу нашего конфликта. Я надеюсь, что мы сможем договориться. Я напрягся - Ленка выглядела серьёзной. По ней было видно, что она долго колебалась, и наконец решилась на разговор. Мы в отношениях уже двадцать лет, в браке полных восемнадцать. Нам с женою по сорок с лет. Наш сын окончил школу, и умотал учиться за тридевять земель. Ага, сошлись в одной точке кризисы среднего возраста и опустевшего гнезда, и вот уже в мою голову летит торпеда! Я считал наш брак удачным и счастливым. С баблом всё нормуль, не олигархи, но на здоровые потребности вполне хватает. Ленка не транжира, я рациональный. Сын не вундеркинд - обычный не глупый пацан. Жизнь в целом уже устаканилась. Живи и радуйся! А вот – хуюшки! — Денис, ты же видишь, что у нас с тобою в последнее время стало попрохладнее в отношениях. Мы становимся больше похожи на брата и сестру, чем на мужа и жену. У нас разные увлечения, мы смотрим разные фильмы. У нас два ноутбука. Мы приходим с работы, ужинаем, и ныряем каждый в свой интернет. Наше общение перестало быть содержательным. Говорим о том о сём и, по сути, ни о чём! Ленка была абсолютно права, я это всё тоже видел. Судя по выражению на лице жены, её эта хрень беспокоила. А меня, ну, ни разу! Бля, я что пацан – искать на жопу приключения?!! У меня этой дури и на работе выше крыши! Ебать, восемнадцать лет в браке, а какими ещё должны быть супружеские отношения?!! Что, у кого-то по-другому?!! — Денис, я чувствую, что тону в какую-то пустоту, в какой-то вакуум! Он всё больше разрежается вокруг меня! Мне, как будто перестало хватать воздуха! Я сидел молча, и смотрел в глаза своей любимой женщины, а она продолжала забивать молотком свой гвоздь в мою голову: — Денис, я думаю, ты заметил, что за последний месяц я изменилась. Я торможу и подвисаю в наших диалогах... Я стала пассивной в сексе... Ну да, я это заметил. Но не придал значения, мало ли от чего я по жизни торможу! Например, от зимы и поздней осени... — Денис, у меня роман! Я влюблена! Мы с тобою должны принять решение, что с этой ситуацией нам делать? Прошу тебя, не руби сплеча, у меня есть предложение, как нам разрулить ситуацию без потерь и конфликтов. Блядь, был бы я трактористом, или сварщиком!!! Наверное, я бы думал об измене, о верности, о предательстве, о разводе – бла, бла, бла... Но я бизнесмен, у меня голова заболела от другого. Я хозяин и директор мелкой фирмы в сфере экспертного сопровождения процесса оформления лицензий и разрешительной документации для промышленных предприятий. Я окончил ВУЗ с дипломом – «Инженер по охране труда и технике безопасности в промышленности». Я хорошо учился, во время учёбы подрабатывал. У наших родителей был для нас стартовый капитал, мы с женою открыли, и успешно выстроили нашу фирму. Да, мы сделали это вместе! На мне организационно-технические вопросы, на жене финансы и право. На нас по найму работают семеро инженеров. У нас всё выстроено на доверии! Проблем с бизнесом было море, мы преодолели их вместе! Блядь, а теперь у неё видите ли вакуум, роман, любовь, чувства!!! Ебать, а что, блядь, теперь с бизнесом?! Она уебёт к своему хахалю?! А кем я её заменю в фирме?! Где я найду квалифицированного специалиста?! Смогу ли я доверять чужому человеку?! А её контакты в госучреждениях?!! Блядь, а что, если Ленка вообще хочет разделить бизнес? Хоть я и пытался изо всех сил держать себя в рамках приличий, мой нейрокомпьютер начал перегреваться и дымить от потока вопросов! Но у этой сучары был ответ: — Денис, я знаю, о чём ты сейчас думаешь. Прошу, не нужно нагнетать ситуацию. Моё предложение – мы даём друг другу свободу в любовных отношениях, на развод не подаём, в фирме всё остаётся по-прежнему. Мы ничего не делим, мы продолжаем работать вместе. Я надеюсь, мы продолжим друг другу доверять. Я всегда считал, что мне повезло с женою - Елена по жизни умная и практичная женщина. Сейчас она, сняла две трети моего головняка. Я решил задать свой вопрос: — Ладно, Ленок, с бизнесом более-менее понятно. Ты остаёшься, мы как-то притрёмся. А что в нашей семье? Как ты видишь наши новые отношения? Ты не хочешь развода, но хочешь свободу, это открытый брак? Мы живём вместе в одной квартире, бытовуха прежняя? Мы заводим себе левые связи, и ходим потрахаться? На ночь на перепихон, на выходные, на пару недель? Или я переселяюсь в квартиру Егора, мы живём врозь, но остаёмся друзьями? Как ты себе это видишь? Мы по случаю купили для сына трёхкомнатную квартиру, сделали в ней ремонт, обставили мебелью и бытовой техникой. Рассчитывали, что Егор окончит школу, и мы его отселим в самостоятельное плавание. Но сынуля «заплыл» далеко, и хата стоит пустая. У меня есть хобби во всю башку – домашнее винокурение. Прошу, не называйте меня самогонщиком. Я пытаюсь выдержать достойные ром, коньяк и виски. На квартире сына у меня «лаборатория» с кучей всякого железа, бочками и всякими приблудами. Я бы мог переехать туда. Хобби у меня есть, дурью из-за жены оно мне страдать не даст. С бытовыми вопросами как ни будь разберусь. Если, что Ленка поможет. Может другую бабу приведу... Жена, по-видимому, этот вопрос продумала заранее: — Денис, я рада, что наш не простой разговор происходит в конструктивном русле. Я предлагаю наше совместное проживание. Я иногда буду ходить на свидания с ночёвкой, может быть оставаться там на выходные. Но я не хочу постоянных отношений, я буду возвращаться. У нас с тобою секс в последнее время стал не частым – раз в две недели, или месяц. Мы и дальше, если будет обоюдное желание сможем спариваться. Денис, это только чувства, общение и иногда секс с другим человеком, всё остальное будет по-прежнему. Так сейчас многие пары живут. Давай и мы попробуем. Ебать, моим пращуром точно был жираф, и до меня только теперь начало доходить: — Ленок, я хер понимаю, что это за гониво! Ты хочешь сказать, что пойдёшь к ёбарю потрахаться, а потом вернёшься, и дашь мне дырку с остатками чужой спермы?!! Ты, что предлагаешь мне целовать тебя в губы после того, как ты отсосёшь у ебарька?! Бля, Ленок, я может быть и толерантный по жизни мужик, но я сто процентов куколдом не стану! Ты ему уже дала?!! Мне уже надо подумать о покупке электрошокера и бейсбольной биты?!! Давай выкладывай всё! Я к этой зарубе готов не был, а жена, по-видимому, имела заготовку на разное развитие ситуации: — Денис, я же тебя попросила не нагнетать! На таких тонах я с тобою разговаривать не буду! Ебать, это я нагнетаю?!! Нормальный мужик уже бы давно жене ебальник начистил! Я тормознул, покрутил головой, чтобы размять шею. Мне показалось, что она затекла от напряжения. — Ладно, я постараюсь быть в рамках, но ответы мне нужны. У вас уже был секс? — Денис, почему мужчины всё сразу сводят к сексу? У нас есть чувства, есть общение, есть отношения. Были объятия и поцелуи, секса в постели у нас не было. — И, что сейчас ты от меня ждёшь добро на вашу еблю?! Извини! Но я себя плохо контролирую. Попробуй поставить себя на моё место. Ты бы уже пообломала свой маникюр о мою морду? Жена на минуту зависла с ответом, устремив взгляд в сторону окна. Наконец, она повернула лицо ко мне, и мы встретились взглядами. В её глазах была какая-то мольба и растерянность: — Денис, это не мужчина, у меня роман с женщиной. Её голос был тихим. Я только сейчас понял, что она до этого ни разу не вскрылась по своему партнёру. Я сам удивлён своей реакции, я начал хихикать, как идиот: — Ленок, что это за херня?! Ты, что у меня лесба?! Двадцать лет ты дарила мне, мужику, свои оргазмы, а оказывается ты по девочкам! Ты, что их имитировала? Лена, зачем? Ради сына, семьи, дома, ради совместного бизнеса? Лена, я ничего не понимаю! Расскажи мне эту историю. Я вдруг чётко понял, что жена действительно не хотела конфронтации, и была намерена со мною договориться. Елена спокойно могла встать в позицию доминирования, и по жесткому выкатить мне ультиматум. Она это может, но не делала. — Денис, мы с тобою познакомились летом после второго курса института. Я тогда сказала, что у меня до тебя была первая любовь. Я не уточнила, а ты не спросил, это была девушка. Она мне изменила с другой, мы разругались и расстались. Я влюбилась в тебя, получается я бисексуальна. Денис, поверь, все эти годы у меня был только ты! — Я читала, что семья, дети, разные бытовые трудности сближают людей. Мы ищем в супруге опру, поддержку и защиту, поэтому людям не до любви на стороне. А когда трудности преодолены, дети выросли, супруги начинают сходить с ума. Ищут утехи на стороне, разрушают семьи. Денис, я не хочу, чтобы это случилось с нами. Любовная связь между женщинами более хрупкая, чем между мужчиной и женщиной. Скорее всего наш роман не продлится долго. Нас с тобою связывают более глубокие отношения. Давай дадим друг другу окно на свободные связи. Я не против того, чтобы у тебя была другая женщина. Я знаю, что тебя захотят многие женщины. Хрен его знает, что я в этой ситуации должен был сказать жене? — Лена, а ты не боишься, что я влюблюсь в ту другую бабу, что подам на развод? Что наша семья пойдёт псу под хвост?!! Интересно, но жена была во мне уверена: — Денис, я знаю, что ты у меня однолюб. Ты мне не изменял, и любишь только меня. С другой женщиной у тебя будет только секс. Я верну тебя. Я не знаю, зачем нам было вести этот разговор дальше? Было похоже на то, что Ленка уже всё решила. Но я продолжил: — Лена, я бы на твоём месте не был бы так уверен. Я никогда тебе не говорил, но за годы нашего брака я дважды был по уши влюблён в двух разных девушек. У них ко мне были ответные чувства, мы могли бы пойти в ту сторону. Ну, надо же, я жену не удивил: — Да, я это знаю. Это были Наталья и Светлана? Я это видела. Я так же видела, что ты держишь себя в рамках. — А знаешь, почему и как, я заморозил свои чувства? Я тебе расскажу, как принимает решения мужской мозг. Всё дело в процентах вероятности. Вот смотри, допустим я с одной из них пошёл дальше, мы закрутили лямур, перепихнулись. Каков процент того, что нам обоим это дело понравилось? Может же быть по-разному. Нам обоим не понравилось, мне понравилось ей нет, ей понравилось мне нет, мы оба улетели от кайфа запретной любви. У положительного исхода, ради которого стоило бы рисковать своей семьёй только двадцать пять процентов. Дальше, у нас появилась глубокая любовь с чувствами, мы развелись бы со своими супругами, и создали новую семью, или это был бы только секс с последующим чувством вины перед тобою. Фифти-фифти. В остатке уже только двенадцать процентов на счастливый финал. А что было бы через год таких наших отношений. Мы могли бы сойтись характерами, могли бы и не сойтись. Шесть процентов? Лена, ты же знаешь, что я в бизнесе не люблю такой процент риска. Должно быть минимум пятьдесят процентов гарантии. — Лена, я сейчас больше не хочу говорить на эту тему. У меня уже шарики закатываются за ролики. Я описал тебе свой алгоритм принятия решений. Ты говоришь, что ещё не изменила мне с сексом. Допустим я тебе верю. Ты могла бы сделать это тайно за моею спиной. Типа, пошла с подругой на шопинг. Ты могла бы нас даже познакомить. Я бы ничего не заподозрил. — Короче, я не хочу на тебя давить. Я сейчас уеду на квартиру Егора. На работе беру неделю отпуска. Все вопросы по производству мы решаем в телефонном режиме. В сторону другой бабы смотреть не буду. У меня душа не лежит на эти кошачьи гонки по поляне. У тебя неделя на принятие решения. Либо ты только со мною, либо всё летит к ёбаной матери!!! У тебя ситуация уже пятьдесят на пятьдесят. Ты готова рискнуть? Жена молчала, а я встал и уехал к своим бочечкам с вискариком. Мне на это время наша машина была не нужна, я взял такси. Наш «Лексус» я оставил у подъезда. Елена умеет водить, и ей придётся покрутиться по делам фирмы. Я принял на грудь соточку своего коньячка трёхлетней выдержки, и нормально заснул. Утром заболтал себе растворимого кофе, смотался в соседний супермаркет, затарился продуктами. У меня началась холостяцкая жизнь. Уже отбулькала бражка на ржаном солоде, я поставил её на перегонку. Дистиллят весёлой струйкой бежал в баночку, а я погрузился в мысли о нашей ситуации. Я понятия не имел, как далеко зашли чувства этих двух лесб. Сейчас нашему браку я мог дать максимум тридцать процентов. Даже, если Ленка сейчас порвёт со своей возлюбленной, процентов семьдесят. Хрен его знает, как мы сможем наладить наши будущие отношения? Ебаная любовь!!! Я мобилку не выключал, время тикало, жена не звонила. Мои мысли потекли в дурном направлении. Я нормальный, здоровый мужик, иногда по ситуации могу вздрочнуть на порнушку. Часто меня заводят видосы с лесбами, или ЖМЖ. Я не депутат госдуры, к ЛГБТ отношусь вполне терпимо. Может зря я обрубал женушке кайф? Может мы могли бы замутить тройничёк? Я полез в интернет за инфой о лесбах. Ну, должен же я понимать явление, с которым столкнулся? Бляха-муха, оказывается лесбы делятся на множество подгрупп. Три основные – буч – это баба-мужик. Фем – это девочка. А есть ещё и дайк – это что-то среднее. Моя Ленка точно фем. Кто та её пассия, я не знаю, но скорее всего либо буч, либо дайк. Я поинтересовался фотками тех и других. Пусть меня в жопу ранят, на бучих у меня не встанет. Они с мужиками, как кот с собакой. С дайками возможно у нас могли бы сложиться партнёрские отношения. Бля, а если мне та баба просто не понравится, или встанет поперёк горла? Да ну её нахер!!! Я принял решение – если Ленка от пассии не откажется, я разрушу свою семью. Теперь мне стало похер и на бизнес, и на всё остальное. Работу я найду, у меня много контактов и знакомых в промышленности города. Надо же, как только у меня появилась уверенность, позвонила Елена: — Денис, привет, ты дома? Чем занимаешься? Голос был без контр, скорее вкрадчивым. Я постарался быть на обычном тоне нашего общения: — Да, привет! Я у Егора на квартире. Догоняю ржаной вискарик. Вечером сделаю вторую перегонку. Бочечка под заливку уже заждалась. А, что я должен был сопли и слёзы размазывать по телефону. Упрашивать женушку вернуться? Да ну, нахер!!! Если бы я с государственными блядями жевал сопли, успешного бизнеса у меня не было! — Денис, можно я сейчас заеду к тебе? Мне нужно с тобою пообщаться по рабочему вопросу. Я так понял, что жена звонила из кабинета, и не хотела светиться. Мы под офис арендуем класс в бывшей школе. На всех одна большая комната. Я согласился, и опять занялся контролем перегонки. Лена приехала быстро, позвонила в дверь, я открыл. Мы не обнялись, не поцеловались, как обычно это делали. Лена робко прошла в коридор и прикрыла за собою дверь: — Денис, можно мне пройти? — Да, конечно... Она была одета, как обычно для работы – длинная юбка, рубашка. Кажется, девочки называют их кофточками. Хрен их поймёшь, для меня кофта – это что-то вязанное. На лице было нанесено приличное количество макияжа, глаза красные. Наверное, женушка провела ночь в слезах. Мы прошли на кухню, я же не мог бросить свой процесс. Лена глубоко вдохнула и выдохнула. Видимо, чтобы успокоиться: — Денис, мы с той женщиной договорились прекратить нашу связь. Ты вернёшься домой? Как ты думаешь, у нас получится восстановить наши отношения? — Хорошо. Я надеюсь, у нас это получится. Ты уже обедала? — Нет, мне было не до еды. А у тебя, что ни будь есть? — Да, я смотался в магазин, взял готовую картошку с беконом. Давай разогреем её в микроволновке, помоги мне с салатом... Жена смотрела на меня с удивлением. Неужели бабы думают, что мужики такие беспомощные, умрут с голодухи? Мы обедали, и говорили о делах на фирме. У Елены действительно были ко мне вопросы. После обеда я проводил жену до двери, приобнял и чмокнул в губы. Она подарила мне улыбку, и умотала работу работать. Я помыл посуду, потом своё дистилляционное оборудование. Вторую перегонку решил отложить на будущее. Я вернулся домой, и нырнул на свои алкоблоги. Елена вернулась с работы в своё обычное время. Я услышал из коридора: — Ден, иди сюда, забери пакеты с продуктами. Во время наших тёрок я всегда для неё Денис, а в нормальной ситуации Ден. Это был хороший знак. Я забрал пакеты, отнёс их на кухню, потом вернулся, крепко обнял свою красотулю, и всосался в её губы. Она в доме фем, а я, то мужик! Я определяю правила... Мы потихоньку начали восстанавливать наши отношения. Я пару вечеров, даже, посмотрел её мыльные сериалы. Елена светилась благодарностью, мы засыпали в объятиях, но секса у нас не было. Дней через десять у нас был банный день. После процедур мы просто накидываем на себя халаты. Я был в ванной первым, и уже устроился в зале с пультом перед телевизором. Ленка вышла в халате и тюрбане на мокрых волосах, посмотрела на меня, и пошла сушить волосы феном. Она вернулась, остановилась передо мною, и сбросила халат: — Ден, ты собираешься выполнять свой супружеский долг, или мне пригласить соседа дядю Костю? Это был её обычный стёб. Тому дяде Косте лет восемьдесят. Она встала у дивана на колени, и распахнула полы моего халата: — Мой любимчик, уже в стойке? Соскучился по мне мой мальчик? Любимчик тут же оказался во рту его хозяйки. Ленка сосала не долго, села на меня верхом, и медленно, размеренно стала кататься на любимчике. Это её любимая поза, она ловит свою волну. Я должен просто лежать бревном, не подмахивать, и не трогать её руками. У каждого это по-своему. Обычно Елена любит получать свой первый оргазм от моего рта и пальцев в киске. Сейчас она этого не захотела, сразу села верхом на член. Хрен её знает, может мой куни напомнил бы ей лесбийскую любовь. Она выбрала меня и мой член... Ленка покаталась, кончила, и стала по собачьи: — Ден, твоя очередь, кончи в меня! Я хочу пожестче! Мне нужен мужчина! Ну, я и постарался – долбил женушку, как отбойный молоток. Я не стал себя сдерживать, из меня попёрла струя. Ленка задёргалась в конвульсиях оргазма, когда я выдавливал в её матку последние капли. Мы обмылись, от последствий совокупления, выпили чаю с мелиссой, и пошли спать. Елена устроилась в моих объятиях. И тут меня чёрт дёрнул поговорить: — Ленусь, а можно мне задать тебе нескромный вопрос? Жена тяжело вздохнула, и промолчала. — Лен, скажи, когда мы с тобою в первый раз оказались в постели, ты же не была девственницей? У тебя таки был до меня парень? Жена шмыгнула носом: — Денис, скажи, какого хрена ты начинаешь? Тебе нужен скандал? — Лен, ну, мне просто интересно! Я же не предъявляю тебе претензию! — Это был фаллоимитатор. Доволен?! Теперь отвянь и спи. Она быстро уснула, а я пустился в фантазии. Было бы у меня две жены. Они бы меня любили, у нас были бы тройнички... — Деня, заткнись немедленно!!! Это был голос моей старшей сестры в моей голове. Анна старше меня на четыре года, и для меня она в авторитете. — Скажи Богу спасибо за Елену! Было бы у тебя сейчас две шмары, они пилили бы тебя, как осину, ещё бы и на бабло доили! Я Анну услышал, воздал благодарность Господу, хоть я и неверующий, и спокойно уплыл в мир Морфея. Жизнь продолжается!
454 35 19102 129 1 Оцените этот рассказ:
|
|
Эротические рассказы |
© 1997 - 2026 bestweapon.net
|
|