|
|
|
|
|
[ • mordbrand • ] Плохой день / A Bad Day Автор: JFC Дата: 26 июня 2026 Драма, Измена, Не порно, Перевод
![]() 🖊 От автора
Просто короткий незатейливый рассказ, который какое-то время крутился в голове, просясь наружу. В этой истории нет секса. И никакого "прощения и воссоединения любой ценой", или чего-то подобного.
*******
У вас бывают такие дни, когда всё идёт наперекосяк? Мне бы следовало догадаться, что сегодня именно такой день - в тот момент, когда мне позвонили и вызвали на другой конец города, чтобы вскрыть чей-то заклинивший замок и отпереть дом.
Мне всегда не нравилась эта южная часть города: там обитает куча богатых пижонов, которые думают, что солнце светит из их задницы в режиме 24/7. К тому же, большинство из этих высокомерных снобов "знают-всё-лучше-всех", так что я сразу понял - меня ждёт та ещё грёбаная работёнка. Когда я подкатил к сверкающему белизной особняку в таунхаусе и увидел на пороге дома его хозяйку в накинутом махровом халате, под которым явно ничего больше не было, я громко, почти со стоном, вздохнул. Да уж, мать твою, это точно будет полный отстой.
Вылезя из грузовичка, я захватил свой базовый набор отмычек и бамп-ключ, в глубине души молясь, чтобы там не оказалось сложного устройства повышенной безопасности, наподобие Mul-t-Lock или Medeco.
- Ну, наконец-то!! - пронзительно-противный, как железом по стеклу, голос резанул по ушам. - Я сказала им, что мне нужен кто-нибудь, СРОЧНО! - а вы добирались больше получаса... слава богу, что я не умирала или типа того!
Я натянул улыбку на лицо, хотя больше всего мне хотелось развернуться, залезть обратно в свой грузовик и свалить оттуда. Моя клиентка, изо всех сил старавшаяся походить на раздражённую визгливую сову, была яркой представительницей того, чего я и ожидал от этого района.
Я бросил на неё оценивающий взгляд: дамочке уже под сорок, с явными следами пластики, определённо переборщившая с натяжкой лица... Рискну предположить - скорее всего, стандартная "трофейная жена" для какого-нибудь 60-летнего "жирного кота".
- Простите, мэм, добрался так быстро, как только смог. У вас проблемы с входной дверью?
Она громко каркнула, что так и есть, и я приступил к изучению двери. Естественно, там оказался замок фирмы Angal с повышенной степенью безопасности - по сути, китайская подделка под бренд Mul-t-Lock.
Я чертыхнулся про себя, зная, что на возню с ним уйдёт по меньшей мере десять минут, а то и больше. Что ж, я вознёс короткую молитву Богу и Сыну Его, Иисусу, чтобы всё прошло быстро и гладко, а миссис Каркуша чтоб захлопнула свой клюв и помалкивала, пока я работаю.
Разумеется, оба небожителя решили, что я непременно должен почувствовать вкус Ада и Серы. Следующие 20 минут мне пришлось выслушивать почти бесконечный поток претензий на всё, что раздражало мадам.
Её муж, вероятно, изменяет... её пёс обгадил взрывным поносом все ковры, которые она только что почистила... её сынок подрался с кем-то из футбольной команды... а сама она стоит здесь, перед запертой дверью, а ведь ей кровь из носу нужно быть на важном светском мероприятии... и какого чёрта мне требуется целую вечность, чтобы открыть этот простой замок?!
Говорю вам, в некоторые дни просто не стоит просыпаться и тащить свой зад на работу.
Наконец, щёлкнул последний штифт, я провернул замок, открывая дверь, и она метнулась мимо меня внутрь дома, так что я покачал головой, вздохнул и вернулся к своему грузовику, где начал выписывать счёт. Прошло пять минут, затем десять... ничего, ни звука, ни движения - любопытно, что там ещё задумала эта глупая сучка.
Я вылез из машины, подошёл к двери, постучал пару раз, прислушался... но так ничего и не услышал. Пожав плечами, я поплёлся обратно к грузовику, разорвал предыдущий счёт и начал составлять новый.
Спустя в общей сложности 45 минут я услышал поскрипывание поднимающейся двери гаража, и увидел, как она направляется ко мне, разодетая в то, что женщины этого района называют "стильным".
Что ж, я предъявил ей скорректированный счёт, и она тут же включила ультразвуковой визг по поводу дополнительной оплаты за то время, что я потерял, пока она соизволила выйти. Ну да, а чего ещё я ожидал?
Короче, остаток этого дня был под стать началу, так что по завершении последнего вызова я наконец-то мог хоть немного расслабиться - в ожидании ужина и времяпрепровождения с женой. По приезду домой я заметил, что её машины нет на месте, но решил, что она, вероятно, ещё где-нибудь в магазине или типа того. Я вошёл внутрь, скинул ботинки, взял холодного пивка и заодно прихватил несколько образцов замков, на которых планировал попрактиковаться.
Я уже почти закончил со старым Ruko, когда услышал знакомые звуки - это машина жены въезжала на подъездную дорожку. Отложив замок в сторону, я схватил старое полотенце, чтобы вытереть руки, надеясь, что она купила и привезла какую-нибудь еду на вынос, поскольку я умирал с голоду.
Наверное, когда я услышал её смех и что-то похожее на низкий мужской голос, мне следовало бы догадаться, что жареного риса с курочкой по-домашнему сегодня вечером явно не предвидится.
Она вошла в столовую в сопровождении какого-то типа, судя по виду - студента колледжа и, полагаю, спортсмена, потому что на нём была клубная куртка с эмблемой.
"Наверное, футболист", - подумал я. Парень выглядел достаточно мускулистым лосярой, чтобы быть защитником или лайнбекером.
Жена жестом пригласила его сесть напротив меня, после чего сама устроилась рядом с ним. Я просто молча смотрел на них двоих, слегка озадаченный, гадая - чё за херня здесь творится?
- Привет, милый! - начала моя жена, вся светясь от радости. Когда я ничего не ответил, она продолжила:
- Это Стив, он учится в A&M и играет за них в футбол. Нас познакомила Марси!
Я всё так же молчал, собирая замки в кучу и заворачивая их в грязное полотенце для хранения, но в животе у меня образовался ледяной ком.
Марси была лучшей подругой моей жены со старшей школы... а ещё она законченная шлюха. Я настаивал и давил, чтобы разорвать их общение, но, как ни старался, у меня ничего не получалось. Так было до примерно года назад.
Говоря коротко - Марси недолгое время была замужем, но когда её муж не согласился на свингерство и открытый брак, она быстро добилась развода, ободрав при этом беднягу, как липку.
После этого мы с женой жутко поссорились, и нам потребовался почти год, чтобы загладить взаимные обиды и примириться, потому что в запале я рявкнул, что её лучшая подруга - дешёвка и шлюха с задранными вверх ногами. Жена в итоге согласилась перестать с ней разговаривать и видеться, хотя теперь мне уже казалось, что всё это было лишь лживым фасадом.
- Что ж, дорогая, выходит, ты солгала мне, что больше не дружишь с Марси... - медленно произнёс я, - и теперь я задаюсь вопросом: что именно ты задумала устроить в этот "прекрасный" вечерок?
Видимо, это не входило в тот сценарий разговора, к которому она готовилась, потому что ей потребовалось время, чтобы прийти в себя. А пока она думала, что сказать, я сходил на кухню и взял себе ещё пива. Вернувшись назад, ногтем большого пальца я сковырнул колечко на крышке банки и плюхнулся обратно в кресло.
- Мне очень жаль, Дэйв, я должна была тебе сказать. Но Марси была моей подругой целую вечность, и с твоей стороны было нечестно пытаться заставить меня бросить её!
Она слегка надулась, произнося последнюю часть; полагаю, это дало ей время вернуться к прежнему сценарию.
- В любом случае, я привела сейчас Стива не для того, чтобы говорить с тобой об этом, - продолжила она. - Понимаешь, Марси объяснила, что ты мешаешь мне исследовать вещи, которые у меня не было возможности попробовать... так что, думаю, нам нужно обсудить наши отношения.
Я задумался на секунду, затем посмотрел ей прямо в глаза.
- Значит, я, твой муж, <m>сдерживаю тебя? Не могла бы ты пояснить немного конкретнее?</m>
- Марси считает, - и я с ней согласна, - что наши отношения могут стать намного более особенными, если ты позволишь мне иметь любовников. Она сказала, что тебе понравится смотреть, как более молодой и сильный мужчина берёт меня у тебя на глазах, и что после этого ты станешь гораздо более возбуждённым.
- Понятно... значит, Марси, эта распутная шлюха, которая обобрала до нитки своего мужа, когда тот не согласился на подобный план, теперь убедила тебя, что я добровольно соглашусь на эту идею?
Она радостно закивала, думая, что дело в шляпе.
- Что ж, мне немного грустно тебя расстраивать, моя дорогая жена, но Марси сильно ошиблась. Я могу лишь предположить, что Стив здесь для того, чтобы ты могла наставить мне рога именно с ним, верно? Прости, но у меня для тебя плохие новости. Видишь ли, я с этим не согласен и, боюсь, мне придётся попросить Стива уйти.
Я сделал паузу на секунду:
- Прямо сейчас, ты можешь остаться тут или свалить вместе с ним в туман... хотя, если честно, мне насрать, что ты выберешь. Но если ты останешься, у нас будет приятный долгий разговор о том, разводимся ли мы или ты отказываешься от своей подружки - тупой пизды.
Тут Стив, по-видимому, решил, что раз моя жена опешила, пребывая в полном шоке от моих слов, то пришло самое время ему вмешаться.
- Слышь ты, чувак, сёдня вечером я выебу твою жёнушку во все дырки. Засажу ей по самые помидоры! - нагло заявил он. - А ты можешь либо побыть послушным куком - будешь молча сидеть в углу и смотреть, как я её трахаю, либо я сломаю нахрен твои грёбаные руки и заставлю вылизать мой хуй - перед тем, как перейду от её задницы к её рту!
Я усмехнулся.
- Стив, позволь мне кое-что тебе сказать. Я не какой-нибудь там бывший морской котик или спецназовец, но твоё представление о драке - это, наверное, избиение слабаков в школе или пьяной деревенщины в баре. А здесь - не-ет... это будет не такая драка.
- Сейчас ты можешь попытаться обойти стол и броситься на меня, но первое, что я сделаю - это возьму покрепче вот эту тряпку, в которую замотал целую кучу железных замков, и постараюсь въебать этой бандурой тебе по кумполу. Или просто куда попаду. Я серьёзно, блять. Охуячу так, что мама не горюй. А если это не сработает, я схвачу первое, что попадётся мне под руку... например, вон те ножи на кухне, что на магнитной ленте позади меня. Видишь их?
Я ухмыльнулся, увидев изменившееся выражение его лица, и продолжил:
- Конечно, всегда есть вероятность, что ты всё равно выбьешь из меня всё дерьмо, но пойми чётко одну простую вещь. Я буду продолжать вставать и кидаться на тебя со всем, что может угробить твою пока ещё прекрасную футбольную карьеру - до тех пор, пока тебе не удастся вырубить меня...
- И, знаешь что, Стив... вырубить кого-то всерьёз, до потери сознания - это, как правило, значит почти убить его. Так что, прежде чем затевать драку, хорошенько пошевели мозгами... возможно, ты и вырубишь меня, но в итоге отправишься в тюрягу, где твоя брутальная смазливость обеспечит тебе кучу друзей в душевой.
Я поставил пиво на столик и положил руку на свой импровизированный кистень с замками.
- В общем... полагаю, ты должен спросить себя: сто́ит ли моя любящая, милая жена того, чтобы из-за неё потерять свою карьеру или даже свободу?
Он не думал слишком уж долго - развернулся и потопал к двери. Через пару секунд она с грохотом захлопнулась за ним.
Я встал и запер засов, слегка подрагивая от нахлынувшего адреналина, впрыснутого в кровь на пороге едва не случившейся заварушки. Вернувшись назад в столовую, я сел, положил руки на стол и посмотрел на жену.
- Итак... полагаю, это тот самый момент, когда ты решаешь: уходишь ли с этим своим Стивом или звонишь своей подружке и узнаёшь, позволит ли она тебе пожить у неё, пока не закончится развод.
- Но, Дэйв, я не хочу развода! Я люблю тебя, а это... всё это было ради на-аас! - взвыла она.
Я потянулся и похлопал её по руке:
- Прости, дорогуша, ты больше не можешь принимать таких решений. Она рыдала и давилась соплями, так что я залез к ней в сумочку и достал её телефон. Быстро пролистал список контактов, пока не обнаружил в нём второе имя Марси - очевидно, это должно было меня обмануть, но я знал её полное имя с тех пор, как её мужу вручили документы на развод.
Он приходил тогда к нам и сокрушался за парой пива, заодно предупреждая меня остерегаться влияния Марси на мою жену. Что ж, очевидно, в этом я облажался... добро пожаловать в клуб лопоухих мужей.
Я ждал, когда Марси возьмёт трубку, один за одним считая длинные гудки. Потом на линии раздался знакомый елейный голос:
- Ну как там, Дэйву понравилось смотреть, как Стив засаживает тебе свой большой хер?
Я фыркнул:
- Извини, жена сейчас немножко расстроена. Стив решил, что предпочитает обойтись без переломов, так что он ушёл. Мне нужно, чтоб ты приехала сюда, забрала свою подругу-шлюху и отвезла её к себе домой. Вот на это я посмотрю с удовольствием - до тех пор, пока мы не разберёмся с нашим разводом.
Я нажал на "отбой" и бросил сотовый обратно в сумочку. Направляясь на кухню за мусорными пакетами - для сбора вещей, я бросил взгляд на свою уже почти бывшую жену, на глазах превратившуюся почти в развалину. А когда вышел за дверь, то посмотрел на быстро темнеющее, пасмурное небо.
Я ведь чувствовал, я просто, блядь, знал, что это будет хреновый день.
👨💻 От переводчика
Оригинальная история: "A Bad Day" © 2015 by mordbrand Перевод и литературная адаптация: JFC © 2026 P.S. Новым читателям и подписчикам всегда рад 🙋♂️ Если вы хотите получать оперативные извещения о появлении свежих публикаций, просто нажмите на кнопку "Подписаться" под текстом рассказа.
Онлайн-обновления (в виде 🔔 "колокольчика") будут мгновенно отображаться в вашей верхней панели портала BW. Спасибо всем читателям за оценки и обратную связь в виде комментов! 👍 ℹ️ Примечания к рассказу и полезныя сведения
1️⃣ - Бамп-ключ [англ. Bump key] - специально модифицированный ключ, который используется для вскрытия цилиндровых замков методом бампинга [от англ. bump — "удар, толчок"]. Метод основан на передаче кинетической энергии штифтам замка через серию ударов по такому ключу.
У бамп-ключа все нарезки сделаны на максимально возможную глубину, из-за чего его ещё называют "999-ключ".
Бамп-ключ вставляют в замочную скважину, а затем наносят лёгкие удары по его торцу молотком, киянкой или другим подходящим инструментом. После удара между парами штифтов на доли секунды образуется пространство. Если в этот момент успеть повернуть ключ, замок откроется.
2️⃣ - "A&M" - имеется в виду Техасский университет [англ. Texas A&M University], расположенный в городе Колледж-Стейшен.
Основан в 1871-м году как сельскохозяйственный и механический колледж [Agricultural and Mechanical College of Texas], современное название университет стал носить с 1963-го, оставив буквы A&M как дань прошлому, ибо с тех пор программа обучения в нём сильно расширилась.
Долгое время это было военное учебное заведение, и даже сейчас Тexas A&M является одним из шести "старших военных колледжей" в США. 💬 Некоторые любопытные комментарии на LE
sbrooks103 Я знаю, это всего лишь забавная короткая история, но...
"Но, Дэйв, я не хочу развода! Я люблю тебя, это всё было ради нас!"
Просто интересно, как (предположительно) разумные, хотя бы отчасти неглупые женщины позволяют убедить себя в том, что трахаться с другими мужиками пойдёт их браку НА ПОЛЬЗУ? И, конечно же, они совершенно НЕ верят, что их мужьям ТОЖЕ было бы полезно шпилиться с другими женщинами!
Имхо, в “открытом” браке изначально нет ничего плохого, если обе стороны на это согласны, и - хотя это и не в МОЁМ вкусе, - даже пресловутый аспект "рогоносца-куколда" может быть приемлем, если сам муж участвует в нём ДОБРОВОЛЬНО.
Но как только кто-то из них (неважно, жена или муж) в одностороннем порядке решает изменить моногамный характер брака, не посоветовавшись и/или не обсудив это с партнёром, и продолжает гнуть своё, несмотря на возражения другой стороны, инициатор этого разлада оказывается неправ и заслуживает любых последствий, которых, по мнению ущемлённого партнёра, тот сочтёт уместными и справедливыми.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что Дэйв (муж) предпринял нужные шаги, чтобы быть уверенным, что ЕГО САМОГО не поимеют при разводе, как это произошло с мужем Марси! Dogfuzz Неплохо! Мне понравилась ваша короткая история. Уважаю парней, которые отстаивают свои убеждения, и если жена оказывается идиоткой, то мигом вылетает за дверь. Жизнь слишком коротка, чтобы терпеть ненужную боль. Аноним Это возможно... быть одновременно и умной, и дурой.
В этой ВЫМЫШЛЕННОЙ истории всё, что потребовалось - это иллюзия, заблуждение жены - что, раз ей этого хочется, то муж подыграет её порочной логике и согласится с её ошибочными доводами. Где же корень зла? В её "лучшей подруге".
У моей жены есть лучшая подруга. Они часами висят на телефоне и болтают. К счастью, нам всем уже за 70, и былые пожары уже поутихли. Могло ли такое случиться в прошлом? Не знаю. Я предпочитаю думать, что нет.
Изменял ли я сам когда-нибудь? Да, в течение трёх лет, и в конце концов признался, потому что чувствовал вину. Повредило ли это моему браку? Я не знаю, но спустя 20 с лишним лет мы всё ещё женаты.
Жалею ли я об измене? Нет. Она была замечательной женщиной, которая развелась с мужем-алкоголиком и успешно вырастила троих детей в одиночку. Я до сих пор по ней скучаю... но не по грызущему изнутри чувству вины.
В этой истории женщина начисто лишена понимания внутренних установок своего мужа и, если развод состоится, будет возмущаться и упрекать его, но НЕ СЕБЯ. Хреново быть тобой, леди. А наш герой всё сделал правильно. Аноним Одинокая подружка-шлюха.
Позвольте мне рассказать вам об этом. Для моей бывшей не было ничего и никого важнее на всём белом свете. Рядом с ней постоянно ошивались холостые и замужние подружки-шалавы, пока она и сама не стала одной из них.
Теперь все они - кто в третьем, а кто и в четвёртом браке. Просто забавно, до чего ж они тупые, да ещё и двинутые впридачу. Аноним Ты не прав, это вовсе не плохой день, это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ день! Парень избавляется от шлюхи и обретает самоуважение и свободу. Аноним Отличная работа. Как сказал Майк Тайсон: "У каждого есть план, пока ему не дадут по морде". Некоторые спортсмены (и не только они) мнят себя крутыми, покуда не окажутся в реанимации или за решёткой.
Видел я, как один парень полез в драку с армейским артиллеристом. С одним из таких вояк, что по жизни ворочают 40-килограммовые снаряды. Хватило всего одного удара по ебалу, чтобы отправить задиру в больницу, а челюстно-лицевому хирургу пришлось потом собирать ему "лицо-паззл" заново. Аноним Четыре звезды от меня.
Если бы муженёк и впрямь охреначил Стива полотенцем, набитым замка́ми, я дал бы все 5 звёзд. Кстати, такой способ драки - самое первое, чему учится зэк на зоне.
То, что надо сделать муженьку - это перекинуть "любящую жёнушку" через колено и пороть её до тех пор, пока на жопе не выступит кровь, или она не напрудит лужу и не раскается. А потом сходить к той сучке Марси и проделать с ней то же самое. 499 18668 261 2 Оцените этот рассказ:
|
|
Эротические рассказы |
© 1997 - 2026 bestweapon.net
|
|