Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 94911

стрелкаА в попку лучше 14054 +6

стрелкаВ первый раз 6492 +3

стрелкаВаши рассказы 6416 +6

стрелкаВосемнадцать лет 5186 +3

стрелкаГетеросексуалы 10544 +4

стрелкаГруппа 16146 +16

стрелкаДрама 3985 +4

стрелкаЖена-шлюшка 4643 +10

стрелкаЖеномужчины 2550 +2

стрелкаЗрелый возраст 3332 +4

стрелкаИзмена 15431 +9

стрелкаИнцест 14509 +18

стрелкаКлассика 608

стрелкаКуннилингус 4453 +3

стрелкаМастурбация 3109 +3

стрелкаМинет 15973 +5

стрелкаНаблюдатели 10080 +13

стрелкаНе порно 3933 +2

стрелкаОстальное 1332

стрелкаПеревод 10340 +10

стрелкаПикап истории 1138

стрелкаПо принуждению 12554 +8

стрелкаПодчинение 9223 +7

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3684 +1

стрелкаРомантика 6586 +1

стрелкаСвингеры 2626 +2

стрелкаСекс туризм 842

стрелкаСексwife & Cuckold 3859 +10

стрелкаСлужебный роман 2732

стрелкаСлучай 11614 +5

стрелкаСтранности 3397 +2

стрелкаСтуденты 4361 +1

стрелкаФантазии 4019

стрелкаФантастика 4155 +1

стрелкаФемдом 2097 +4

стрелкаФетиш 3941 +6

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3817 +3

стрелкаЭксклюзив 488

стрелкаЭротика 2574 +1

стрелкаЭротическая сказка 2943 +1

стрелкаЮмористические 1764

Показать серию рассказов
Остров семи ветров. Эро-роман, глава 6.6

Автор: Шехеризада

Дата: 17 декабря 2025

Группа, Студенты, Не порно

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Перед приходом гостей я сказала папе, что собираюсь принять ванну и хочу, чтобы он принял гостей сначала без меня, а я присоединюсь чуть позднее.

— Начальство не запаздывает – начальство задерживается? – с иронией поинтересовался папа.

— Что-то вроде того. По любому сегодня вечером я главная. И еще мне интересно, как поведет себя Люда без меня временно отсутствующей.

— В смысле, не будет ли она пытаться лидировать на чужой территории? Не думаю, что она настолько бестактна. Это было бы совсем уж перебором с ее стороны.

— Поживем - увидим. Мне бы не хотелось ставить ее на место жесткими интонациями. Но возможно придется.

— Говорят, что есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. В любом случае удачи в воспитательном процессе. Лично я не сомневаюсь в твоем педагогическом таланте.

— И еще одно, папа. Застолье с разговорами будет общее, а ласки сегодня в разных комнатах. У тебя свой гарем в гостиной, а мы с Борей будем у меня. Просто не хочу мешать камерности ваших ласк. Дегустируй моих подруг без моего надзора.

— Значит, все будет благоприлично, как и полагается в лучших варьете Парижа, - притворно взгрустнул папа.

— - -

Однако мои опасения оказались напрасными. Когда я вышла из ванной в гостиную в одних подвязках с голубоватыми чулками, Люда сразу же прервала светский разговор с моим папой, приняла чуть виноватый вид и к моему удивлению полуприсела перед мной в элегантном полупоклоне с небольшим приседанием:

— Позвольте поприветствовать вас, княжна. Поздравляю вас с праздником весеннего равноденствия!

И почти тут же такое же приветствие с легким реверансом мне повторила Женя. На меня словно пахнуло атмосферой прошлых эпох. Так что пришлось срочно принять величаво-милостливый вид царствующей особы.

— Кажется, мне сегодня придется произнести свою тронную речь, - подумалось мне я.

Я жестом пригласила всех к столу и папа, поймав мой взгляд, быстро наполнил всем бокалы «Киндзмараули».

— Мы собрались здесь в поисках гармонии нашей жизни и жизни наших близких, - начала я тост. - А что такое гармония? Это состояние внутреннего равновесия и согласия между эмоциями и разумом, между душой и телом. Это ощущение полноты бытия внутри себя и одновременно баланса в отношениях с окружающими. Путь к этому состоянию непрост и поэтому он только для тех, кто умеет постепенно и терпеливо осознавать те ограничения, которые накладывает на нас состояние гармонии.

Я быстро взглянула в глаза Люды и продолжила:

— Сегодня день весеннего равноденствия, когда в сутках наступает баланс света и темноты, когда Солнце становится на воображаемую линию зыбкого равновесия расцвета и увязания о света на нашей планете. Так заведено природой, частью гармонии которой мы должны быть. Каждая секунда нашей жизни есть чудо и таинство. Будем же каждый день стараться «поймать» набирающую силу солнышка, чувствуя как ненужное и суетное тает под его лучами и остается где-то позади нас. Я предлагаю тост за равновесие между творчеством дня и спокойствием ночи.

Едва успели мы чокнуться нашими бокалами, как зазвонил папин телефон.

— Это мама, - сказал он, беря трубку...

— - -

P.S. от Шехеризады:

На портале BW у меня два аккаунта и крайне много публикаций (по большей части переводных). Так что моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", "Чувственное путешествие в Петербург", "Под небом двух столиц", "Пляжное приключение для супружеской пары", "Щастье здеся, или В кемпинге нудистов", "Семейное видео вчетвером" и "Прогулка в парке". Есть также ряд повестей, которые начинались как переводы, а потом я меняла сюжет и характеры героев. В этой категории я бы рекомендовала своим читателям: "Дела семейные", "Эротическая дружба с боссом", "Тайный клуб Академии Бартон-Хиллз", "Анонимность и любопытство", "Дочка моей горничной", "Семейный круиз. Карантин". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров».

Предупреждаю, что мои переводы халтурные, поскольку я к ним отношусь лишь как к беглому чтению для себя без учета интересов остальных читателей (а оно мне надо, если текст не мой, а Яндекс-переводчика). Банальные с литературно-психологической точки зрения переводы я отсылала на свой второй аккаунт Шехеризада2. Туда же попадали переводы, которые я не собиралась заканчивать, потому что мне там персонажи надоели....

Лучшим автором на этом сайте с литературно-психологической точки зрения считаю автора с ником Cokrat ( он однозначно круче меня - https://bestweapon.me/author.php?author=Cokrat )


10979   6 4594  601   3 Рейтинг +8.86 [14] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 124

Медь
124
Последние оценки: nalsurkl@yandex.ru 10 ed 10 Jukov2007 10 lappi 1 pgre 10 Antonik 10 спасатель 10 BWpol 10 olbert 10 Izumka 10 Volatile 3 koluchka2012 10 Andy 10 segenR 10
Комментарии 12
  • segenR
    Мужчина segenR 800
    17.12.2025 02:06
    Рад вашему появлению и продолжению трудов после долгой паузы.

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    17.12.2025 10:46
    Спасибо

    Ответить 0

  • Volatile
    Мужчина Volatile 8932
    17.12.2025 11:09
    Это просто несерьёзно, публиковаться такими малозначащими кусочками плохо вычитанного текста:
    "собираюсь принять ванну и хочу, чтобы он принял гостей "
    "полуприсела перед мной в элегантном полупоклоне с небольшим приседанием:"
    "придется произнести свою тронную речь, - подумалось мне я"

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    17.12.2025 11:10
    И что?

    Ответить 0

  • Volatile
    Мужчина Volatile 8932
    17.12.2025 11:12
    Мысль не дошла или нужны выводы из сказанного? Не далать так, стараться.

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    17.12.2025 11:14
    не дошла и не дойдет

    Ответить 0

  • Volatile
    Мужчина Volatile 8932
    17.12.2025 22:11

    тоже своеобразное кредо, не спорю

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    17.12.2025 11:15
    А что ИИ говорит о вашем бессмертном творчестве?

    Ответить 0

  • Volatile
    Мужчина Volatile 8932
    17.12.2025 18:39

    такое же г, как и ваше, только порции побольше

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    17.12.2025 19:00
    я почему то не сомневалась

    Ответить 0

  • Volatile
    Мужчина Volatile 8932
    17.12.2025 22:09
    Сомнения вам не присущи.

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    17.12.2025 22:10
    отнюдь

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Шехеризада